Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava Empty "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Runava Вс 25 Ноя 2018, 12:11


"Плащ ведьмы" (два варианта)
автор: Runava

Первый вариант:

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava O_uo10
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/o_uo10.jpg

Нижние Algiz ограждают близких людей от действия защиты. Поскольку защита мощная то они нужны, чтобы окружающие вас люди не чувствовали дискомфорт при общении с вами.
Дальше идёт Berkana и Peorth – которые укрывают вас и заодно дают магическую силу.
Cweorth – сжигает негатив, если тот проникает сквозь защиты.
Óss (в сочетании с Berkana) и двойной Maðr – защита Богини Матери и укрепление физических сил.
5 Sól  – дают энергию и смягчают слишком агрессивные руны.
Gar – копьё, которое всегда попадает в цель, т.е. обратный удар не промахнётся, найдёт того, кто делал.

Оговор:
Силу рун призываю, этой силой свою защиту наполняю, ведьмовским плащом себя укрываю, от чужого колдовства-ведовства себя защищаю.
К Великой Богине Матери взываю, её силой свою защиту укрепляю.
Меня не испортить, не избыть, мою силу не отнять и не закрыть, моё тело ни поранить, ни убить.
Моим словом, моим делом, моим часом, именем Великой Богини Матери. Быть по сему! Истинно!



Второй более жёсткий вариант:
Cweorth убирается, вместо него ставится Éar, которая выносится за  Algiz, направленный в сторону атакующего - магия смерти: «Кто на нас с вредоносной магией пойдёт, тот от этой магии и …». Вобщем получит по полной.

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava O_uo_210
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/o_uo_210.jpg


Оговор тот же.

___________________________________________________
Характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые.
Runava

Runava

Сообщения : 613
Репутация : 378
Дата регистрации : 2018-05-15
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор богиня Вс 07 Июн 2020, 18:11

Замечательный став ув. Рунавы, тестировала его еще зимой.Ситуация на работе злыдни не давали покоя, а т.к человек я не агрессивный отпор дать словесно долго не могла, пришлось применить данный став. И злыдыни перстали меня доставать , замечать и у них какие то свои проблемы возникали вдруг , что им было не до меня. Работает прекрасно. Благо дарю

богиня

Сообщения : 39
Репутация : 24
Дата регистрации : 2019-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava Empty Re: "Плащ ведьмы" (два варианта) автор: Runava

Сообщение автор Малинка Сб 12 Дек 2020, 16:03

Runava,здравствуйте!
подскажите в центре это руна морока? в описании нет,или персонализированный круг с точкой обозначающий оператора?
Малинка

Малинка

Сообщения : 26
Репутация : 14
Дата регистрации : 2020-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения