Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Высокая должность" Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Высокая должность"  Автор: Cantas Empty Став "Высокая должность" Автор: Cantas

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 19 Авг 2018, 20:26

Став "Высокая должность" 
Автор: Cantas


Став "Высокая должность"  Автор: Cantas UP7h4Vl72ZM
[url=https://i.imgur.com/H2IkZPk.jpg]https://i.imgur.com/H2IkZPk.jpg[/url]

Cantas: Ну во первых ряд для карьеры, и стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так что бы самому не верилось, что это возможно. Соответственно и работа будет рассчитываться не на пару месяцев.
Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Центральная вязь,- Тейваз-Отал, остальное надеюсь понятно.
Эта схема работает уже пол года, результаты есть и это обнадеживает, я вообще то недалекий в плане карьеры человек, но даже такие как я люди, могут благодаря такому простенькому на вид ряду найти тепленькое местечко под солнцем.
Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы небыло в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло.
Вторые четыре руны, само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места"
И в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать.

В оговоре надо указывать, что должность должна быть именно вашей и на благо всех кого затронет действие става.
Оговор: Ставом этим получаю ... на благо всех кого затронет этот процесс.

Мне понравилась фраза:" у меня появилось стойкое отвращение к тому, что я делаю и желание заниматься другим видом деятельности ", дело в том что мы все очень умные на тему того что мы хотим и более того на тему что нам надо, поэтому когда мы делаем тот или иной вид магии мы хотим или нет закладываем что то (в вашем случае вы осознанно или нет, закладываете вид деятельности, который по вашим каким то убеждениям мог привести вас к "успеху"), но став не обманешь и себя тоже, поэтому став сработал таким образом что бы вы получили, что хотели в такой дозе, что бы понять чем на самом деле вы хотите заниматься. Став не ищет просто хорошее место где вы буде зарабатывать хорошие деньги, став приводит к такой работе, которая была бы вашей насовсем, в которой можно было бы достичь высоты.
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1246
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения