Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Квартира моей мечты" Автор: Алена Хрипко

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Квартира моей мечты"   Автор: Алена Хрипко  Empty Став "Квартира моей мечты" Автор: Алена Хрипко

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 09 Дек 2018, 04:30

Став "Квартира моей мечты" 
Автор: Алена Хрипко 


Став "Квартира моей мечты"   Автор: Алена Хрипко  T76PgiX
https://i.imgur.com/t76PgiX.jpg
Став создан для приобретение своего идеального жилья.

Руны: 
Манназ - человек, ищущий себе новую квартиру для покупки 
Альгиз - защита ВС на всех стадиях поиска и приобретения квартиры от мошенников, материальных потерь и прочих неприятностей 
Райдо - все пути открыты и ведут человека к его идеальной квартире 
Кеназ - высвечивает нужный вариант среди всех представленных вариантов 
Гебо+Вуньо - приобретение квартиры на законных и самых выгодных для человека условиях к обоюдному удовольствию сторон 
Дагаз+Соуло - ускоряют процесс поиска и покупки идеальной квартиры 
Одаль - квартира мечты куплена и мы счастливы)) 

Оговор: 
Сил Рун Данного Става к оператору притягивается квартира, идеально подходящая ему для комфортного проживания как энергетически, так и физически ( описать желаемые параметры,стоимость, местоположения). 

ДРС из всех предлагаемых вариантов высвечивает самый лучший и подходящий для оператора, в кратчайшие сроки помогает найти подходящую квартиру и заключить договор купли-продажи легко, законно, на самых выгодных условиях для оператора к обоюдному удовольствию сторон. 

А также ДРС ускоряет весь процесс подбора, покупки и переезда оператора в свою идеальную квартиру, до самых кратчайших сроков! 
ДРС действует без вреда......(описать).
Да будет Так! Так стало! Так и есть!
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Квартира моей мечты"   Автор: Алена Хрипко  Empty Re: Став "Квартира моей мечты" Автор: Алена Хрипко

Сообщение автор Анасия Пн 09 Окт 2023, 02:02

Здравствуйте,подскажите как нужно наносить лучше став просто на лист по рунам или можно его обвести?
И подойдет ли он для ситуации с сносом старого дома, должны предложить новое жилье , хотелось бы максимально лучшее предложение получить.сработает если нанести на фото старого дома?

Думаю еще о ставе сдвинуть дело с мертвой точки, может он лучше подойдет к фото ,буду очень вам благодарна за совет.

Анасия

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Квартира моей мечты"   Автор: Алена Хрипко  Empty Re: Став "Квартира моей мечты" Автор: Алена Хрипко

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 09 Окт 2023, 07:59

Анасия, доброго времени. Став подходит под вашу ситуацию, но лучше ещё проверить диагностикой - подойдёт ли именно вам в данный момент. И подправить оговор конкретно  под вашу ситуацию. Наносить можно и на обычный лист, можно распечатать эту картинку и обвести все руны, давая им оговор. Фото старого дома не советовала бы, так как вы же хотите получить новую квартиру
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Квартира моей мечты"   Автор: Алена Хрипко  Empty Re: Став "Квартира моей мечты" Автор: Алена Хрипко

Сообщение автор Анасия Пн 09 Окт 2023, 14:27

Благодарю от всей души за помощь и совет.

Анасия

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Квартира моей мечты"   Автор: Алена Хрипко  Empty Re: Став "Квартира моей мечты" Автор: Алена Хрипко

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 09 Окт 2023, 16:16

Анасия, во благо! Став "Квартира моей мечты"   Автор: Алена Хрипко  4120404172
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения