Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

"МИРОТВОРЕЦ" автор Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"МИРОТВОРЕЦ" автор Runava Empty "МИРОТВОРЕЦ" автор Runava

Сообщение автор Runava Чт 07 Июн 2018, 19:00


"МИРОТВОРЕЦ" 
автор Runava

Первой модификацией на основе «Преобразователя», был «Миротворец». Когда в одном социальном кругу стали твориться странные вещи, то я попробовала решить эту проблему рунами

"МИРОТВОРЕЦ" автор Runava Aeaiae10
https://i.servimg.com/u/f62/19/91/46/31/aeaiae10.jpg

Peorth зерк. – втягивает в себя негатив
Thurisaz зерк. - Teiwaz  – разрушение негативной атмосферы и наказание «виновника торжества».
4 Dagaz – перерабатывают негативную энергию, делая её нейтральной.
2 Sowulo, образующие Jera – наполнение энергии положительным зарядом.
3 Ehwaz  – 2 Ansuz – процесс перепрограммирования энергии на мир и позитивное мышление.
Teiwaz - Thurisaz – «страж  ворот», который не даёт снова вспыхнуть ссорам и дрязгам, а так же накажет любого, кто попытается вновь спровоцировать конфликт.
Peorth – сами «ворота» через которые идёт позитивная энергия.

Оговор:
"Этот рунический став негативную атмосферу в кругу людей  (указать кого именно) разрушает, негативные эмоции убирает, истинного зачинщика ссор карает, к конструктивному диалогу возвращает, благожелательную, дружескую атмосферу общения восстанавливает (пробуждает). Как мной сказано, так и исполнено. Быть по сему»! Истинно!"

***Став можно применять для исправления эмоционального фона и для разрешенияконфликтов среди друзей (если их больше двух) и в любом коллективе (в том числе и на просторах форумов).


Серый Ангел: У меня став показал себя сильным и быстро изменяющий ситуацию и общение людей в спокойное русло. Тем самым подавляя как любые конфликты, так и посылаемый негатив

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения