Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

=646= автор Tony Montana

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

=646= автор Tony Montana  Empty =646= автор Tony Montana

Сообщение автор Runava Пн 06 Авг 2018, 11:03

=646= 
автор Tony Montana 

*** Пытался тут один маг-двоечник на меня поставить «закрытие дорог» (ой, умора, ну любит народ по кладбищам шляться и по ЧМ работать, чернушники…). Слабенько как-то да, и кривенько у него (вернее у нее) получилось. Но факт есть факт – магическое действие произведено и защита сработала. Диагностика показала, что попытка была, и воздействие есть, хоть и слабое да неказистое (раскрывать симптомы и секреты не буду, долго объяснять).

Поэтому появился новый став - «646».
(не спрашивайте почему такое название, потому как это «секретный» продукт, и назван он в соответствии с традициями советского периода).


=646= автор Tony Montana  Stav-c10
https://i.servimg.com/u/f90/19/91/46/31/stav-c10.jpg

Рабочие руны: Перт, Кано, Турсиаз+Лагуз (вторым планом Ансуз), Турсиаз+Альгиз.

Наносить на себя (левая рука, маркер). Сначала рисуете центральную вязь (три Перта), а затем самую верхнюю (Турсиаз+Лагуз) и далее, по часовой стрелке, остальные руны. Активация дыханием.

Оговаривал став в целом. Суть задачи: став разрушает и уничтожает  и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на меня, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают мне любые пути и возможности, а также лишают меня возможностей и способностей и пр. (тут можно уточнить детали).

Результат испытаний. Самочувствие отменное, прежний тонус и навыки стали яснее, сил прибавилось. Диагностика показала, что произошло «исцеление».

PS: Магам с кривыми руками один совет – думайте с кем связываетесь и учите матчасть. Ну, и помните, что Вселенная видит и фиксирует все, а в магии есть «защита от дураков»)))
Что касается таких вот проделок со стороны "баловников", то им особая благодарность, поскольку не дают застаиваться мозгам)) Ну и знаю, что им сейчас ой, как "весело"))


Всех ВАМ БЛАГ, и пусть каждый получит то, что заслуживает!

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения