Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Близнецы: Гороскоп на Декабрь 2018

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Близнецы: Гороскоп на Декабрь 2018 Empty Близнецы: Гороскоп на Декабрь 2018

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 28 Ноя 2018, 21:08

Предновогодний месяц будет полон приятной суеты, ярких и заманчивых предложений. Ваши планы будут разрушены предстоящими событиями, которые обещают быть яркими, интересными и интригующими. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений и прислушиваться к собственному сердцу.
Представители знака смогут снова оказаться в центре событий. Вокруг вас будут плести интриги, могут появиться новые знакомства и случиться изменения в старых привязанностях. Близнецы захотят чаще выходить в свет, радоваться жизни и пускать пыль в глаза противоположному полу.

Кроме того, вы сможете проявить себя с лучшей стороны в совершенно разных жизненных сферах. Например, вы можете записаться на танцы, красиво спеть в караоке любимую песню и все, за что бы вы ни брались, будет встречено публикой на ура. Благодаря такому стечению обстоятельств, Близнецы смогут почувствовать перемены и в личной жизни.

Влюбленные представители знака могут встретить новую симпатию и неожиданно для себя разорвать постоянные отношения. Однако это вам принесет пользу, особенно если вы давно уже хотели многое изменить. Единственное, с чем вам стоит проявить осторожность, это с деньгами. Вы можете потратить на новогодние покупки, акции много денег, а потом пожалеть об этом уже в начале года.
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Близнецы: Гороскоп на Декабрь 2018 Empty Re: Близнецы: Гороскоп на Декабрь 2018

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 28 Ноя 2018, 21:08

Гороскоп для Женщин-Близнецов: Декабрь 2018
Для вас наступит радостная и приятная суета, которая поможет не только изменить положение дел, но и найти в себе новые силы для деятельности и яркой, интересной жизни. Вы будете блистать в обществе, сможете радоваться жизни снова и переделать кучу, как полезных, так и просто интересных дел.

Благодаря своей старательности, Близнецы легко справятся с теми делами, которые нужно завершить и будут много времени проводить вне дома. Покупка новогодних подарков, шоппинг, развлечения и вечеринки - все окажется кстати, позволяя вам не только открыть в себе новые силы для деятельности и творчества, но и оценить свой шарм и привлекательность. Постарайтесь не игнорировать развлечения, о которых давно мечтали, но не могли себе быстро позволить: удача будет на вашей стороне и вы сможете прекрасно отдохнуть и справиться со всеми трудностями.

В личной жизни для вас могут наступить перемены. Вы будете счастливы, но можете с удивлением обнаружить, что вас интересует совершенно другой человек. Это может привести к тому, что вы без причины решите разорвать существующие отношения и завести новое знакомство.

Не исключены и любовные треугольники, однако вы сможете вовремя их разорвать и выпутаться из любой ситуации. Главное отдаваться эмоциям, но при этом разумно распоряжаться деньгами, не делать спонтанных дорогих покупок, если они не вписываются в ваши планы.
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Близнецы: Гороскоп на Декабрь 2018 Empty Re: Близнецы: Гороскоп на Декабрь 2018

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 28 Ноя 2018, 21:09

Гороскоп для Мужчин-Близнецов: Декабрь 2018
Мужчины не будут сидеть на месте. И не только потому, что ваши друзья будут постоянно приглашать то в клубы, то в спортивный зал, то в бассейн. Вам захочется как никогда новых впечатлений, и вы с удовольствием отдадитесь новым впечатлениям и знакомствам. Главное при этом не спешить разрушать старые связи и не наломать дров, особенно сгоряча.

Многие Близнецы захотят блеснуть перед женщинами и завести приятное романтическое знакомство. Ничего страшного в этом не будет, если вы трезво оцените положительные и отрицательные качества новой женщины.

Постарайтесь ради мимолетного увлечения не разрушать постоянные отношения, если не намерены их разрывать, иначе рискуете не раз пожалеть о содеянном.

Главными вашими врагами в декабре станут такие качества, как легкомыслие и несобранность. Праздничная суета может способствовать ошибкам в работе, поэтому проявите внимательность за рулем и при оформлении документов, иначе все придется начинать заново, а перед Новым годом этого вам точно не захочется.
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения