Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Далия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Далия Empty Далия

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 27 Май 2018, 10:17

Что означает имя Далия: георгин, длинная ветвь (имя Далия еврейского происхождения). День ангела Далии: не празднуется, поскольку имя Далия не входит в список католических и православных именных календарей. Зодиак имени Далия: Водолей, Козерог Характер имени Далия: Нужно отметить, что значение имени Далия с точки зрения психологии достаточно интересно, и его обладательница, скорее всего, является человеком эмоциональным и порой даже слишком возбудимым – эти качества явно преобладают над всеми другими чертами Далии. Порой кажется, что она просто не слышит окружающих и сконцентрирована исключительно на самой себе. Очень чутко реагирует на все происходящие события и является ранимой. Для имени Далия крайне важно, что подумают о ней окружающие люди, и порой она совершает какие-то поступки только потому, что знает, общество точно оценит ее действия. Нельзя сказать, что Далия – абсолютно честный человек, поскольку для достижения поставленных целей она порой не гнушается аморальными методами и готова переступить через другого человека для того чтобы получить свое. У девушки с именем Далия аналитический склад ума, но она нечасто может применить свои способности из-за повышенной возбудимости и эмоциональности, благодаря которым она просто не может рассуждать здраво. Порой Далия слишком сильно зацикливается на мелочах и не может сконцентрироваться на главном. Чувство справедливости у Далии также может отсутствовать наряду с объективностью, и это создает некоторые сложности в общении с окружающими и реализацией задуманного. У Далии прекрасно развита интуиция, и нередки случаи, когда имя Далия, например, может диагностировать болезнь у близкого человека. Поскольку она живет эмоциями, то прислушивается к своему шестому чувству и в данном случае поступает правильно. Конечно, нельзя говорить о том, что Далия совершенно не любит своих близких. Однако стоит признать, что эта любовь порой принимает достаточно специфические формы. Так, сложно понять, как относится к человеку Далия, поскольку она может казаться неприступной и холодной. Бывает так, что до нее просто невозможно достучаться, и если кто-либо сумеет пробить броню агрессивности, то обнаружит, что Далия, на самом деле, является теплым и чутким человеком. Порой она даже способна принять чужую точку зрения, хотя это кажется невозможным при взгляде со стороны. 
Бизнес и карьера : Далия – не из тех людей, которые могут работать по четкому графику, особенно, если деятельность является рутинной и кропотливой. Работа для нее предполагает широкий спектр самых разных действий, и чтобы ее выполнять, имя Далия должна непременно что-то чувствовать по отношению к своим обязанностям. Так что, крайне редко можно увидеть, как Далия работает на нелюбимой работе. Она может стать неплохим скульптором, врачом, художником и тяготеет к творческой деятельности. Может также быть неплохим врачом. 
Любовь и брак : Далия стремится быть первой не только в работе, но и в сфере личных отношений. Если Далии понравится молодой человек, она не потерпит соперниц и сделает все, чтобы завоевать сердце представителя сильного пола. Ей всегда хочется любить и быть любимой. Интересно, что даже при этом брак по расчету для имени Далия – вполне нормальное явление. Мужчина, который предложит ей руку и сердце, должен быть готов к тому, что в семье будут бушевать нешуточные страсти. Далия вполне способна отдать предпочтение дому, чем карьере и заняться обустройством семейного очага. К своим детям она внимательна и уделяет много времени их воспитанию. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения