Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia Empty Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 06 Сен 2018, 09:34

Став "Сэм Винчестер", автор Nofia

защита от бесовых и демонических сущностей

Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia Eu_naa10
Младший брат  Дина Винчестера, более легкий и мягкий. Но такой же великолепный борец с бесовыми и демоническими сущностями.


Описание става от центра к краю:
Манназ – аз есмь (рекомендую в центр капнуть кровь)
Ангельская руна Рафаила (позаимствовала из горячо мной любимого става Щит и меч Рафаила) – дает на физическом уровне исцеление, восстановление сил, защиту от бесовых и демонических сущностей и энергию для работы става
3 Альгиз + 3 Ансуз – защита и покровительство Богов как оператора, так и работы става
Сол – защита тонких тел оператора
Связка Пеорт + Лагуз + Ансуз + Альгиз + 2 Уруз – мощный и сильный источник Святой воды. Эта связка идет красной линией сквозь весь став. Она омывает каждое из тел оператора. В мирное время наполняет каждое из тел оператора силой, энергией, подлечивает пробои, дыры, истончения. Во времена атак напор воды из источника усиливается, смывает с тел оператора бесовых демонических сущностей и смывает все их попытки зацепиться за оператора. Смывают их запчасти оставшиеся после работы боевых связок рун. Можно оговорить Уруз что он добавляет в воду соль земли и тогда, это будет еще и защита от некротики.
Связка Тейваз + Соул + Турисаз + 2 Уруз – огненный меч Рафаила, который уничтожает архангельской мощью и силой бесовых и демонических сущностей.
Мое любимое колесо смерти, в данном случае это демоническая мясорубка, как обычно один круг Сол с Турисазами по часовой рисуете, второй круг Сол с Турисазами против часовой, плюс омывание Святой водой из источников
Райдо+Наутиз – классика крест изгоняющий
Связка Ансуз + Кеназ + Альгиз – божественные стражи, стоят по четырем сторонам и контролируют ситуацию, в случае атаки бьют тревогу и включают работу всего става на полную катушку по всем сторонам
Оговор:
Силой рун ДРС под защитой и покровительством Богов Асгарда и Высших сил защищает и очищает меня, мои тонкие тела, мое физическое тело, мое энергополе и мое энергопространство от любых атак, нападений, проникновений бесовых и демонических сущностей. Силой рун ДРС огненным мечом архангела Рафаила разрубает, уничтожает, в фарш перемалывает, сжигает в прах обращает абсолютно всех бесовых и демонических сущностей как уже имеющихся на мне, во мне, возле меня так и пытающихся атаковать меня, проникнуть ко мне или в меня.  Силой рун ДРС постоянно и беспрерывно омывает все мои тела, мое энергополе и мое энергопространство водой, освященной Богами и наполненной их силой и эта святая вода очищает, исцеляет, залечивает дыры и пробои и наполняет силой и энергией все мои тела, мое энергополе, мое энергопространство и мощным потоком вымывает изо всех моих тел, из моего энергополя, из моего энергопространства абсолютно всех бесовых и демонических сущностей как уже имеющихся на мне, во мне, возле меня так и пытающихся атаковать меня, проникнуть ко мне или в меня, а также их останки и пепел оставшийся после их уничтожения. Силой рун ДРС постоянно и беспрерывно контролирует ситуацию и в случае атаки, нападения, попытки проникновения бесовых и демонических сущностей бьет тревогу и включает работу данного става на полную катушку по всем сторонам и активирует все мои защиты в боевой режим. ДРС работает под защитой и покровительством Высших Сил и Богов Асгарда.
интернет

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia ILpVzGX
Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia NeMeZ1Da
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia Empty Re: Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia

Сообщение автор Вишенка Пн 26 Авг 2019, 14:15

Добрый день Немезида, подскажите, пожалуйста, его ставят на постоянную основу?
Вишенка

Вишенка

Сообщения : 17
Репутация : 6
Дата регистрации : 2019-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia Empty Re: Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 29 Авг 2019, 07:52

Вишенка, доброго времени. Прошу прощения за задержку. Я видела ваш вопрос. Просто автор у нас бывает на форуме, думала, что она сама ответит. Ну, если я скажу не так, как она сама думает- то поправит меня)
Став можно ставить на постоянную основу, если вам нужна такая постоянная защита. Я имею ввиду на амулет. Если вы постоянно подвергаетесь нападениям подобных сущностей. Это больше боевая защита. Смотрите диагностикой, спросите про то- подходит ли вам став для постоянного ношения. Если у вас нет нападений или боевых ледейств, то я бы посоветовала другие защиты, не боевые. А этот использовала бы на амулете тогда, когда нужно.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia ILpVzGX
Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia NeMeZ1Da
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia Empty Re: Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia

Сообщение автор Вишенка Сб 31 Авг 2019, 11:25

Благодарю Немезида! Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia 1800915488
Вишенка

Вишенка

Сообщения : 17
Репутация : 6
Дата регистрации : 2019-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia Empty Re: Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 31 Авг 2019, 11:29

Вишенка, во благо! Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia 1789384790 Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia 4120404172 фея1

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia ILpVzGX
Став "Сэм Винчестер", Автор Nofia NeMeZ1Da
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения