Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

НАУЗ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

НАУЗ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ Empty НАУЗ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 11 Ноя 2018, 19:32

НАУЗ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Вы можете изготовить науз целенаправленно, если у вас есть какая-то проблема, требующая решения. Можно сделать науз, подходящий на все случаи жиз¬ни. Разница будет в том, что в первом случае энергия направляется конкретно в сторону вашего желания, а во втором — у вас в принципе больше энергии, вы как бы храните ее. Есть науз, который способен вы¬полнять роль и того, и другого.
Возьмите кожаный ремешок или веревку длиной около метра. Наметьте середину и в этом месте за¬вяжите узел. Можете вязать узел любой формы, не задумывайтесь о его красоте и симметричности, куда важнее ваша энергетика, передаваемая узлу. А еще важно то, о чем вы думаете. Завязывая первый узел, повторяйте про себя цель, с которой вы это делаете. Например, если вы хотите, чтобы вам хватало мораль¬ных и физических сил на все ваши дела, повторяйте: «Пусть узел этот хранит для меня энергию, придает мне силы, наполняет меня активностью». Не исполь¬зуйте негативно заряженные формулировки: «Пусть я не болею», «Чтобы я не падала без сил». Помните, что подсознание человека обладает фантастической способностью: оно полностью игнорирует частицу «не». Все знают, что лучший способ о чем-то забыть — твердить себе: «Главное, не забыть, не забыть». И ко¬гда вы говорите «не болеть», «не страдать», ваша душа слышит приказ: «болеть», «страдать»...
Та цель, которую вы передаете наузу, должна быть четко сформулирована. Вы должны сами знать, чего хотите.
Поверх первого узла повяжите второй и третий узлы, приговаривая то же, что и в начале. Когда эти узлы готовы, можете закончить работу. А можете до¬бавить еще два узла, по концам шнура. Их назначение должно отличаться от назначения главного. В них можно заложить силу на исполнение тех желаний, которые являются сопутствующими. Например, ваше основное желание (раз уж стали приводить в пример его) — иметь достаточно сил. Дополнительные два могут быть: позволять себе регулярный отдых (на даче, на море, дома на диване) и получить повышение зарплаты, чтобы иметь возможность отказаться от утомительных подработок.
Если вы хотите от чего-то в своей жизни изба¬виться, не надо вязать десятки узлов от всех напастей. Выберете одну основную проблему или три, которые вам мешают и против которых вы хотите сделать этот оберег. Сделайте один большой центральный узел, со¬стоящий из трех узлов, против основной проблемы, а два других — против сопутствующим неурядиц.
Как использовать готовый науз, рассказано в раз¬деле «Что делать с готовыми узлами».

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения