Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

СТАВ"ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ -2"АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СТАВ"ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ -2"АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA Empty СТАВ"ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ -2"АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 11 Июн 2018, 18:46

СТАВ"ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ -2"АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA

СТАВ"ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ -2"АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA 1jJs6nJ
https://i.imgur.com/1jJs6nJ.jpg

Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став "ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ 2". - Как и обещал - эта работа является продолжением комплекса, направленного на преображение нашего тела. Данный став, а точнее это целая программа из рунических вязей, направлена на то, чтобы сделать наше тело стройнее и прекраснее.

- Это именно программа, поэтому все вязи прописываем по очереди так, как изображено на рисунке. Запускаем после предварительной диагностики на совместимость и эффективность уже целиком не разделяя вязи на блоки. Хотя если кому то понадобятся лишь отдельные вязи для решения какой то задачи выборочно, можете попробовать использовать. Данная программа прописана для всех планов сознания и подсознания и является именно тем комплексом, который призван довести идею и ее реализацию до логического завершения, с получением ожидаемого позитивного результата. 

- Каждую вязь я опишу подробно. Поэтому составление оговора я думаю труда не составит. - Особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после предварительной диагностики, все делаем так как привыкли.

- Составляем оговор, в котором прописываем свое намерение, визуализируя желаемый результат. Представляем наше волеизъявление рунам и Вселенной. Носитель выбираем на ваше усмотрение. Процесс в зависимости от вашего намерения может занять определенное время для реализации, поэтому я думаю в качестве носителя больше подойдет фотография или же какой то твердый носитель. Для большей эффективности обращение к богам приветствуется. К кому именно из богов будете обращаться - здесь тоже только ваш выбор. Лучше конечно обращаться к тем богам с кем у вас налажена и наработана связь. Ну а тем, кто этого никогда не делал, рекомендую почитать литературу и как говорят - когда то же нужно начинать. В остальном все на ваше усмотрение.

- Итак ПО ПЕРВОЙ ВЯЗИ:

- ANSUZ - EIWAZ - это собственно и есть принятие нашего решения и благословение Высших Сил на наше чудесное преображение, готовность к предстоящим изменениям и преображениям.

- ВТОРАЯ ВЯЗЬ:

- KANO - находит, выявляет, подсвечивает истинную причину нежелательных изменений в нашем организме, приведших к изменениям физического тела. Причины могут быть совершенно разные - как ментального и психологического плана, так и гормональные сбои и изменения. - Руна выявляет эти причины и следствия и доступным для нас образом помогает осознать и понять что именно стало следствием этих сбоев и изменений, помогает нам и организму найти самый оптимальный способ решения вопроса .

- PERTRO - BERKANA - ISA - Локализует и блокирует дальнейшее увеличение веса и развитие негативных программ, мыслеформ в нашем сознании,(прекращаем считать себя не совершенными, ибо вселенная, являясь дуальным зеркалом лишь отражает то, что мы излучаем. Если подойти к зеркалу и сказать - "Я стройная", ваше отражение ответит вам, что вы стройная, если сказать что то иное - зеркало лишь вторит нам.). - Вязь так же выявляет и блокирует негативные программы и процессы, в нашем физическом теле, ведущие к росту, увеличению веса.

- ТРЕТЬЯ ВЯЗЬ:

EHWAZ - GEBO - DAGAZ - WUNJE - быстрые, гармоничные преобразования в нашем организме и сознании, гармоничные преобразования нашего физического тела, которые радуют и тело и душу.

- И последняя ЧЕТВЕРТАЯ ВЯЗЬ:

- Закрепляем полученный нами результат. - Вязь призвана стабилизировать то физическое состояние, которого мы достигли и не позволить сойти результату на нет. 

- ALGIZ - покровительство высших Сил и защита от сбоев программы, защита от негативных изменений.

- Руны - STAN - ISA - останавливают дальнейший рост и увеличение веса , который выражен в данной вязи руной - BERRFNA, вязь стабилизируют достигнутый результат. - Как видите руна - BERKANA в данной программе использована именно для того,чтобы обозначить тот процесс, который нам необходимо остановить или стабилизировать. - В нашем случае - мы останавливаем все негативные процессы в нашем сознании и организме, связанные с ростом и увеличением веса и развитием негативных процессов в организме. Ну вот пожалуй и все.

- ПОРУННАЯ ПРОРИСОВКА как всегда прилагается в прикрепленном файле. Всем желаем быть стройными чудесными и прекрасными. Любите себя и будьте любимы.
СТАВ"ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ -2"АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA YItCS5BСТАВ"ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ -2"АВТОРЫ RAGNAR LODBROK & LAGERTHA JVgglqV
с просторов интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения