Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Прогноз июль 2018

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прогноз июль 2018 Empty Прогноз июль 2018

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 13 Июл 2018, 17:42

Господа, мы начинаем. 28 июня официально открылся сезон затмений – до самого длинного лунного затмения 21 века остался примерно месяц.

Этим летом что-то очень важное для вас завершится, как раз за месяц уже примерно понятно, что именно. Затмение действует сильно, если затрагивает углы, светила или лунные узлы вашей карты (это солнечные и лунные июльские Львы и январские Водолеи в первую очередь).

Но лунное затмение этой серии сароса относительно доброе – силен Юпитер, а Марс и Уран обеспечивают перемены. Они же подсказывают, что действовать нужно быстро, а Юпитер обещает, что в итоге все будет хорошо. Обращайте больше внимания на закаты этим летом.

Пока, правда, полнолуние 28 июня не предложило ничего, кроме реальности. Начало июля проходит под его влиянием - недовольство начальства, отстранение мужа, возможно, отпор тех, кому вы без запроса выдали оценку (над одной статьей в «МК» в фейсбуке сначала смеялись, а потом пошли в Cosmo подписывать петицию).

Также весь июль требуется осторожность за рулем, особенно это важно сегодня. Сейчас Марс регроградный, медленный, в большей степени действует на молодых мужчин, мужчин в форме, спортсменов - они "тормозят". И любой из них может оказаться на соседней полосе.

А про вернувшихся бывших ничего не могу сказать, решайте сами (скорей всего, такие мужчины в вашей жизни будут). На полнолуние 27 июля вероятны разрывы длительных отношений, возможно, тот, кто вернулся, уйдет вдаль после разворота Марса в прямое движение в конце лета, ему просто сейчас тревожно.

Ретроградный Марс это также отличное время для возвращения к прежним бизнес-проектам, пересмотра договоренностей, медицинских обследований (могут напомнить о себе старые травмы). Ели вы купили квартиру и хотели делать ремонт «под себя», вы можете пересмотреть подход и сделать ремонт «под арендатора».

Марс бывает ретроградным примерно один раз в два года, ничего страшного в этом нет, но бизнес идет не так резво, как хотелось бы, и наступает время выработки стратегии (Сатурн также в ретрофазе). А вот новые проекты запускать не рекомендуется.

Тревожность перед полным лунным затмением часто растет и это нормально. Информационная диета сейчас даже лучше обычной, больше гуляйте, плавайте, прислушивайтесь к себе и не смотрите телевизор.

И есть один способ понять, что для вас несет затмение, без построения натальной карты. Вспомните, что было за три месяца до него, в даты вокруг 27 апреля 2018 года. Сфера изменений логически связана с событиями 27 апреля, но не идентична (получили свидетельство о собственности на квартиру - через три месяца и невероятно сложную сделку ее продали).

Плюс это лунное затмение будет кульминацией цикла, который начался полтора года назад – 28 января 2017 года. В июле нас подводят к окончательному расчету.

Один из способов, которыми Вселенная создает новое, это солнечные затмения. А лунные завершают цикл. И поэтому лунное и солнечное затмение всегда идут парами с разницей в две недели, конец - начало. Начало - 11 августа.

1 июля - Луна идет по Водолею и проходит точку будущего затмения и Марс. Внимательно следите за тем, что происходит, основная идея полного лунного затмения обретет первые очертания.

Чем скромнее мы будем в этот день, тем лучше, девиз – смирение и молитва. Настраиваемся на то, что все в июле произойдет мягко и самым лучшим для нас образом. Выгоняет хозяйка квартиры и срок дает месяц (вероятная история)? Может, вы должны познакомиться с будущим мужем у нового подъезда. Ведь картина будет полной только через девять месяцев.

2 июля Юпитер в квадрате к соединению Луны и Марса - это хамское поведение подчиненных, но и соответствующие выводы. На работе и со старшими соблюдайте субординацию.

3 июля точку затмения проходит Меркурий и несет какую-то весть (повестку в армию, извещение о налоге, паспорт с визой). Для родителей и начальства хороший день – в небе образуется большой трин из Солнца в Раке, Юпитера в Скорпионе и Луны и Нептуна в Рыбах. Хорошо отдать что-то странникам или бомжам, пообщаться с болельщиками, они тоже под Нептуном – люди издалека.

4 июля – еще один хороший день, Юпитер в трине к Солнцу (и хороший соляр у США на этот год).

5 июля трин Солнца и Юпитера, но Луна в Овне в середине рабочего дня проходит квадрат к Сатурну. Нужно быть очень внимательными и не делать ошибок. Работу до 13 июля я бы по возможности свела к рутине и не делала ничего сверхважного.

6 июля -13 июля Солнце будет проходить оппозицию к Плутону (так бывает каждый год, начиная с 2009). Дни 7 июля, 10-12 июля будут неплохими, особенно если вы в отпуске. Но фоном идет давление со стороны начальства вплоть до солнечного затмения 13 июля. Да, оно частное, почти новолуние, да, его тень на Северное полушарие не падает. Затронет это затмение очень узкий круг. Это может быть даже увольнение, но и хорошее выходное пособие. Также возможно, что вы разводитесь и получаете хорошие алименты.

13 июля день затмения, не истерить, не поддаваться на провокации и «на слабо», не употреблять алкоголь и не садиться за руль – в солнечные затмения мы слабы. Мужчины на них реагируют сильнее, могут быть проблемы с сердцем. Лучше отменить тренировки и работы на даче.

14 – 15 июля события продолжают развиваться, на 1 июля Луна прошла Кету, Южный узел, теперь проходит Луна проходит Раху. Звучит Марсельеза – formez vous bataillons! Это не прогноз по футболу, просто в Москве 14 июля устроили (независимо от футбола) день Франции, хотя... Луна еще раз работает как индикатор событий 27 июля, наблюдаем.

14-15 июля потенциально не плохие дни, в этот день трин Венеры и Сатурна, трин Сатурна и Урана, новое обретает форму. Может быть, та девушка наконец находит удобную квартиру. У нее что-то не то с поклонником, он одновременно и настойчив, и не делает внятных предложений (так могут вести себя и клиенты, и потенциальные покупатели). Кстати, хороших предложений от мужчин не будет до сентября, поэтому хозяйке на заметку – выбирайте арендаторов - женщин.

Начиная с 20 июля начинают формироваться аспекты полного лунного затмения. Солнце и Марс идут на квадрат с Ураном, Марс приходит в точку затмения, аспект становится точным в середине рабочего дня по Москве (опять не лучший день для вождения). Не лучший день для посещения аэропортов и очень плохой для выяснения отношений. Но кого это остановит.

21 – 22 июля – анестезия в виде выставок, концертов будет очень кстати.

25 июля – Луна проходит Сатурн, затем составляет трин к Венере и с 11 до 12 часов вечера по Москве можно поколдовать. В затмение Венера останется совсем одна, без поддержки, давайте дадим ей позитивные установки на любовь, деньги и еще что-нибудь полезное (она управляет полным лунным затмением в карте на Москву, на другие города нужно строить карту). Загадаем, запишем и подойдем творчески – Луна и Венера в стихии земли, здесь они слабы, а сильны в Тельце (музыка, творчество, природа). Импровизируйте )).

27 июля – затмение начнется в 21 час 24 минуты по Москве и продлится 1 час 19 минут. Вечер, значит, можно настроиться, посидеть в тишине, загадать желания. Единственный эзотерический момент астрологии - душа сама выбирает себе дату, время и место рождения (а так в астрологии все обычное, это просто метод познания).

И если нам выпало самое длинное лунное затмение 21 века, нужно отнестись с уважением к такому выбору. Поэтому происходящее воспринимаем спокойно – Вселенная лучше знает, что для нас лучше. Если происходит разрыв отношений, значит, так суждено. Затмения воплощают именно этот принцип.

28 июля – квадрат Марса и Урана становится точным, конфликт затмения обостряется и его завершение не будет мирным. Все, конечно, зависит от личной карты и от того, насколько она задета аспектами. Но если у вас конфликт, рассчитывайте на его завершение 4-5 ноября, это не очень быстрая история (примерно три месяца после затмения). Венера в трине к Плутону, в танго ведут женщины.

28-29 июля Солнце приходит в точку затмения, а в астрологии есть правило – кто первый пришел, того и тапки (зачеркнуто), та планета и оформляет событие. Оппозиция Солнца и Марса – активное противостояние. Солнце в своем знаке, а в затмение на Москву еще и в своем доме, значит, у детей, людей творчества и тех, кто во власти, все будет хорошо. Опять же, все зависит от личной карты, но, скорее всего, вы со всем справитесь. Могут опять возникнуть обострения сердечно-сосудистой системы.

Про затмения – как себя вести и что делать – напишу подробнее еще ближе к событиям.


Автор:Tatiana Qlenova

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения