Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Заговор при создании науз и оберегов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор при создании науз и оберегов Empty Заговор при создании науз и оберегов

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 10 Окт 2018, 16:39

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Яви и Нави Создатель, в РОДных Богах Запечатленный, о Всемогущий РОД! Услыши ми! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, яко к ним воззвах…

Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…

Праматерь – Сва, Лада Великая, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви

Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…


Стрибог, бог Старый и Могучий, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…

Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, отражающий Световым Копьем рати темные Бога Черного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя, Силы Тьмы обращая вспять…

Огнебог Великий, Агуня Ясный, опаляющий силу тьмы чужой, не РОДной! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…

Макошь, Матерь Судеб Небесная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…

Велес, Бог Таинств Премудрый, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…

Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…

Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…

Перун, Воитель Небесный, Великий Сил Тьмы Супротивник, победиша Зверя – Скипера, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой, Тьме Супротивной и Побеждающей, помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…

Даждьбог, Летне Солнышко, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Темное ведовство Рассеивающий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силою, Тьму и Зло Рассеивающей, помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения