Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став Защита "Колокольчик" Автор: Tanis

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став Защита "Колокольчик"  Автор: Tanis Empty Став Защита "Колокольчик" Автор: Tanis

Сообщение автор Tanis Пт 07 Сен 2018, 22:42

Став Защита "Колокольчик"
Автор: Tanis


Бережная Защита непрогляд с легким лечебным (восстановительным) свойством.
(Амулет) для беременных, маленьких деток и пожилых людей.


Став Защита "Колокольчик"  Автор: Tanis Ea_oa_14
Руны:

Одаль - защита Рода;
Альгиз - защита Защита Высших Сил;
Уруз - Здоровье, полон энергии, сильная защита, разрушение насланного негатива;
Уруз зеркальный - отражение нападения;
Тейваз — Молот разрушения негатива, защита с откатом;
Кеназ — Защита, виявление и очищение от негативной энергии;
Lögr – защитный поток на человека, поможет снять стрес, усталость;
Лагуз - защита, чистая энергия;
Лагуз зеркальная - отводящая звщита, непрогляд;
tví-örvaðr bogi – даёт силу организму на то, чтобы справится с болезнью и восстанавливает энергию; помогает освободиться от нервного напряжения и даёт сон;
stunginn Týr - снятие негатива, помощь иммунитету, хороший целебный эффект с Plástur;
Plástur - это облегчение боли, убирает воспалительные процессы даёт восстанавливающий эффект и лечение, омоложение всего организма, продление жизни;
Sól - сияющий нимб защиты и помощь в страдании, а также усиление энергии для става;
Второй план:
Райдо прямое —постоянная работа става Для детей - даёт правильное направление развитию ребёнка и позволяет воздействовать на него благотворной магией;
Райдо зеркальная - возвращает зло, тому кто послал;
Гебо — Здоровье, психологическяя уравновешеность, а также защита с погашением желания нападать;
ár - укрепление здоровья, поможет при беременности и родах, как усиливающая руна для става;
áss – Божественное восстановление гармонии и возврата украденого счастья и здоровья, снимает порчу и проклятие.
Оговор:
Взываю к защите Рода, и ВС защитить (Имя) или (мое дитя) от злого колдовства магического, энергетического, физического, астрального и ментального негатива. ДРС отражает и разрушает любое воздействие, насылаемое на (Имя) или (мое дитя) .
ДРС под покровительством Высших Сил восстанавливает усиливает природную защиту (Имя) или (моего ребенка) восстанавливает как на энергетическом так и на физическом уровне организм до комфортного состояния (Имя) или (ребенка). А также став снимает стресс, усталость и боли у (Имя) или (моего ребенка), повышает сопротивляемость организма.
Став начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной.
Став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Вредящему Мою защиту не учуять, не просмотреть и не сломать! Быть посему! И Так и Есть!
Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!

Диагностика става:
Ингуз, Соуло, Эваз, Гагуз.

Став Защита "Колокольчик"  Автор: Tanis U_auo10
Tanis

Tanis

Сообщения : 67
Репутация : 49
Дата регистрации : 2018-09-06
Возраст : 46
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Став Защита "Колокольчик"  Автор: Tanis Empty Re: Став Защита "Колокольчик" Автор: Tanis

Сообщение автор Tanis Пн 24 Сен 2018, 10:39

Интересное сочетание энергетики получилось именно самым маленьким и пожилым (самым не защищенным) диагностика показывала хорошее сочетание рун. Делала диагностики по биологическим возрастам для полной уверенности.

Создавала для длительного ношения и как Амулет потому и маленький, компактный, наносила на плашку маленького диаметра ( 2см х 3см), чтоб был легкий и незаметный чужому взгляду. Основная функция защита от негативных энергий разноплановых и если что все же просочится чтоб человек мог восстановиться. И восстановление на физическом уровне лечение, деткам нужно, бегают подают травмируются, беременным для развития плода, а старшим поколениям у них же здоровье зачастую слабое. Вот такой мини став, но все важное в комплексе, став выполняет достаточно серьезную работу потому расход энергии будет.

Аналогия Става с колокольным звоном издающим звуковые волны, которые настраивает организм и ауру на нужную и комфортную для Вас очищающую и восстанавливающую вибрацию, тем самым уничтожая негативные воздействия и в теле и в вашем энерго поле.
Энергия Става поглощается организмом и Ваши энерго полем и чем глубже тем интенсивность проникновения уменьшается и рассевается по организму внедряя в него положительную энергетику на исцеление, очищение и защищая вас как снаружи так из внутри препятствую проникновению негативной энергии.


На мне (на несла на себя) став сработал быстро и с приятным бонусом.

Став что снял с меня чужую подавляющую энергетику, из-за которой на мне был слой подавления, и сенсорика работала слабо.
Tanis

Tanis

Сообщения : 67
Репутация : 49
Дата регистрации : 2018-09-06
Возраст : 46
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Став Защита "Колокольчик"  Автор: Tanis Empty Re: Став Защита "Колокольчик" Автор: Tanis

Сообщение автор NeMeZiDa Вт 25 Сен 2018, 09:42

Tanis, доброго времени! А возраст для детей - с какого возраста?
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Став Защита "Колокольчик"  Автор: Tanis Empty Re: Став Защита "Колокольчик" Автор: Tanis

Сообщение автор Tanis Ср 26 Сен 2018, 12:52

NeMeZiDa пишет:Tanis, доброго времени! А возраст для детей - с какого возраста?
Немезида благодарю за вопрос. Хотелось создать Cтав чтоб подходил для любого возраста, но наилучшую диагностику руны показали:


Грудной период: от 4-х недель до 1 года;
Раннее детство: 1-3 года;
Подростковый период: 10 лет до 18;
Зрелый возраст (2 период): 35-60;
Пожилой и старческий возраст 60-90 и более.


Остальные возрасные категории обязательная диагностика.
Tanis

Tanis

Сообщения : 67
Репутация : 49
Дата регистрации : 2018-09-06
Возраст : 46
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Став Защита "Колокольчик"  Автор: Tanis Empty Re: Став Защита "Колокольчик" Автор: Tanis

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 26 Сен 2018, 19:05

Tanis, благодарю за ответ  Цветок14
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения