Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Астрологический прогноз на январь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Астрологический прогноз на январь. Empty Астрологический прогноз на январь.

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 12 Янв 2019, 06:40

Отшумели новогодние праздники и вряд ли кто следил за астрологическими событиями начала января. Тем не менее, 6-го произошло Солнечное затмение, которое ознаменовало, что январь для многих из нас станет месяцем перемен. И самые главные из них случатся до 21-го, когда произойдет Лунное затмение. Солнечное затмение дало старт событиям, которые не зависят от вашей воли. Чтобы разобраться с ними, придется разворошить прошлое, понять, какие ошибки были совершены и проработать их, извлечь из них урок. Впрочем, такова роль всех затмений в нашей жизни.


Что еще вам следует знать о январе, читайте в прогнозе astro7.ru.

10-12 января. Соединение Солнца и Плутона позволяет личности встроиться в поток событий, который непременно вынесет ее к чему-то хорошему. Главное, не плыть против течения. Запланируйте важные дела, не разменивайтесь по мелочам. Постарайтесь остаться в уединении. Командная работа сегодня способна только украсть ваше время, принеся взамен лишь разочарование.

12-15 января. Не будьте фанатичны, защищая свои идеалы. Принципиальность не всегда хороша. Иногда стоит вспомнить о чувстве такта.

13 января. Сегодня надо раздавать долги. Это касается не только денег, но и обещаний. В том числе и данных самим себе. День также прекрасно подходит для проведения практик на исполнение желаний, но с одним условием: желание должно быть предельно точным и максимально конкретным.

19 января. Романтика так и витает в воздухе. Имеет смысл сегодня отключить рабочие телефоны или взять отгул, чтоб ничто и никто не отвлекал вас от личного. Сегодня в разы повышаются шансы встретить свою вторую половинку, если вы, конечно, выйдете из дома. Если вы уделите внимание близкому человеку, это выведет отношения на новый уровень.

20 января. Начинается месяц обновления жизни. Причем до конца января новшества войдут в вашу жизнь сами, а 1-19 февраля, если вы хотите начать новую жизнь, вам будет нужно что-нибудь для этого сделать.

21 января. Лунное затмение. Пора сделать судьбоносный выбор. События после Солнечного затмения должны были подсказать, в какую сторону вам двигаться. Имейте в виду, что последствия сделанных в ближайшую неделю шагов, принятых решений могут откликаться эхом еще долгие годы. Будьте мудры.

22-23 января. Соединение двух «благодетелей» — Венеры и Юпитера, причем в знаке, где Юпитер особенно силен (а значит, может дать больше удачи). В такое время судьба щедра ко всем. Это дни радости и оптимизма, везения в любви и деньгах, встречи с удачей, счастливого избавления от проблемы. Сейчас может исполниться давнее желание, но при условии, что в свое время вы приложили к этому достаточно усилий. Сегодня можно побаловать себя какими-то внеплановыми развлечениями и не отказываться от небольших, необременительных для вашего кошелька удовольствий. Удачное время для новых знакомств, начала отношений, смены имиджа. Можно также задуматься и о смене работы или начале своего дела, собственного бизнеса. День прекрасно подходит и для рождения новой мечты.


24 января. Если вы хотели научиться чему-то, самое время начать — вы будете воспринимать новые знания на удивление легко.

25 января. Удача сегодня на стороне деятельных, активных и немного склонных к риску. Если вы в чем-то сильно заинтересованы, то лучше не пускать дело на самотек, но активно вмешиваться в обстоятельства. Можете звонить или писать тем, от кого зависит удачное решение волнующего вас вопроса. Не бойтесь показаться излишне настойчивыми — сегодня лучше слегка переборщить с инициативой в общении, чем не дотянуть.

30 января. Солнце в соединении с Меркурием. Один из лучших дней зимы, когда не только рождаются новые цели и планы, но и появляются результаты от ранее затраченных усилий. Сегодня можно запросто и с первой попытки удачно начать новую главу в своей жизни — в личной или в деловой — зависит от ваших приоритетов и желаний. Да, скорее всего именно сегодня придется сконцентрироваться на чем-то одном, но такая сосредоточенность даст быстрый эффект уже в скором времени.

Автор статьи: Астрожурнал

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения