Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

ПОДСЕЛЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПОДСЕЛЕНИЕ Empty ПОДСЕЛЕНИЕ

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 20 Авг 2018, 15:11

ПОДСЕЛЕНИЕ

Подселение является видом негативного воздействия на человека, когда разрушительную работу в его энергетическом поле ведет не программа-вирус (порча, приворот), а самостоятельная энергетическая сущность-паразит астрального плана.

Вот и начались парадоксы для материалистов. Мир невидимый, астральный существует. Хоть он и не видимый. И Боже мой, какой он только дрянью не наполнен. Духи, энергии разных эгрегоров, астральные сущности, фантомы, неушедшие на тот свет покойники, «лярвы» (астральный паразит-вампир). Вся эта дрянь буквально «витает» над нашими головами. Ну и пусть витает. Вокруг нас «витают» целые кучи микробов, вирусов, грибков, микроорганизмов. И мы вполне нормально с ними уживаемся.

Почему и каким образом? Очень просто. У нас есть иммунитет с функцией подавления любой чужеродной дряни, которая хочет в нас влезть и нас съесть. И пока у нас уровень иммунитета высок — мы им «не по зубам». Но если происходит сбой в защитных функциях иммунитета — то вот вам и проникновение внутрь вирусов, инфекций, паразитов.
Также, у нас есть энергетический иммунитет, энергетический барьер, которым мы благополучно защищены от астральных паразитов и чужих воздействий. А при особых тренировках через этот барьер не пробьется ни сглаз, ни порча. И как в иммунитете тела физического, в иммунитете тела астрального тоже бывают «сбои-пробои», и через эти лазейки в астральное тело человека могут влезть энергетические паразиты.
Это проникновение бывает спонтанным (само по себе), и умышленным (по наводке врага, делающего вам гадость).

Спонтанно — это как? А так.

Вот вам набор предупреждений:

в моменты сильного психического и физического истощения, в моменты «отключения» сознания (обморок, шок, перепой-передоз до «отключки»), при нахождении в потенциально опасных геопатогенных местах (кладбища, места массовой гибели людей, «черные» места силы, аномальные зоны), при «играх» во всякую-разную «эзотерику» - неправильная медитация, неправильные астральные путешествия, вызов духов, неправильный подход к оккультным практикам (в том числе — при практиках набора энергии и «расширениях» сознания любого рода), особо остановлюсь на пагубной привычке советского народа устраивать в поминальные дни пьянки на кладбищах — с водочкой (ну так положено же!), слезами-истериками, ссорами, рыганиями в кустах и «догонянием» дома.

Именно в такие дни и при таких обстоятельствах можно натащить с кладбища целую кучу подселений, даже самого опасного типа — подселение покойника.
Вот так это и может произойти.

Теперь по частям.

При истощении наш защитный барьер не сможет сдерживать «вирусную атаку» тех астральных сущностей, которые движимы только одним мотивом - «жрать!». Вы — это еда, источник энергии, до которого так нужно дотянуться-добраться, присосаться или проникнуть внутрь — к энергетическим центрам. Так чаще всего за «защитный барьер» проникают астральные сущности-вампиры - «лярвы», которые как комары — попьют энергии и сами отвалятся. А при восстановлении ваших сил, ваша энергетика просто «выдавит» их из вашего энергетического поля.

Есть сущности посильнее, которым хватает сил проникнуть глубже — к энергетическим центрам и надолго там задержаться. Как кишечные паразиты живут внутри вас, и могут жить долго, высасывая часть ваших сил. И без особой энергетической чистки эти паразиты так просто не уйдут. Вред от них есть (куда только силы деваются?), но не столько критический, как от более сильных сущностей — духов-демонов и мертвых сущностей.

Но к ним (духам-демонам) доберемся позже.

Пока о следующем. Проникнуть внутрь астрального тела эти паразиты могут, как я сказал, могут в состоянии вашего истощения. А также — в моменты «отключенного» сознания. В этих случаях человек «проваливается» из этого мира. Куда? Видимо, именно в этот астральный мир. Как компьютер в «спящем режиме». Бессознательно контролировать свое астральное тело обычный человек не может, и становится открытой мишенью для воздействие на его астральное тело. Видения в состояниях обморока, галлюцинации и видения под «кайфом» или опьянением — вот это и есть путешествия в астральный мир. Видения алкоголиков и наркоманов — не есть только «глюки» - многие видят и контактируют с астральными сущностями, которые приходят к ним в виде «глюков».

И кстати, состояние упадка сил и истощения после перепоя, передозировки — не есть только физиологический и психический феномен, но и энергетический тоже. Пока сознание алкоголика-наркомана «плавает» в своих мирах, на его астральное тело слетятся столько паразитов, что высосут из него всю энергию, «пережуют и выплюнут». Это можно назвать «приходяще-уходящее» подселение, когда как говорят «Выпьет-становится другим человеком». В это время внутри этого человека хозяйничают совсем другие хозяева — сущности-паразиты.

При нахождении в местах геопатогенного характера (см. выше). В этих местах концентрация астральной энергии выше, чем в других местах. И чаще всего эта энергетика — черная. Какой же она еще может быть, к примеру, в месте массовой гибели людей, или в месте оккультных мероприятий и жертвоприношений «черного» культа.
И там вот и обитают и духи, и демоны, и астральные покойники. И если вы энергетически слабы — то оттуда можно выйти не только с впечатлениями, но и с нагрузкой в виде подселения.

Далее. Игры в эзотерику. Многие уже поплатились за нарушение правила «Не зная брода, не лезь в воду» на эзотерическом фронте. Главная проблема здесь — слово «неправильно». Неправильные методы набора энергии (где можно как пылесос «насосаться» и хорошей энергии, и плохой, не умея различать их). Неправильные методы медитации и расширения сознания, практики «ченелинга», контактов с «высшими мирами и сущностями», когда ваше сознание может «забросить» один Бог знает куда, и кому вы свое сознание откроете — тоже один Бог знает.

Неправиьные работы с миром духов (медиумизм, вызов духов, общение с миром мертвых, «шаманизм» по книжкам) — вы влезаете в их мир добровольно, на их территорию, и только оступитесь-ошибетесь, то тогда можно и не только подселение заработать, но и одержимость в чистом виде.

Отдельно о покойниках.

Я сторонник кремации после смерти, чтобы не плодились на земле «мертвые» зоны в виде кладбища, которые являются зонами-вампирами и рассадниками потенциальной угрозы для живых.
Есть вид негатива, который называется «привязка к покойнику». Это тоже относится к подселениям. И он бывает и произвольный, и преднамеренный.

Спонтанный. Много вы встречали таких случаев - «на кого же ты меня покинул, как я без тебя жить буду, забери меня с собой, я тоже в гроб лягу!». Да, это случай стресса после смерти близкого человека. И это нормально. Но некоторые-то реально и в гроб лезут, и жизнь для них прекращается, и память о покойнике прекращается в культ покойника, и просят они покойных, чтобы и забрал он их с собой, или приходил к ним. Покойных надо отпускать, а не держать их при себе. И иногда «допрашиваются», что этот покойник телом мертв, а дух его не отпускают. И такое астральное «зомби» присасывается к тому, что его так сильно к себе тянет, и вытягивает из живого энергию. Как говорят в народе «забрал к себе». Да-да, вплоть до смертельного исхода.

А есть и обратное. Когда не живые держатся за мертвых, а мертвые — за живых. Люди, которые были гадами при жизни, остаются гадами и после смерти. Ведьмы, вампиры, человеконенавистники после себя оставляют такой сгусток энергии злости, который не выветривается и после смерти. Был вампиром при жизни, будет цепляться за живых (за еду) и после смерти, если за ним не «закрыть плотно двери» - отпеть его, вычистить дом, и молиться-молиться-молиться за него. Именно такие люди чаще всего остаются в мире живых в виде призраков-фантомов.

Это есть примеры спонтанных подселений.

Теперь — о преднамеренных подселениях.

Как говорят деревенские ведьмы - «беса подсадить». Во многих видах «черных» заговоров за помощью обращаются и к сатане, и к духам — демонам, бесам, чертям. По принципу «Ты мне, я тебе». Что-то дай, принеси в жертву бесам, а они сделают за это работу - «крути, вреди, разрушай, ссорь», и так далее.

И эти духи-демоны по заказу отправляются к заказанной жертве, и согласно «контракту-договору» проникают в астральное тело человека, «живут» в нем, разрушают его. При чистке у меня было много случаев, когда у человек и другим голосом от другого лица говорил, и видел образы того, кто ему вредил или того, что в нем «сидит». И «выкручивало» людей при чистках — при выходе сущностей.

Так что ищите, вспоминайте, наблюдайте исходя из описанного выше — могло ли что-то в вас влезть, чтобы найти ответ на вопрос — а куда деваются мои силы, почему меня иногда «черт за язык дергает», чего я иногда «сам не свой», откуда берутся такие несвойственные мне поступки.

И последнее. Что отличает подселение от одержимости.

При подселении человек сильнее сущности, которая в нем паразитирует. А при одержимости — человек слабее. И в случае одержимости человек — сам себе не хозяин, и сущность решает, как быть со своей жертвой-марионеткой.

автор неизвестен
интернет

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1246
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения