Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Нумерологический прогноз удачи на 2019 год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нумерологический прогноз удачи на 2019 год Empty Нумерологический прогноз удачи на 2019 год

Сообщение автор la1004ka Пт 25 Янв 2019, 20:16

Нумерология — отличный инструмент для предсказаний. С помощью простого расчета вы сможете узнать, будет ли для вас удачным 2019 год.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Для начала необходимо понять, каким будет 2019 год в целом: 2+0+1+9=12; 1+2=3. Править бал будет Тройка. Это означает, что год будет провокационным и беспокойным. Все практически полностью зависит от людей. Ожидается, что Тройка периодически будет подкидывать новые проблемы и возможности, но основная доля ответственности в 2019 году лежит на нас самих. 
                   Нумерологические расчеты на 2019 год 
Итак, 2019 год — время царствования числа 3. Чтобы понять, каким будет грядущий год конкретно для вас, необходимо вычесть из своего числа судьбы Тройку. Сложите все цифры своей даты рождения. Например, вы родились 14.08.1987. В таком случае у вас получится 1+4+0+8+1+9+8+7. Для простоты расчетов сразу вычтите число 3. 1+4+0+8+1+9+8+7-3= 35. Не забудьте обязательно сложить цифры еще раз, если у вас получилось число 10 и больше: 3+5=8. Число 8 — это локальное число судьбы, характеризующее для человека с такой датой рождения 2019 год. Ниже представлена расшифровка всех локальных чисел.  
                                       Расшифровка чисел судьбы:
 Единица. Если у вас получилась Единица, то 2019 год отметится для вас большими возможностями в финансовой и любовной сфере. Исход будет зависеть от того, как вы отнесетесь к проблемам и трудностям, которые встанут на вашем пути к мечте: как к краху или как к проверке на прочность. В первом случае вы сможете преодолеть препятствия и воспользоваться шансами, которые подарит вам 2019 год. В трудные минуты полагайтесь на интуицию. 
Двойка. Вас ждет удача в делах финансового характера и в работе. С большой вероятностью вам удастся найти себя, раскрыть свои таланты и обнаружить сильные стороны, которые вы не замечали раньше. Это время обретения счастья, осуществления надежд. Любые трудности, которые вы встретите на своем пути, необходимо разрешить самостоятельно.
 Тройка. Это будет год любовных побед и расцвета чувств. Возможно, вам удастся вернуть старые отношения, вдохнуть вторую жизнь в уже ушедшую страсть, помириться с родственниками или друзьями. Самое главное — не бояться идти навстречу другим людям, потому что именно от вас будут ждать первого шага, на вас будут возлагать надежды. Специалисты полагают, что для вас этот год будет самым продуктивным в сфере любви и взаимоотношений. 
Четверка. Четверка означает, что 2019 год для вас пройдет под эгидой финансовых возможностей. Чтобы приумножить деньги, нужно правильно ими распоряжаться, не покупать ничего бесполезного и дорогостоящего. Шепотки на богатство и достаток помогут вам набраться решимости в трудную минуту и сделать важный шаг. В любви же все должно пройти гладко, без проволочек. 
Пятерка. Число 5 — это символ мудрости. Если у вас получилось это число, значит, в 2019 году нужно будет полагаться на житейский опыт, а не на интуицию. Решение проблем всегда будет где-то рядом с вами, будет весьма простым и понятным. Не нужно рисковать и пытаться выстраивать сложные схемы — все будет находиться на поверхности. Вселенная на вашей стороне, но она не потерпит бездействия и лени.
 Шестерка. Люди будут к вам искренни по мере возможностей, поэтому очень важно слушать все, что они говорят. Следите за жизнью своих друзей и близких, чтобы в случае чего вовремя прийти на помощь. Это время командной работы, общения, поиска новых друзей и второй половинки. Вы будет более обаятельными и харизматичными. 
Семерка. 2019 год — идеальное время для обучения. Ваша память будет функционировать в разы лучше. Также увеличится тяга к знаниям и саморазвитию. Не бойтесь больше времени уделять учебе, получению новых навыков. Это будет очень продуктивный год для всех, кто занят в интеллектуальной сфере. Особой удачей отметятся представители творческих профессий. 
Восьмерка. Если у вас получилось при расчетах число 8, это значит, что ваши физические параметры улучшатся уже в самом начале 2019 года. Это будет благоприятное время для начала цикла физических упражнений, для любой физической работы. Нумерологи советуют отказаться от вредных привычек уже в начале 2019 года: в этот период сделать это будет намного легче. Девятка. Это число свидетельствует о том, что в 2019 году вы можете начать жалеть о чем-то, чего не сделали в прошлом. Основные проблемы будут появляться из-за этого. Тем не менее, при желании и должных усилиях вы сможете наверстать упущенное. Чтобы сделать это было проще, нужно весь год держаться ближе к источникам позитивной энергии: общаться с позитивными личностями, уделять больше времени своим увлечениям. Желательно избегать длительного общения с пессимистичными людьми. Помните о том, что воплотить мечту в реальность можно силой мысли. Старайтесь мыслить позитивно, и в вашу жизнь будут притягиваться удачные события, знакомства и возможности. Вселенная всегда будет на вашей стороне, если вы будете нести в мир позитив и радость.


Источник: https://www.kaleidoscope17.ru/numerologicheskiy-prognoz-udachi-na-2019-god/
la1004ka

la1004ka

Сообщения : 56
Репутация : 22
Дата регистрации : 2019-01-07
Возраст : 64
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения