Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "КЛЮЧИ" автор Vitoria

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "КЛЮЧИ" автор Vitoria  Empty Став "КЛЮЧИ" автор Vitoria

Сообщение автор NeMeZiDa в Вт 01 Янв 2019, 09:47

Став "КЛЮЧИ" автор Vitoria 

Став "КЛЮЧИ" автор Vitoria  FqfphXE
https://i.imgur.com/FqfphXE.jpg

Этот став пригодится и мужьям и жёнам , и мамам и папам. И в новогодние праздники очень даже необходим. 

Для чего - поясняю. Как часто перед какими либо торжествами, будь это даже элементарный поход в гости , мы слышим от своих дорогих -"Ну ты же меня знаешь! 

Если я сказал(а) - нет- значит так и будет! Зачем заранее меня дёргать!" Да, как бы хотелось... Ведь действительность остаётся действительностью. 

Он напился, подрался и заснул в салате. Мужчины не паникуйте, женщина тоже может пообещать не флиртовать или ещё что-нибудь, но после того "лишнего" бокала поступит как обычно. 

Вот для таких ситуаций и создавался этот став. Не задавать программу перед праздником, а после услышать приятные слова "Вот видишь - все хорошо, это потому , что ты в этот раз ничего не сказала! “ 
Мы не будем говорить , мы будем действовать. 

Став не анти алкогольный!!! Но предохранит от той лишней рюмочки без стресса. Став воздействует на сознание и разбиваете соблазн и стереотип поведения. 

Руны входящие в став Вы видите на изображении. 

Теперь о работе става. 

Первая вязь это морок. Ансуз +Уруз + Наутиз подавляют любое желание перейти границы дозволенного, таким образом исключая ту самую лишнюю рюмку. 

Райдо + Йера помогают не свернуть с пути замысла , Вунье +Гебо помогут провести праздник в удовольствии для Вас обоих. 

Вторая вязь - классическое снятие стресса. 

По кругу расположена вязь -Турисаз+ Ансуз+ Наутиз , которая действует как щит от соблазнения подвергнуться стереотипному поведению. 

Став оговаривается целиком. 

Наносился став на лист бумаги и подкладывался в карман. 

Раскручивается став очень быстро. 

Я сама им пользуюсь, вышила его в углу носового платка. Дома мы называем его платочком покоя. И близким хорошо и у меня хорошее настроение. 

Надеюсь Вам он тоже пригодится. 
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Дата регистрации : 2016-05-01

http://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: