Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Волшебный клубок"(снять излом судьбы) Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Волшебный клубок"(снять излом судьбы) Автор: Cantas Empty Став "Волшебный клубок"(снять излом судьбы) Автор: Cantas

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 15 Июн 2018, 05:23

Став "Волшебный клубок"(снять излом судьбы) Автор: Cantas

По следам своих изысканий получилась вот такая милая надпись, теперь называется волшебный клубок (Я уж не стал выпендриваться с именами норн),
Действует как источник новых возможностей в любом деле (добром), открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо желтым кирпичем (не собъешься)
Став "Волшебный клубок"(снять излом судьбы) Автор: Cantas 4899e99760a5
Став "Волшебный клубок"(снять излом судьбы) Автор: Cantas 2749c0ea3584

Виса:
Где он мой конь
Солнце нагрело
Луг и траву
Гуляет он в поле.

Где он мой Фетч
Боги даруют
То что вернется (им сторицей)
Фетча я вижу

Где моя сила
В уздах в зубах
В древке копья
В ровной дороге

Я видел (своего)врага
он холоден и тих
Нет мне преграды
Удача в награду.

Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд
Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. 
Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд.
ТретьЯ вязь это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения(вы не
сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить своий
Вирд, уж извинине) Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз.
Отзывы и комментарии:
Cantas, спасибо большое Вам за став. Фатальности нет, и жесткости я не почувствовала. Надо просто расслабиться и принимать все, что происходит в жизни. Плыть по течению, когда став заработает. Он дает определенные возможности, а право выбора за человеком. И еще зависит очень многое от оговора. Клубок, в зависимости от цели, может быть долгоиграющим. Первый став работал около полугода. Потом я, к сожалению, снесла его чисткой, как и все другие. Из собственного опыта: к этому ставу хорошо добавить "Узел удачи" или что-то подобное.

Дубль два у меня тоже почему-то не прокатывает.
Ну я подозреваю, что такие вещи, как судьба, могут быть изменены в каких-то точках лишь. Если бы каждую неделю мы скакали по разным дорогам, был бы кавардак. Потому что наша судьба связана с судьбами других людей тоже. И не только людей. "Эффект бабочки". Никогда не знаешь, как отразится на мире твой поход за хлебом, к примеру. Поэтому такие вещи делаются раз-два в жизни. Видимо, поэтому и не запускается со 2го и 3го раза. Рано еще. Выбрали дорогу, привели вас туда - дойдите до конца уж. Если я правильно себе представляю, есть сетка определенная, и да, можно в некоторых пунктах маршрута выбирать направление. Но переступить ножкой на другую линию не получится. Надо дойти до точки пересечения, потом выбрать направление. Порядок же есть какой-то, как-никак.
Cantas:Думаю это самая правильная мысль почему став не запустился со второго раза. Либо ему вообще не суждено запускаться вторично, либо время еще не пришло для повтора. Насколько я понимаю ситуацию - шанс подобного рода может даваться один раз. 
Надо будет крепко подумать, когда решусь его применить.
Cantas:Я тут на днях анализировал этот став, некоторые люди просят его обновить апгрейдить и т.п. дескать не срабатывает как нужно.
И вот что по моему скудному разумению получилось.
На ЧМ тема с этим ставом была отпочкована от темы с ритуалом изменения судьбы Норнами. Первоначально был выложен и сам ритуал.
Так вот в этом ставе заложено обращение к Норнам с просьбой об изменении судьбы, но так как этим протобогиням нет дела до судьбы человеков и они могут подшутить над просителем, в ставе присутствует призыв к фетчу, который во многом является хранителем судьбы человека.
И вот исходя из всего этого могу сказать что ваша судьба или обстоятельства изменятся только в том случае если Норны услышат и фетч позволит. 
Так что не обессудьте, став менять не буду, он работает правильно.
Лучше уж сделать другой для других целей, чем портить этот сиквелом
с просторов интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения