Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПЛЕД автор Vitoria

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПЛЕД  автор Vitoria Empty МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПЛЕД автор Vitoria

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 17 Ноя 2018, 17:54

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПЛЕД
автор Vitoria
МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПЛЕД  автор Vitoria XL66IAP
https://i.imgur.com/XL66IAP.jpg
Все мы иногда очень устаем и хочется просто какое-то время тишины и покоя, что бы собраться с силами.

Для этого и предназначен этот став.Он не только помогает полностью расслабиться, но и восстанавливает силы, придает весомый заряд энергии. Я его нанесла на свой плед(он, конечно , не такой как на рисунке, но зато самый любимый и уютный). Наносила маркером, активировала собственным дыханием и желанием.

Работает и очень помогает.

Руны, использованные в ставе.

Средина става руна Соль, которая подпитывает весь став энергией.

Вокруг нее вращающиеся руны Вунье- благодать и наслаждение. 

Лагузы создают приток энергии, такой необходимой при усталости, а 

Феху придает силы и избавляет от тяжести в голове, головной боли. 

Йера в данном ставе помогает выровнятся давлению и наладить нормальный цикл жизнедеятельности организма.

Дагазы -вызывает чувство умиротворения и внутренней гармонии,восстанавливают работу иммунной системы.Усталость прервоплощается в подьем сил.

Ансузы -помогают отдохнуть голосовым связкам,и избавиться от нескладной уставшей речи (бормотании).

Ингуз- восстанавливает процессы обмена веществ и гарантируют результативный отдых.

Кенназ- раширяет объем и возможности полноценного отдыха.( и еще плед становиться таким мягким и теплым..)

Второплановый Эйваз , его не следует бокатся, так как он полностю направлен на поддержку связанных с ним рун, он скорее выравнивает и стабилизирует всю работу ближайших рун. 

Так же есть второплановые руны Гебо, которые восстанавливают нервную систему.

А второплановые руны Соуло- выравнивают дыхание.

Я став оговаривала целиком - на восстановление и отдых, но нанося руны - обозначила их действие.

Отдыхайте и расслабляйтесь.
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения