Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став ВНУШИТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ, ВЫЗВАТЬ ТОСКУ И ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНИТЬСЯ Автор Анвар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став ВНУШИТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ, ВЫЗВАТЬ ТОСКУ И ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНИТЬСЯ  Автор Анвар Empty Став ВНУШИТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ, ВЫЗВАТЬ ТОСКУ И ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНИТЬСЯ Автор Анвар

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 21 Авг 2018, 17:24

ВНУШИТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ, ВЫЗВАТЬ ТОСКУ И ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНИТЬСЯ
автор Анвар


Став ВНУШИТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ, ВЫЗВАТЬ ТОСКУ И ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНИТЬСЯ  Автор Анвар HuAa0Pr
https://i.imgur.com/HuAa0Pr.jpg

Данная формула создавалась мной для себя любимой, создавалась в большой злости, гневе и ненависти! Наносилась на Объект в таких же чувствах и эмоциях.

Сработала за пару дней, человек пришел с извинениями. 

За основу Манназ - наш Объект, обидевший нас, в формулу я добавила вязь "Вызвать тоску" от Ув. Ловушки. Все описание имеется на изображении формулы, оговор такой же, как описание: Объект испытывает сильное чувство вины за содеянное, сказанное, подуманное, испытывает сильную тоску по мне и бежит все исправлять и мириться. 

Формула была создана под конкретную ситуацию и конкретно на мужчину, поэтому сразу отвечаю на вопрос, как использовать данную формулу на женщину - не знаю. Можно, конечно, применить, но не думаю, что она просто будет работать на женщине, хотя, экспериментаторы, если что, потом отпишитесь о результате. 

Беркану в данной вязи привязывать к себе - кровь/слюна, кто как работает. 
Наносить на фото/огуречик нашего злодея.

Формула не порчельная! Формула добрая и позитивная. Заставляем извиняться и снимаем ее, для порч и наказаний обидчиков она не подойдет.
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения