Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Нумерология чисел: привлечение денег через дату рождения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нумерология чисел: привлечение денег через дату рождения Empty Нумерология чисел: привлечение денег через дату рождения

Сообщение автор Тень Сб 13 Авг 2016, 10:01

Нумерология чисел: привлечение денег через дату рождения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нумерология чисел является одной из самых древних наук, которые стал изучать человек. С помощью чисел можно определить судьбу и жизнь - по дате рождения. Нумерология жизни имеет различные методы рассчетов по самым разным поводам - можно рассчитать нумерологию квартиры или же узнать свое число на привлечене денег. Также, с помощью нумерологии можно вычислить свое личное число Богатства (Денег, Заработка), которое определяется только датой рождения. Для того,ч тобы определить свое личное число денег, нужно сложить цифры числа рождения. Это число покажет вашу предрасположенность к богатству, накоплению денег, как его можно создать свое богатство, заработать, преумножить и сохранить. Пример: дата дня рождения 25, в этом случае ваше число богатства будет 7.

Число денег 1
Ваше число денег под знаком Единица, и это означает, что деньги не упадут на вас с неба, придется работать. Число 1 не притягивает богатство, но учит экономить. Есть все шансы создать состояние благодаря грамотному финансовому планированию. Единица может зарабатывать вполне самостоятельно, ни на кого не рассчитывая. Вернее, ей так даже проще формировать бюджет и распоряжаться им (будет самоконтроль). Главное, не влезать в долги и не одалживать деньги, они вам еще понадобятся. Ключ к успеху – задействовать передовые технологии в работе, тогда она будет прибыльной.

Число денег 2
Ваше число денег под знаком Двойка, и оно вызывает беспокойство о достатке. Если вы работаете самостоятельно, вы становитесь неэффективны: много суеты, мало отдачи. Но когда вы будете работать в партнерстве, ваш доход имеет все шансы возрастать согласно результатам вашего труда. И хотя Двойка не самое денежное число, оно вас научит накапливать богатство через способность правильно распределять ресурсы. Если вы будете бережно относиться к заработанным средствам, без необоснованных затрат, вы имеете все шансы разбогатеть.

Число денег 3
Ваше число денег под знаком Тройка, и это значит, что вам крупно повезло. Тройка  – самое удачливое число для богатства. Оно предполагает везение, фортуну, счастливый случай. Тройка не умеет экономить, наоборот способствует транжирству и мотовству. В какой-то момент вы можете остаться вовсе без копейки, но буквально в тот же день или на следующий деньги придут из неожиданных источников, откуда вы их не ждали. Не рассчитывайте только на удачу, нелишним будет держать при себе запас «на черный день».

Число денег 4
Ваше число денег под знаком Четверка, и это означает, что без денег вы не останетесь, если, конечно, не станете лениться. Ваша работа всегда принесет доход, причем стабильный, хотя и не огромный. Поэтому для устойчивого финансового состояния вам нужно иметь место работы, а еще лучше – два, чтоб получать двойную зарплату. Кроме того, вы умеете откладывать, что позволит вам делать крупные покупки время от времени. Вы можете не бояться кредитов, потому что очень ответственно относитесь к финансовым вопросам, но берите кредит не более чем на год.


Число денег 5
Ваше число денег под знаком Пятерка, и ваше благосостояние нестабильно. В тоже время вы можете достичь головокружительного материального успеха, потому что Пятерка это еще и авантюра.  «Кто не рискует, тот не пьет Шампанского». К вам охотнее придут деньги, если вы будете зарабатывать в сфере бизнеса, связанного с поездками. Держите сбережения при себе, не вкладывайте их в сомнительные организации, похожие на финансовую пирамиду.

Число денег 6
Ваше число денег под знаком Шестерка, и это означает, что у вас будут водиться деньги. Причем в достаточном для жизни количестве. Главное, чтобы вы не зажимали кругленькие суммы для семьи, потому что Шесть любит заботу о близких. Вы сами убедитесь, что денег у вас всегда «достаточно», потому что на все хватает. Вообще для заработка подходит все, что связано с домом и семейными ценностями – в таком случае стабильная прибыль обеспечена.

Число денег 7
Ваше число денег под знаком Семерка, и хотя это число удачи, оно далеко не денежное. Потому что от него веет духовным, а там, где есть духовное, материальное не имеет значения. Но вы никогда не будете нищим, Бог позаботится о вас, будьте уверены. Тем не менее, не тратьте деньги по дороге, не дойдя до магазина. Учитесь финансовой грамотности через «не хочу», возможно, лучше возьмите кредит, чтоб не пускать деньги по ветру. А вообще, вы вполне можете научиться обходиться без денег и при этом чувствовать себя достаточно комфортно.

Число денег 8
Ваше число денег под знаком Восьмерка, и это символ богатства и славы. Вы сможете достичь финансового благополучия, если займетесь бизнесом или будете полезным для большого количества людей. Но помните, что Восьмерка - это символ бесконечности, которая обозначает «или все, или ничего». Это означает, что возможны как взлеты, так и падения. Застраховывайте себя сбережениями и будьте аккуратны с деньгами, особенно чужими, не рискуйте финансовыми ресурсами вашего предприятия. Также у вас будут охотно просить в долг и неохотно возвращать, проявляйте бдительность.

Число денег 9
Ваше число денег под знаком Девятка, и это значит, что вы будете жить в достатке. Девять – это число урожайности, когда наступает момент радоваться результатам и получать по заслугам. Поэтому, если вы не заслужили зарплату, потому что не работали, возможно, вам  поможет какой-то дальний родственник, но лучше, если вы будете иметь сбережения на черный день. Также опасайтесь долгов, кредитов и всего, что вытягивает деньги. Особенно берегитесь взяточников и не давайте взяток. Вы, в принципе, можете жить в достатке, но не излишестве, если правильно расставите приоритеты. Ваш денежный девиз:  Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тень

Тень

Сообщения : 849
Репутация : 80
Дата регистрации : 2016-03-06
Возраст : 64
Откуда : из Света и Тьмы

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения