Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Рашам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рашам Empty Рашам

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 30 Май 2018, 05:55

Что означает имя Рашам: благоразумие, правильный путь (имя Рашам мусульманского происхождения). День ангела Рашам: не отмечается, поскольку имя Рашам имеет мусульманское происхождение и не включается в список церковных праздников. Характер имени Рашам: Родители Рашам говорят о том, что их дочь уже в ранние годы отличается самостоятельностью. Чем взрослее она становится, тем больше стремится к независимости. Даже в самой сложной ситуации Рашам попытается обойтись исключительно своими силами и не попросит о помощи. Став взрослой, Рашам сразу понимает, что она хочет получить от жизни. Поэтому, ставит перед собой цели и начинает стремиться к ним. Причем, имя Рашам совершенно не интересует мнение окружающих людей – у нее имеются собственные принципы, которым она пытается следовать. Хотя нельзя сказать, что Рашам сторонится общества – напротив, она является коммуникабельным, приятным в беседе человеком. Правда, лишнего она тоже старается не говорить и выбирает для общения простые темы, которые не касаются непосредственно ее самой. Иногда начинает «пылить» и уходить от ответа, но случается это крайне редко. Порой может быть чрезмерно импульсивной, но быстро успокаивается, осознает свою вину и просит прощения у человека, которого обидела. Сама по себе девушка с именем Рашам является очень ранимой, но старается никогда не подавать виду, что ей больно или неприятно. Она болезненно переживает предательство и ложь, но, опять же, вычеркивая человека из своей жизни, старается вести себя так, как будто ничего не произошло. На самом же деле, даже конструктивная критика может обидеть Рашам. 
Любовь и брак Рашам: Рашан ценит справедливость и всегда будет говорить только правду. Свое мнение навязывать не станет, но и принципами не поступится. Имя Рашам умеет аргументировать собственную точку зрения без агрессивных нападок. Может быть терпеливой. Одновременно стремится командовать. Из-за этого может испытывать определенные проблемы в семейной жизни, поскольку, вполне возможно, что супруг не захочет постоянно находиться на вторых ролях. Кстати, в браке имя Рашам не потерпит лжи, а потому, выйдет замуж только за человека, которому станет доверять. Бизнес и карьера Рашам: Значение имени Рашам часто определяют по времени года ее рождения. Например, если речь идет о представительнице зимнего типа, то она очень любит властвовать и стремится к лидерству. Свой потенциал реализует в работе – часто Рашам занимает именно руководящую должность и пользуется авторитетом среди подчиненных. 
Здоровье и таланты имени Рашам: Если говорить о Рашам, рожденной в весенний период, то она не слишком много думает о себе и старается следить за тем, чтобы не ущемлять интересы близких людей. «Осенняя» Рашам отличается логическим складом ума. Она прекрасно все помнит и запоминает поступки окружающих людей. Умеет и любит дружить, но в свой круг впускает немногих. Всегда готова помочь советом, а вот, сама за помощью не обращается. В компании Рашам любят за оптимизм и веселость. Нужно сказать, что властвовать «зимняя» Рашан любит, но соблюдает меру в этом вопросе – все-таки ей больше хочется почувствовать себя слабой и беззащитной. Кстати, часто Рашан обладает женственной и нежной внешностью, за которой как раз и скрывается крепкий, несколько воинственный характер – со стороны и не скажешь, что имя Рашан может быть способна на какие-то смелые и решительные действия. Однако она, действительно, может постоять за себя и защитить дорогих людей. Рождается Рашан с чувством долга, и вопрос чести для нее приоритетен. Тем более что, если анализировать значение имени Рашан по ее происхождению, то стоит вспомнить о том, что чаще всего его обладательница растет и воспитывается в мусульманской семье с достаточно жесткими правилами. Скопировано с сайта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения