Дороги Магии
Дороги Магии
Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

На пребывание силы Родных Богов в доме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На пребывание силы Родных Богов в доме

Сообщение автор NeMeZiDa в Сб 13 Янв 2018, 15:41

На пребывание силы  Родных Богов в доме

Великий Огнебоже Семаргл! Славлю дела твои светлые, которые освящают жертвенники наши силой Богов Родных. Ты есть Бог Прави и Яви, Святой Ведогонь, что соединяет нас с Небом Синим. Ты пламенем своим животворным благословляешь пожертвования рода земного, освящаешь утварь и обереги, очищаешь тела и души Славян. Крылатый хранитель мой, сенью своей защити жилище рода моего – родной дом. Чтобы миновали нас беды и напасти, трудности и вражда, пребудь в каждом уголке и закоулке от Полуночи к Полудню, от Востока к Западу во всякой комнате, в погребе и на чердаке. Свети мне возле каждого окошка, чтобы видели Боги с небес дом Внука Даждьбожьего. Пусть Огонь-Сварожич, брат Твой, пребудет на покути моей в будни и свята! Я же буду славить Тебя во всяком обряде, детей и внуков научу чтить благодать Твою, Великий Огнебоже. Слава Семарглу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...

NeMeZiDa

Дата регистрации : 2016-05-01

http://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: