Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 04 Окт 2018, 05:21

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata WDHQQHx
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бывают на каждой работе есть определенная категория граждан, которые вечно все подмечают за вами, вечно делают вам замечания, тычут в ваши ошибки и не ошибки. Все вроде делается с "добрыми" помыслами, но рано или поздно от таких коллег хочется выть, хоть караул кричи. А особенно, когда смена на работе длинная, деваться от человека некуда, то как-то надо с этим работать. Ну вот и родился у меня такой став. Протестирован. 

Наносим на себя, чтобы от нас отлетало нежелательное внимание такого коллеги, и отлетало так, чтобы у этого коллеги появилось достаточно причин или проблем, которые его увлекут и отвлекут от вашей персоны

В основе руны: Эваз, Эйваз, Тейвазы, Турисазы, Дагазы, Анзусы и Лагузы. Руны на втором плане, Урузы (получилось даже много их, они как двигатель, чтобы став "раскручивался" быстро. 

Оговор: Силами рун повелеваю все привязки, которые создают повышенное внимание со стороны коллеги (коллег) отсечь, и вернуть их обратно этому коллеге в виде событий/проблем, которые увлекут его и отвлекут от вашей персоны, без вреда моему здоровью и положению на работе. Да будет так! 

По испытанию: у коллеги нарисовалось куча дел, домашних, вдруг его выперли в отпуск (отказались ему платить не использованные отпускные), короче забыл коллега про меня на две недели, а через две недели вернулся уже с другим отношением ко мне... реально как-то стало полегче на работе "дышать" одним воздухом не только с этим коллегой, но и с остальными.

Если понравилось, значит вам это надо. Используйте, только проведите диагностику. Я, к примеру, нанося мысленно оговаривала, чтобы с детьми коллеги ничего не произошло, просто сам по себе коллега очень хороший человек... скажем так... слишком хороший, аж тошнит. Я не люблю людей, которые чрезмерно любезны на ровном месте, они меня раздражают. Поэтому поставила так, чтобы у человека просто появились свои дела, без гнева и ненависти, скорее с чувством, когда "достал" человек (знаете состояние, когда ну просто хочется избавиться даже от хорошего человека).

Отзыв: Добрый вечер!
Ну я все таки решилась и нанесла став на руку. Вот чего не ожидала, так это то, что у меня получиться. Отчет:  Враг  номер 1 -Через два дня заболел, но всетаки приполз на работу, а вчера и сегодня на больничном .
Враг номер  2- Приехал с кругосветного путешествия, весь в соплях, простывший, два дня назад слег в больничку на обследавание.  Враг  номер   3
понагреб столько проблем на работе, что ушел с работы и не появлялся 3 дня ,нервный срыв, но что интересно этот гад вчера опять устроил встряску моему организму. Довел до того, что думала сама в больницу попаду. В чудеса я не верю, уверена это работа става
Только не пойму, почему этот отморозок опять ко мне прицепился?
И еще если можно вопос. Можно ли этот став еще раз нанести, а то
в понедельник весь гадюжник будет в сборе и начнут шипеть.
Если у меня получилось на самом деле, то я уже не чайник ,а самовар
Расту))))))))))))

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata ILpVzGX
Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata NeMeZ1Da
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения