Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Защита + Благосостояние." Автор Maxnamara

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Защита + Благосостояние." Автор Maxnamara Empty Став "Защита + Благосостояние." Автор Maxnamara

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 14 Авг 2018, 18:01

Став "Защита + Благосостояние." Автор Maxnamara

Став "Защита + Благосостояние." Автор Maxnamara MtccNLt
https://i.imgur.com/MtccNLt.jpg

Рабочие руны:
Середина 1: Сол, 4 Эльфийских руно-знака q, 4 Альгиза.
Середина 2: Сол, 4 литеры Riftu: 4, S, L, U; 5 Эльфо-рун: а, с, g, l, u; 3 эльфийских руно-знака: h, m, z.

Литеры Riftu:
4 – для ограждения от порчи, негативного влияния, для ограждения от влияния каких-либо судьбоносных моментов, ограждает от порчи на закрытие дорог.
S – для ограждения влияния на удачу и материальную сферу. Может остановить на время воздействие на бизнес или удачу в материальных вопросах, прекращает любое влияние, здесь речь идет не только о магической стороне вопроса (сплетни, конкуренция, оговоры и аферы)
L – для ограждения от влияния судьбы на жизнь человека. На нашу жизнь постоянно влияет огромное количество обстоятельств и ситуаций, литера ограждает от их негативного аспекта, кроме этого литера ограждает от несложных, не фиксированных моментов в судьбе и их негативного влияния на жизнь человека. Данная литера действует, только на ситуации или события, которые не являются фиксированными и которые возможно изменить. Для ограждения от несчастий или бед.
U – для ограждения от негатива направленного на успех и достижения. Ограждает как от магического негативного влияния, например, от порчи на успех, на достижения, так и от самого обычного (предательства или сплетен на работе).

Руны Эльфов:
А – для вызова земных эльфов для привлечения удачи, благополучия и процветания.
E – для вызова эльфов земли с просьбой о богатстве, открытии кладов, сокровищ, с просьбой о выигрыше или получении денежных средств.
G – для вызова эльфов земли также для материальных целей, может быть использована как руна усиления общего действия заклятия.
L – руна эльфов земли, руна предназначена для роста сил, в основном дело касается исключительно физических сил.
U – руна эльфов земли, используется для сделок, для заключения выгодных контрактов, причем может сработать и как усилитель интуиции, при переговорах, можно использовать для того, чтобы узнать правду ли Вам говорят, насколько честный и выгодный контракт, можно использовать для того, чтобы убедить кого-либо заключить договор или сделку, этой руне в дополнение присущи свойства морока для речи.

Эльфийские руно-знаки:
H – знак эльфов земли, может быть применена для вызова данных эльфов в целях привлечения доходов
M – знак эльфов земли для повышения достатка и благосостояния, для повышения доходов, для благополучного строительства, для достижения каких-либо материальных целей.
Z – знак эльфов земли для получения материальных благ, для заключения выгодных сделок, для получения кредитов, можно использовать руну для возврата денежных средств, для воздействия на должников.
Прямые: 4 Лагуз+2 Эйваз, 4 Тейваз+2 ýr , 4 литеры Нищего Бродяги: s, Æ, r, i.

Литеры Нищего Бродяги:
s – для предупреждения о различных несчастьях и бедах, при этом сами несчастья могут быть вызваны как магическим влиянием, так и судьбой. Здесь действие двоякое, если несчастья вызваны магическим негативом, то человек попытавшийся сделать подобное сам получит негатив, если же речь идет о судьбе, то здесь несколько иначе: литера не может "наказать" судьбу, тем не менее, негативную программу куда-то нужно отправить. Не всякую программу можно уничтожить, тем более, если по судьбе, поэтому литера активирует данное действие, программу для первого, кто попытается навредить, неважно каким именно будет вред магическим или физическим, литера отправит негатив тому человеку, который попробует его сделать.
Æ – для предупреждения негатива направленного на разрушение торговых дел, здесь имеется в виду и различное негативное влияние на бизнес, и нечестная конкуренция, и оговоры, но все в контексте торговых дел, бизнеса, договоров… Наказание будет выражено в разрушении дела оппонента.
R – для предупреждения негативного влияния на благосостояние человека, подразумевается и семья, и успех, и материальные блага. Литера будет работать как при угрозе со стороны магии, так и при угрозе со стороны обычных гадостей, в качестве наказания она может вызвать и болезнь, и беды, и смерть, в зависимости от того, как будет действовать оппонент. Она не накажет смертью за попытку, например, обмануть, потому, что действие должно быть равнозначно, но она может наказать за порчу рода - смертью того, кто попытается, при правильном подборе рун и литер и особо агрессивном действии со стороны врага.
i – для ограждения негативного влияния на удачу. В качестве наказания у действия данной литеры - отбор удачи у того, кто пытается навредить, плюс литера действует таким образом, что внушает оппоненту страх, литера может вызывать плохие сны и видения.
Косые: 4 Альгиз, 4 Турисаз, Эсингер + n - руна светлых эльфов - защита, + о - руна темных эльфов и руна эльфов скал для открытия врат Земли, для отвода не нужного и плохого в землю.

Став раскручивается долго, так что надо иметь терпение. 
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения