Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Луна – ковчег атлантов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Луна – ковчег атлантов?  Empty Луна – ковчег атлантов?

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 07 Фев 2019, 10:01

Луна – ковчег атлантов? 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Существует мнение, что так привычная глазу ночная спутница озаряет своим сиянием наш мир не так давно. Предания народов мира повествуют о внезапном появлении Луны, которое сопровождалось космической катастрофой, отразившейся на всей Земле. Откуда прибыло ночное светило, кем и с какой целью оно было создано, зачем причалило именно к нашей планете? 

Ответы на эти вопросы были получены через осознанные сновидения автором нижеследующего текста от представителей внеземного разума: 

«С незапамятных времен светит на небе Луна, вдохновляя поэтов и влюбленных. В древности ей поклонялись, как божеству, слагали в ее честь гимны. Многое связывает ночное светило с нашей Землей. Это всем известные приливы и отливы, которые сильно влияют на климат, миграции птиц. По лунному календарю мы сажаем растения. Луна таинственна и ее свет всегда завораживал тех, кто любовался ей в ночи. На Луну даже собаки лают и волки воют. 

Какие тайны она хранит? Уже известно, что она медленно удаляется от Земли, но мы не знаем причин такого ее поведения. И вот мне снится сон, в котором приоткрылись некоторые тайны, связанные с Луной. И стало ясно, откуда она взялась на нашем небосклоне. История оказалась интереснее, чем мы думали. Ведь Луна была связана с цивилизацией древней Атлантиды. 

Итак, снится темное небо, звезды… Луна сияет таинственным светом, куда-то зовет. Вдруг она стала белой как лед. Внутренний голос сказал, что это далекое прошлое. Еще не освещала тогда Луна земные ночи, а летела далеко во вселенной. «Это было так давно, что даже мифы древних забыли это, ведь даже Атлантиды еще не было на нашей планете в те времена» — мелькнуло в сознании. «Не было на вашей планете, но… она была на другой» — снова отозвался внутренний голос. 

И поплыли передо мной картины той, другой планеты. Это было недалеко от двойной звезды Сириуса, и он светил на бескрайнем небе ярчайшим овальным пятном. Сияние звезды отражали глубокие и темные воды великого океана. Темно-синие, почти черные волны, плескались здесь о скалистые и обрывистые берега немногочисленных островов. Холодные ветры обточили дикие скалы, покрытые редкими фиолетовыми лесами. 

Они почти не давали тени. Эти скалы были вершинами высоченных гор, почти полностью уходящих под воду. Холодный воздух был разрежен как в высокогорье. Океан же наоборот был полон жизни, там буйно разрастались подводные зеленые леса из водорослей. В них кишели невиданные рыбы: от маленьких, размером с булавочную головку, до гигантов наподобие наших китов. 

Глубинные воды бороздили осьминоги, огромные спруты, прозрачные кальмары и каракатицы. Несчетное количество моллюсков нашло себе приют в здешних местах. Некоторые из них напоминали колеса диаметром с 5-этажное здание. Другие раковины имели розовые, сиреневые шипы и на этих иглах передвигались по дну. 

Удивительные морские звезды, ежи и другие диковинные твари населяли Великий океан, тянувшийся от края до края земли. Планета была почти вся залита водой, и только высоченные горные гряды создавали цепи малых и больших островов. Эта планета была родиной людей с голубой кровью, будущих атлантов из Атлантиды Платона. 

Легкие, словно кружевные здания, искрились белоснежными стенами на неприступных скалах! Целые поселения и города были рассыпаны как жемчуг между диких уступов и камней. Колоннады из искрящегося как сахар полупрозрачного камня типа белого агата напоминали античные храмы. Резные портики, фризы были покрыты каменными рыбами, раковинами, водорослями. На стенах всеми цветами играла каменная мозаика, героями которой были все те же рыбы, осьминоги. Море как бы выплеснулось со своими образами на стены этих архитектурных творений. 

Под верхними этажами скрывались нижние, уходящие в подводные скалы. В оконных проемах, чем-то напоминающих защищенные экраны, плескался океан. Эти города населяли высокие, 2,5-3 м роста, люди. Их белая кожа светилась голубизной, а волосы были очень тонкими, полупрозрачными и искрились, как снег. Лишь у немногих они были золотистыми. Нежно-голубые, почти прозрачные глаза напоминали льдинки, носы же были ровные как у греческих статуй. 

Женщины украшали себя ожерельями и диадемами из радужного металла, жемчуга и перламутра. Жемчугом обвивали пряди волос и запястья. Носили здесь удивительные ткани, а, вернее сказать, материал. Ведь их вовсе не ткали, а получали из выделений колесоподобных моллюсков. Радужное вещество выдаивали из них на подводных фермах и растягивали до тончайшей пленки. Тут же в воде она застывала и превращалась в нервущийся, немнущийся, очень прочный и водоотталкивающий материал. Он был прозрачен, но отливал всеми цветами радуги. Его наматывали на себя в несколько слоев для достижения непрозрачного состояния и скрепляли пряжками и защипками, не протыкая, так как проткнуть или обрезать кусок этого материала невозможно. Потому и одежда не кроилась, а драпировалась изысканными складками по фигуре из цельного куска. Эта мода дошла через миллионы лет до античного мира. 

Передвигались здесь на серебристых дисках и аппаратах наподобие морских раковин, которые могли нестись с одинаковой скоростью в небе, космосе и под водой. Но этот мир вскоре постигла катастрофа, как было сказано. Сириус притянул бродячую, покрытую льдом планету. Медленно скользя по спирали, она подходила к планете праатлтантов. 

В те времена возле Сириуса была и другая населенная планета. Цивилизация там была на более высоком духовном уровне, чем у праатлантов. Они тоже потом пришли к нам на Землю, как сказал внутренний голос, и стали богами египтян, славян и индусов. Они стали основателями Гипербореи. Так значит и предки атлантов и гиперборейцев пришли с планет системы Сириуса, подумалось тогда. Они уже тогда были соседями. 

Так вот, та ледяная планета все приближалась. Праатланты сумели с помощью своей техники остановить ее приближение, но к этому времени под действием лучей горячего Сириуса лед на ней растопился. Она превратилась в планету океана. Люди смогли остановить ее в самый последний момент, создав гигантский магнит. Им они оттолкнули ее от своей планеты. В это время с нее сорвались огромные пузыри океанической воды и стали падать на планету праатлантов, изливаясь невиданными ливнями. Вся эта вода сплошными потоками заливала родину атлантов. 

Люди прятались в подземных этажах своих зданий. Вот уже последние вершины гор поглотил океан, и люди остались в своих убежищах на его дне. Дожди прекратились. Прилетевшая планета потеряла свою атмосферу и воду. Она превратилась в каменную пустыню. Что же было с теми, кто оказался запертым под бескрайними водами, окутавшими всю планету? Они были обречены, но эти люди имели высокоразвитую технику. На своих аппаратах они понеслись к пустынной теперь виновнице их бед. 

Там сооружались подземные залы и тоннели. На счастье, там было много пещер. В образовавшиеся пустоты закачивался воздух, заливалась вода в резервуары. Так образовались подземные озера и реки. В них разводили рыб, моллюсков, водоросли. Освещали этот подземный мир огромные источники света, внутри которых был светящийся газ. Здесь строили дома-фасады, а жилые помещения уходили глубоко в стены сделанных полостей. Целые улицы росли под искусственным светом, который царил здесь день и ночь. 

Праатланты получили в дар от своих соседей – будущих гиперборейцев, энергетический кристалл, который стал двигателем и обогревателем этого великого ковчега. Некоторые же не хотели улетать в бескрайние просторы ледяного космоса. Они делали себе какие-то операции, чтобы уметь дышать под водой как рыбы и жить там. Они остались на залитой планете. Те же, кто построил себе дом на ковчеге, отправились в поисках новой родины. Вели этот ковчег последний правитель праатлантов Атлан и его три сына. 

Странно, но там мне показалось, что история библейского Ноя и его трех сыновей повторила в каком-то смысле этот великий космический исход цивилизации. Ноев ковчег стал отражением гигантского планетарного ковчега праатлантов. История повторяется в своих витках, как по спирали. 

И поплыл ковчег в просторах вселенной, наматывая на себя космическую пыль. Поплыл он, движимый кристаллом, по дороге, указанной соседями, будущими гиперборейцами. Они тоже летели на Землю помочь древним лемурийцам и переселенцам с Марса в борьбе с темными цивилизациями. Но предки гиперборейцев перенеслись сюда гораздо быстрее праатлантов, ведь они летели на кораблях, а не на целой планете-ковчеге. Их планета-то не пострадала от ледяной бродячей планеты. 

Планета-ковчег летела долгие годы, может быть, 500 или более лет и то, благодаря кристаллу-двигателю. Праатланты жили подолгу, но и для них это было долгим сроком, примерно таким, как для нас лет 10. Во время этого путешествия старший сын правителя стал отцом. Его жена родила ту, кого на Земле назовут Исидой в Египте. Жизнь на ковчеге текла размеренно, но дни не сменяли ночи, а вечный свет был всегда. 

Кристалл давал тепло и нес ковчег через пространство, обгоняя время. Люди жили своей жизнью: собирали урожай, веселились, рожали детей, торговали и покупали. Узкие улочки городов из фасадов с колоннами чем-то напоминали древнюю Петру. Они выходили на большие площади к рукотворным озерам, лесам, речкам. Люди скоро перестали замечать высоко над своими головами пещерный потолок, подсвеченный голубым светом вместо настоящего неба. 

Но вот пролетело время, и я пронеслась через него, едва заметив какие-то радужные крылья по сторонам. Планета-ковчег подошла к Земле, вызвав гигантский прилив, что отразилось катастрофическими последствиями на побережьях. Из пучины океана поднялась суша. А планета-ковчег до сих пор все еще висит недалеко от Земли, и мы ее можем видеть в ночном небе. Это всем нам хорошо знакомая Луна. 

А тогда прошли еще долгие годы, прежде чем прилетевшие на Луне начали спускаться на образовавшийся материк. И вот уже здесь расцвела новая страна, которую Платон назовет Атлантидой, ведь первым правителем Атлантиды на Земле стал Атлан, приведший сюда свой ковчег. Такие же прекрасные города, как и на родной планете атлантов, выросли здесь из мрамора. Легкие колоннады дворцов и храмов, каналы, чудесные мосты, райские кущи лесов, ручейки рек покрыли весь новый материк. 

На Земле Атлан обзавелся еще детьми. Когда же он состарился, то отошел от дел и уехал в страну Света – Гиперборею. В тех же землях обосновались и два его старших сына со своими семьями. Еще было сказано, что в Гиперборее у великой горы Меру прошла посвящение дочь старшего сына – Исида и соединилась брачными узами с Осирисом – представителем расы основавшей Гиперборею. Внутренний голос называл их сирианами. 

В Атлантиде же, вернее, в ее столице, правил Хрон – третий сын Атлана. В отдельных городах правили его младшие братья, рожденные уже на Земле. Все они были равны и держали общий Совет. Так управлялась тогда Атлантида. 

Но Хрон захотел единолично управлять страной как самый чистокровный атлант, родившийся еще на той планете и прилетевший с отцом в лунном ковчеге. Он начал плести интриги, подстрекаемый темными развоплощенными сущностями черных драконов, которых сириане изгнали в недра Земли, постепенно отстраняя братьев от власти. Он даже пошел на то, что притянул к Земле Луну. Приливы стали заливать и топить материк. Таким образом, Хрон доказывал свое могущество. 

Когда же он стал единоличным царем Атлантиды, от нее осталось только несколько островов. Добившись власти, он установил тиранию. Его правление стало ненавистным для подданных, а продолжалось оно даже по меркам жизни бессмертных атлантов очень долго. Правление Хрона здесь считали длившимся «дольше времени», а сам он стал синонимом времени. Не зря же Хронос у древних греков был богом времени. 

И если вчитаться в мифы греков, то там можно найти описывающиеся в аллегорической или искаженной форме события тех сверхдалеких от нас времен. Хрон так хотел вечно оставаться царем, что всех рождавшихся своих детей заточал в подземных лабиринтах Луны, где раньше жили странствующие на ковчеге атланты. В мифах же говорится, что Хронос проглотил своих детей, съел их. И только Зевса мать спасла. Действительно, мать сумела спасти младшего сына Хрона – Зевса на Крите. Крит был тогда колонией Атлантиды. Хрон завел целый гарем женщин, и все дети его имели разных матерей. 

Внутренний голос рассказал, что подросший Зевс попросил соседей-гиперборейцев помочь ему спасти своих братьев и сестер. Они были освобождены и доставлены на Землю, а Хрон был схвачен и заточен там же, где томились его дети. Но он был так грешен, что когда приблизился к древнему кристаллу-двигателю Луны-ковчега, чтобы сдвинуть его и отомстить сыну и всем жившим тогда на Земле, кристалл вспыхнул, и Хрон сгорел в этом пламени. 

Здесь же, в древней Атлантиде правителем стал Посейдон, старший сын Хрона, спасенный Зевсом. Но темные сущности, загнанные в недра Земли, продолжали творить зло. Они вышли к Посейдону, прикинувшись доброй цивилизацией и стали натравливать его на Гиперборею, говоря, что все зло идет оттуда. Хитростью и ложью они столкнули эти два государства. И началась война. 

Эта война и привела мир того времени к великой катастрофе. Тогда опрокинулась Земля, поменялись ее географические полюса, разразился Великий потоп, описанный в Библии, погибла сама Атлантида, часть Гипербореи и страна My, что была в нынешнем Тихом океане. 

Перед войной Зевс со своей семьей скрылся на Крите, где когда-то был спасен своей матерью. Посейдон же остался жить на море в подводных городах после гибели Атлантиды, как было сказано. Но оставим Атлантиду и вернемся к Луне. Было сказано, что после потопа, часть жрецов Атлантиды вернулась на Луну, часть атлантов спаслась на Марсе в древних заброшенных поселениях, оставленных переселившимися на Землю людьми. 

На Луне же оставался кристалл, он и сейчас там есть. Пришедшие туда люди могли использовать его во зло, или по невежеству натворить много бед. Поэтому на Луне появились светлые посланцы – хранители кристалла, это учителя, пришедшие с Сириуса и с Ориона. Здесь же обосновали свои базы и люди светлой цивилизации Арктура. Они до сих пор хранят кристалл, ведь совсем недавно с конца 19 века на Луне устроились так называемые серые или зеты, которые попали под власть цивилизации с Нибиру, желающей вреда нашей цивилизации. 

Сейчас Луна база многих цивилизаций как светлых, так и темных. Там стоит незримая для нас граница. А внутренний голос заканчивал: «История идет своим чередом, и законы кармы заставляют народы учиться на прошлых ошибках. Но как показывает та же история – ошибки, увы, повторяются»». 

Так завершается рассказ об истории атлантов, однако остаются некоторые неясности, и мы провели краткий анализ. Согласно календарям и летописям древних, речь о появлении на небе спутника может идти в промежутке 10-25 тыс. лет назад, что совсем не вяжется со временем основании цивилизации Атлантиды. Если верить тому, что бог Кронос пришвартовал спутник слишком близко к Земле, то заметно ощутимое появление луны могли зафиксировать как раз в связи с последствиями последней катастрофы. Но, а как быть с первым прибытием атлантов на луне, когда вздыбилась суша? 

Возможно, мы говорим не о той луне, ведь, скорее всего, их было несколько у нас. По одной гипотезе, та луна, что наблюдаем мы сегодня, это бывший спутник разрушенной 16 млн. лет назад планеты Фаэтон, от которой в напоминание еще остался пояс астероидов между Марсом и Юпитером. А другая луна, на которой прилетели атланты, была давно уничтожена. Дело в том, что экспериментатор осознанных снов трактует видения так, как он понимает, поэтому информация может искажаться. 
интернет

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения