Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПЛЕД автор Vitoria

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПЛЕД автор Vitoria

Сообщение автор NeMeZiDa в Сб 17 Ноя 2018, 17:54

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПЛЕД
автор Vitoria
https://i.imgur.com/XL66IAP.jpg
Все мы иногда очень устаем и хочется просто какое-то время тишины и покоя, что бы собраться с силами.

Для этого и предназначен этот став.Он не только помогает полностью расслабиться, но и восстанавливает силы, придает весомый заряд энергии. Я его нанесла на свой плед(он, конечно , не такой как на рисунке, но зато самый любимый и уютный). Наносила маркером, активировала собственным дыханием и желанием.

Работает и очень помогает.

Руны, использованные в ставе.

Средина става руна Соль, которая подпитывает весь став энергией.

Вокруг нее вращающиеся руны Вунье- благодать и наслаждение. 

Лагузы создают приток энергии, такой необходимой при усталости, а 

Феху придает силы и избавляет от тяжести в голове, головной боли. 

Йера в данном ставе помогает выровнятся давлению и наладить нормальный цикл жизнедеятельности организма.

Дагазы -вызывает чувство умиротворения и внутренней гармонии,восстанавливают работу иммунной системы.Усталость прервоплощается в подьем сил.

Ансузы -помогают отдохнуть голосовым связкам,и избавиться от нескладной уставшей речи (бормотании).

Ингуз- восстанавливает процессы обмена веществ и гарантируют результативный отдых.

Кенназ- раширяет объем и возможности полноценного отдыха.( и еще плед становиться таким мягким и теплым..)

Второплановый Эйваз , его не следует бокатся, так как он полностю направлен на поддержку связанных с ним рун, он скорее выравнивает и стабилизирует всю работу ближайших рун. 

Так же есть второплановые руны Гебо, которые восстанавливают нервную систему.

А второплановые руны Соуло- выравнивают дыхание.

Я став оговаривала целиком - на восстановление и отдых, но нанося руны - обозначила их действие.

Отдыхайте и расслабляйтесь.

NeMeZiDa

Дата регистрации : 2016-05-01

http://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу