Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "КОЛЬЦО ПОМОЩИ" Автор Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "КОЛЬЦО ПОМОЩИ" Автор Cantas  Empty Став "КОЛЬЦО ПОМОЩИ" Автор Cantas

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 23 Авг 2018, 09:02

КОЛЬЦО ПОМОЩИ для накопления и направления энергии в дело 
автор Cantas 
Став "КОЛЬЦО ПОМОЩИ" Автор Cantas  DuPLMG8
https://i.imgur.com/DuPLMG8.jpg

Кольцо следует делать для набора энергии в определенном деле. Например вы хотите написать статью или открыть новый магазин, но то одно не складывается, то другое не случается. Нужен хороший старт и прорыв. Делаете такое кольцо, предварительно надо запомнить в какую сторону кольцо росло когда было веткой. 

То что выделено красной рамочкой это сочетание трех рун Дагаз и двух рун Ингуз, сеть из этих рун ловит в определенных сочетаниях то что нужно. 
То что выделено синей рамочкой, это в одном случае банд-руна составленная из инициалов ФИО, во втором случае банд руна того дела в которое вам нужен старт или энергетический пинок. 
После изготовления и освящения, надеваем на указательный или мизинец, возможно средний или безымянный палец, зависит от вашего дела и носим его периодически, днем или ночью. В данном случае для накопления энергии надо надеть кольцо так что бы оно «росло» против естественного роста конечностей и ветвей. 

Носим кольцо до того момента как у вас начнутся сны в которых вы достигаете своей цели, после этого сжигаете кольцо и направляете всю высвободившуюся из кольца энергию на достижение своей цели. 
Материал играет важную роль при изготовлении такого кольца: 
В случае с деревянными кольцами мы имеем такой нюанс, кольцо можно сделать преимущественно из ветки или ствола дерева которое растет на берегу реки. (сразу прошу прощения у тех кто не располагает рекой в пределах досягаемости) Потому что такое дерево имеет лучшие показатели для использования с рунами. (Возможно что Один связан с потоками Урд или еще какие то причины есть, я не особо в это вникал). 
Не спешите посыпать пеплом голову те кто считает что ему не повезло на предмет рек, дело в том что под землей существует водоносный слой, который называется подземными реками. Деревья растущие над такой рекой ничуть не хуже, деревьев возле наземных рек. 
Тогда какого… я всех с этими реками запутал? 
Дело в том, что если сделать кольцо из ветки дерева растущего на болоте или на подземном озере это 80% никакого результата. 

Второе условие, дерево должно быть вашим священным деревом! И не по каким-то там гороскопам друидов или астрологическим соответствиям. А по внутреннему знанию, если у вас этого знания нет, значит это метод не ваш. Потому что вас к Дереву должно тянуть примерно так же как тянет к девушке, я не про сексуальное влечение, а скорее про желание всегда быть рядом. 
В этом плане мне очень повезло, я случайно нашел такое дерево, поэтому я могу описать то как это должно быть. 
Вот в принципе и все условия для начала работы с магическими кольцами, а дальше все зависит от вас. 
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения