Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Печать "Во славу жизни"- Автор Arkadiya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Печать "Во славу жизни"- Автор Arkadiya Empty Печать "Во славу жизни"- Автор Arkadiya

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 06 Авг 2018, 20:44

Печать "Во славу жизни"- Автор Arkadiya

Печать "Во славу жизни"- Автор Arkadiya 5nP3UNV
https://i.imgur.com/5nP3UNV.jpg

Рабочие руны
sól, Тейваз, Турисаз - эти четыре ветки работают как отбойный молоток вгрызаясь в канал созданный ритуалом и разрушая по тому же принципу как рабочие на улицах дробят асфальт огромными отбойными молотками. В результате канал превращается из упорядоченного и структурированного в кучу наваленного энергетического хлама. Вот тут вступает в действие ряд исландских рун. На sól нанизаны reið закрывающая дорогу и снимающая порчу, tví-örvaðr bogi отправляет весь этот подарок создателю, áss защищает живущих в том числе и нас когда мы беремся снять такую порчу, а также возвращает украденное счастье и здоровье клиенту. 
Став рисуется прямо на земле, около дома клиента или с проведением ритуала с клиентом в главной роли, но опять же на земле возле его ног. Ни бумага , ни дерево в качестве носителя не подойдут. Отката нет, так как канал разрушается полностью и откатываться просто нечему. Дары богам обязательно. 
Став прошел неоднократное тестирование, пользователями на старом форуме КП, однозначно работает, снимает некропривязки. 
Результаты очень хорошие.
Ниже приведу описание ритуала, так как такие вопросы все равно в итоге возникнут, а ритуал в этом варианте проверен уже многими.

Из-за того что открыт канал по земле (как по стихии, так как использовалась земля с кладбища) печать можно рисовать только на земле, что бы канал закрыть и некросущей запереть, и человек с кого снимаем порчу должен обязательно стоять в центре печати, для него это как защита дополнительная работает, плюс как вихрь вокруг него начинает работать и снимать всю гадость. Металлом по земле не резать или нож деревянный, или палку подготовьте специальную.
Выйдите на улицу, в тихом месте где никто не помешает, встаете в центр будущей печати (в центр руны сол), сразу заранее определите круг внешней границы печати, по линиям Тейвазов, желательно поставить 4 свечи, рисовать начинаете с линий Тейвазов, потом линии исландских рун, рисовать от себя к внешней границе. Оговаривает, что Тевазы, Турсы разбивают в хлам канал связи с куклой и самим ритуалом вообще в целом, после этого линии исландских рун вернут все создателю , закроют канал, и будут работать на ваше благополучие. Получилось или нет почуствуете сразу, За помощью разрушить канал обращаться к богине Хели когда оговариваете Тейвазы, и к богам Одину, Тору, за защитой когда оговариваете исландские руны.

Данный став использовался так же на открытие дорог, также в проведением ритуала. Так как было предположение , что дороги закрыты магическим способом.


Вопрос: 
Arkadiya пишет:
На sól нанизаны reið закрывающая дорогу и снимающая порчу, tví-örvaðr bogi отправляет весь этот подарок создателю, áss защищает живущих в том числе и нас когда мы беремся снять такую порчу, а также возвращает украденное счастье и здоровье клиенту. 

Arkadiya, я правильно понял это сочетание рун достаточно универсально? Я несколько раз видел подобные сочетания этих рун. Поймите меня правильно, может это было в ваших же работах на других форумах. Просто судя по общей интерпретации рабочих рун, этой связкой можно пользоваться многофункционально?
Ответ автора: Да, Cantas, вы совершенно правы, связка многофункциональна, и как я понимаю, конкретная направленность действия будет зависеть от расстановки рун, кто за кем и от оговора.

Вопрос: Если использовать этот став на открытие дорог, которые были закрыты магическим способом, можно ли использовать бумагу, а в Соль поместить фото в полный рост? Если да - то на сколько дней ставить?

Ответ автора: лично я его для открытия дорог не использовала, а люди которые это делали , проводили обряд в лесу. Поэтому не могу гарантированно ответить на ваш вопрос. Вы будете первой. В принципе на бумаге с фото, тоже делают и став отлично работает, ставили его надолго, если не ошибаюсь, чуть не на полгода, и рисунок хранили все это время..
Вопрос:  Т.е. если делать на земле, то срабатывает сразу (рисунок же стираем, значит все сработало), а на бумаге нужно держать долго. Или я не правильно поняла?
Ответ автора: став разработан под снятие порч сделанных с использованием земли, и соответственно нужно канал разрушать по земле. Открытие дорог не его прямая задача, поэтому лучше его держать для подпитки и подстраховки.
с просторов интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения