Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

БУФЕРНАЯ ЗОНА (отвод на жидкость) автор hawkmoon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БУФЕРНАЯ ЗОНА (отвод на жидкость)  автор hawkmoon Empty БУФЕРНАЯ ЗОНА (отвод на жидкость) автор hawkmoon

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 08 Июл 2018, 08:26

БУФЕРНАЯ ЗОНА (отвод на жидкость)  автор hawkmoon I986vbJ

БУФЕРНАЯ ЗОНА (отвод на жидкость)
автор hawkmoon

Став быстрого реагирования для перенаправления слабого и ниже среднего негатива любого типа (магический, энергетический, психологический, бытовой и тд) от объекта на жидкость.
НА ЖИДКОСТЬ!
Не на васю, не на камень, не на землю, не на что-то еще, а только на ЛЮБУЮ жидкую жижеобразную текучую жидкость.
Почему жидкость? Потому что 1) больше влезет 2) быстрее влезет 3) менее заметно и еще пунктов десять-двадцать почему не подходит что-то еще, кроме жидкости, но выжмаги, зачем мне вам объяснять.

Став полезен при общении с одним или с группой завистников, недоброжелателей, различных глазливых личностией, вампиров, троллей, любителей выедать мозг чайной ложкой, в потенциально опасных ситуациях и прочими-прочими, теми, кто создает некий негативный посыл любого характера, или пытается пролезть в оператора с какой-либо целью, либо пытается вампирить и тд и тп. Защищать может как одного оператора, так и семью + животные (регулируется оговором)
Также став подходит для отвода летящих с таких граждан подселов любого характера, коих на таких гражданах как иголок на ёлке.

В работе важно соблюсти эффект буфферной зоны - объем с жидкостью должен находиться между оператором и объектом (группой).
Став одноразовый. Но при желании став можно нанести на множество емкостей с жидкостями без потери функциональности става и без конфликтов.
Став наносим на емкость с жидкостью любым доступным способом. После того, как опасность миновала - емкость закрывается и выкидывается целиком, НЕ выливая, не разбивая если это не представляется возможным, просто закрываем чем-нибудь, оставляем там, где стояла и уходим.

Всё, что будет отведено на жидкость, помимо указанной выше утилизации, можно также использовать для подлива, опоя, наиболее эффективно на тех же, с кем эта жидкость и была Буферной Зоной.
Подлив/опой ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ, на части жидкость не разделять!
Утилизация/использование в тот же день, хранить у себя заряженную дерьмом гранату не советую.
Намекну, что никто не мешает нанести став на емкость с жидкостью объекта, которую он пьет. Сам гадит - сам пьет.
Отлично подходит как буфер от родственников, подружаек, прочих подобных граждан, а также при работе или нахождении в неблагоприятных местах - больницах, соц учреждениях, местах с большим количеством народа, при постоянном общении с недоброжелательно настроенными личностями и тд и тп. В этом случае лучше даже не выносить емкость, а утилизировать ее на месте.

В домашние/садовые растения НЕ выливать, на животных не выливать, на питье животным не использовать - сработает встроенный механизм отката!

Наносить строго в указанном порядке. Нужен оговор или нет - решает оператор, став отлично запускается только намерением.

Состоит из нортумбрия и исландских рун.

Пеорт зп
Эолкс
Пеорт
Эох (горизонтально) + Ир (исл)
Инг

Можно добавить для усиления второплановые:
Вольфсангель (Эйваз+Иса), Уруз, Уруз зп, Райдо, Райдо зп, Турсы, Тейвазы.

Деактивация ставу не нужна.

Помимо вышеописанного, став также очень хорошо работает как буфер при мантических операциях. Открытая бутылка с водой ставится между мантиком и объектом (при удаленной диагностике, между фото объекта и мантиком), после диагностики закрывается и выкидывается. Помогает снимать паразитарные подключки, попытки зацепиться за канал ясновидения, вампирские игрушки и крадники и тд и тп. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ использовать этот способ начинающим, особенно тем, кто пользуется ясновидением, потому что при недостатке опыта, велик шанс, что также и нужная информация будет сливаться по отводу и будет сложно вычленить нужный поток.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, нельзя наносить ни на что КРОМЕ жидкости!
ДА, емкость с жидкостью надо утилизировать целиком, не выливая!
ДА, подлив/опой надо совершать целиком всей жидкостью.
НЕТ, нельзя одновременно использовать с другими ставами-отводами на тот же самый объект!
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет.
с просторов интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения