Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " автор Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " автор Runava Empty Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " автор Runava

Сообщение автор Runava Ср 22 Авг 2018, 15:13


Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " 
автор Runava


Runava: Большая благодарность моим соавторам за помощь и долготерпение в работе над этими ставами.

Долго я этот став крутила - мурыжила, с Велей и Ангелом советы держала :), пока не дошла до меня простая мысль - а став-то производная от моего энергетического става. И как только я это поняла, так работа получилась сама собой.

Идея была такая: часто нас "кушают" самые близкие нам люди, ну не воевать же нам с ними, тем более, что бы их любим ни смотря ни на что. Этот став мы ставим на нашего любимого вампирчика (вот только детям младше 13 лет ставить не стоит):


"ФИЛЬТР"


Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " автор Runava RPlMkSr
https://i.imgur.com/RPlMkSr.jpg

Внутри став на накопление энергии, но без свастики, её заменяют 4 Йера на Пеортах. Дальше Пеорты + Турсы - вытягивают негативные программы, которые заставляют человека вампирить чужую энергию, и разрушают их. Дагазы обеспечивают переход к нормальной жизни в потоке естественных энергий.


Руны:
Точка - оператор. Я ЕсмЪ.
3 Мадр (младший футарк), 3 Ир (младший футарк), 2 Ингуза, 4 Дагаза, 2 Пертро, 2 Турисаза,  4 Йера
"Плюсы" - подключение к естественным "источникам питания": Земля и Космос.

---------------------------------------------------------------------------------

"ФИЛЬТР - 2"  
антивампир


Runava: А этот став вроде защиты с подключением к естественным энергиям, обрубает вампирские привязки. Этот уже наносится на себя и, если есть дети младше 13-ти лет, то оговаривается, что их он не задевает.

Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " автор Runava VSoQXd0
https://i.imgur.com/VSoQXd0.jpg

Здесь связка Пеорт + Турс обращена во вне и их аж четыре штуки, чтобы ни одна сволочь клыкастая не пробилась :)

Руны:
Точка - оператор. Я Есмь.
3 Мадр (младший футарк), 3 Ир (младший футарк), 2 Ингуза, 4 Дагаза, 4 Пертро, 4 Турисаза,  4 Йера
"Плюсы" - подключение к естественным "источникам питания": Земля и Космос.

Примерный оговор:
"ДРС отсекает от <..> все энергетические присоски, вампирские жгуты и привязки, и другие каналы по которым идет неразрешенная откачка энергии, сил, здоровья, счастливой доли, способностей и возможностей, а также слив на <..> негативной энергии. При этом остается неприкосновенным здоровый природный энергообмен <..> с окружающим миром, и близкими (перечислить тех, кого пропускаем).

Став также подключает к природным источникам энергии Земли и энергии Космоса в полном объеме, для подпитки этими энергиями в необходимом количестве".


*** Эти два става между собой не связаны, и наносить их можно на выбор, в зависимости от ситуации.

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения