Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

КОМПЛЕКС ПО ЛЕЧЕНИЮ ВПЧ (папилломавирус человека) автор Corto Maltese

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

КОМПЛЕКС ПО ЛЕЧЕНИЮ ВПЧ (папилломавирус человека)  автор Corto Maltese Empty КОМПЛЕКС ПО ЛЕЧЕНИЮ ВПЧ (папилломавирус человека) автор Corto Maltese

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 21 Авг 2018, 11:56

КОМПЛЕКС ПО ЛЕЧЕНИЮ ВПЧ (папилломавирус человека)
автор Corto Maltese

Папилломавирус человека — вирус из рода папилломавирусов. Передаётся только от человека к человеку и приводит к изменению характера роста тканей - то есть вызывает изменения в тканях организма приводя к целому ряду заболеваний, начиная от бородавок, наростов на коже, заканчивая патологическими изменениями в тканях человека - приводя к росту раковых новообразований внутри организма. Вирус подразделяется на группы и категории, которые отвечают за появление тех или иных наростов и образований, включая образования ракового характера. Передается вирус от человека к человеку, и считается, что его нельзя полностью уничтожить, по крайней мере те группы вируса, вызывающие раковые новообразования.

Комплекс по лечению ВПЧ от ув. Vinany:

(Комплекс успешно тестирован при работе с группами вируса вызывающими появление мелких бородавок и других наростов на коже наружных поверхностях, комплекс тестирован при работе с ВПЧ типа 16, 18 в случае рака шейки матки на начальной стадии - до 2 лет заболевания) - (прим. Corto Maltese)

Шаг - 1. Чистка от магического негатива (если такая не проводилась).
Шаг - 2. Вязь на Физическое Очищение от ув. Vinany - на избавление от накопленных в организме продуктов жизнедеятельности вируса, восстановление обмена веществ и нормальной генетической структуры. (на одном из форумов автор советовала наносить вязь собственной кровью на лавровый лист, сжечь и смешать с водой, но вполне достаточно нанести кровью на бумагу или любой другой носитель кровью, а через 9 дней сжечь) - (прим. Corto Maltese)
Шаг - 3. Чистка крови Турисаз - Лагуз - на 9 дней, оговорить на избавление от вируса ВПЧ (хорошие результаты показало нанесение данной формулы кровью лечащегося, на бумагу, на 9 дней, с малым ритуалом, если обращаетесь к Богам - Эйр) - (прим. Corto Maltese)
Шаг - 4. Альгиз-Эйваз-Альгиз- амулет, с оговором на нормализацию работы иммунной системы и устранения повреждений, нанесенных вирусом.

* Перед работой не забывайте провести диагностику на определение появления болезни, зачастую такого рода заболевания обостряются после перекладов. Если появление болезни в организме не имеет магических корней - то в целом лечение займет около года, чистки по 9 дней и постоянное ношение и подновление амулета на иммунитет. Заболевание либо вычищается и крови либо уходит в "спящий режим".
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1246
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения