Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став " От сущей в квартире 2" от Анжела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став " От сущей в квартире 2" от Анжела Empty Став " От сущей в квартире 2" от Анжела

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 31 Мар 2018, 21:07

Став " От сущей в квартире 2" от Анжела

Став используется когда сущей в квартире в действительности много.


Став " От сущей в квартире 2" от Анжела TZaAEjb
https://i.imgur.com/TZaAEjb.gif


Став " От сущей в квартире 2" от Анжела T1ni8PQ

https://i.imgur.com/T1ni8PQ.gif
 
Руны в ставе:
 
Ингуз - квартира (дом), дополнительная защита, энергия ставу;
 
Снаружи :
24Наутиз + 24Уруз - сила Уруз, управляемая Наутиз - создает кокон силы Уруз , невозможность остановить став;
 
Внутри:
В центре става расположены :
Perth - - руна трансформации, пылесос для сущей, для уничтожения или отправки сущей в другое измерение;
Ангельская руна Рафаила - это гармония , смешение гармонических энергий. Исцеление. Подпитывает и наполняет энергией.
Gar (внутри Perth - портал для перемещения сущей;
 
На ножках  Perth находятся :
Iss - блокирование сущей;
Nautiz - работа под принуждением, следит и руководит работой;
Stanginn Iss - с рунами черного ряда (здесь Nautiz и Iss) - ложный путь для сущи, на который оказывается воздействие. Собьет сущь с толку, запутает и создаст такую ситуацию , в которой сущь в недоумении, не понимает что происходит и сущь сама разрушает свое существование;
 
На внутренних стенках Ингуз находятся Perth с Gar, Stanginn IssNautiz, Issкоторые работают идентично рунам, расположенным в  центре става.
 
Оговор:
 
Силой Рун ДРС руны приводятся в действие для поимки сущей и освобождения квартиры от них.
Вокруг квартиры активируется сплошной силовой кокон из силы  Уруз, управляемой Наутиз -  это барьер от любых негативных потоков и негатива, от сущей. Внутри става находятся своеобразные ловушки для сущей ( Perth), предназначенные для поимки сущей и уничтожения или отправки их в другое измерение через портал для перемещение сущей - Gar.
Если в квартире полно сущей, то включаем в работу ДРС. Perth начинают втягивать сущи как пылесос. На ножках Perth находятся Iss, Stanginn Iss ,Nautiz, которые под принуждением блокируют сущь, сбивают с толку, запутывают, приводят в недоумение, в результате чего сущь оказывается в ловушке (Perth) и далее Perth решает или отправлять сущь в другое измерение при помощи портала для перемещения сущей - Gar, или уничтожать.
В результате такой работы рун и става в целом квартира очищается от сущей и включается в работу Ангельская руна Рафаила - это полная гармония , исцеление, смешение гармонических энергий.
 
ДРС работает без вреда для моего здоровья физического и психического, без вреда для физического и психического здоровья для моих кровников.
Силовой кокон из  силы Уруз, управляемой Наутиз, работает без вреда для меня и моих кровников, давая нам возможность свободно проходить кокон силы при входе - выходе их квартиры.
 ДРС работает без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов помощников. Без вреда для формул и ставов активированных мною, без вреда для чисток и защит, которые есть на мне. Пропускает магию и действия, творимые мною по отношению к самой себе и по отношению к другим людям. Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива пойдет на моих врагов.
ДРС начинает действие с момента активации и будет действовать до получения желаемого результата. По окончании работы став будет сожжен с благодарностью и отпущен в пространство сил рун.

Во имя всех Богов и Богинь Асгарда! Да Будет Так! И Так и Есть!
 
ДРС испытания прошел, рабочий. ДРС можно использовать от троллей.
с сайта www.velyarunavaangel.org
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения