Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Три орешка для Золушки" Автор Insolate

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Три орешка для Золушки" Автор Insolate Empty Став "Три орешка для Золушки" Автор Insolate

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 10 Фев 2019, 06:34

Став "Три орешка для Золушки" Автор Insolate

Став "Три орешка для Золушки" Автор Insolate TL1OjXt
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Три варианта става на поиск принца.

Наутиз – необходимость привлечения мч в жизнь. Необходимые нам черты характера и прочие пожелания к привлекаемому МЧ. Так же Наутиз хранит от обмана, с ее помощью мы действительно привлекаем то, что нам надо, а не что попало))).

Кеназ – с одной стороны Кеназ освящает дорогу, путь,  что б оператор и принц знали куда идти и где встретится.  «Освещает»  оператора  светом, работает как маячок привлекающий внимание «принца» Дает понимание, что этот человек именно тот, кто нужен. Но Кеназ – еще и руна сексуальности, способствует возникновению страсти. 

Эваз на мой взгляд в большей степени подходит к определению партнерства и брака чем Гебо. Эта руна  связывает  двух человек тесными узами взаимопомощи и взаимной приязни. Эваз позволяет извлечь из ситуации  всю возможную пользу для обоих участников. Как руна движения Эваз способствует движению «принца» к оператору, причем – быстрого. 

Вуньо – радость и реализация  желания, воплощение нашего идеала в привлеченном МЧ.   Кульминация безупречной и безусловной любви. 

Ингуз – олицетворение мужского начала. Если необходимы романтические встречи, любовные отношения,  приятное время провождение, гостевой брак или отношения  не оформленные официально, если Вы хотите прежде присмотреться к человеку, или просто не готовы к браку   - выбирайте Ингуз. Это будут отношения на равных, страстные, но свободные от ограничений. 

Гебо – партнерство. Если Вам нужен кто-то кто поможет в Ваших делах (как бизнеса так и личных) – выбирайте Гебо.  Руна поможет и в правильном выборе партнера, и в поддержании налаженных отношений.  Что касается бизнеса – она привлечет надежного партнера с которым будут складываться дружеские, теплые отношения и вне рабочей обстановки. Так же ее можно оговорить на привлечение  покровителя, готового одаривать Вас подарками или продвигать в какой либо сфере.  

Отал –  рисуйте если «уж замуж не втерпеж». Она поможет привлечь именно того МЧ, который готов к браку, и у которого будет хорошая наследственность, с этим МЧ  вы можете смело строить домашний очаг, создать семью. И приятным бонусом будет решение проблемы с жильем – либо избранник будет иметь дом (квартиру), либо ситуация с жильем решится каким либо образом. 

На рисунке на Эвазе на пересечении косых висит Ингуз, в зависимости от ситуации Ингуз заменяют на Отал или Гебо.

Одной моей подружке привлек МЧ за которого она вышла замуж (хотя мне он вообще не нравится и я не поняла ее поступка). Второй – привлек бывшего мужа, но мы с ней три раза ей ставили разных «принцев» и три раза ей привлекался бывший муж. Это из того, что помню. На днях нашла став в записках тоже решила поставить (версию с Ингузом). Сработал на следующий вечер, только я не поняла шутки юмора сил – нафига козе баян мне эзотерик, поэтому уничтожила с благодарностью и на ближайшее время таких экспериментов больше не планирую))). 

«Я призываю того, кто полюбит меня.
Любовь будет крепнуть день ото дня.
Страсть разгорится как пламя свечи,
Фрейя скорей же мне принца пошли! 
Да будет так, как сказала я
И да свершится воля моя!»

В принципе, можно делать так, как у вас работают руны – носитель, ритуал и т.д.
У меня записано так. 
Берется свеча. Я брала парафиновую красную.  Вырезается став на свече, довольно глубоко должен быть прорисован. Свечу можно смазать маслом розы, герани, заманихи, любистка, тимьяна (чабреца).  Сжигаются травы (главное что б пошел дым): для привлечения романтических отношений - лаванда боярышник гвоздика жасмин кориандр, для семейных отношений добавить душицу (она укрепляет отношения). Для привлечения дружеских или партнерских отношений  - акация, мате, ананас, если нужен партнер для бизнеса – добавить лавровый лист, который приносит победу, удачу, прорыв в делах. Когда часть свечи с нарисованным ставом прогорит, собрать оплывший парафин (или воск), добавить пепел и остатки трав, скатать шарик, все сложить в мешочек или салфетку из натуральной ткани красного, розового, желтого или зеленого цвета. Для тех, у кого сжигание ассоциируется с прекращение действия става – вариант нанесения става на лесной орех (лещина, орешник). По поверью,  мешочек с лесными орехами дарили новобрачным в качестве традиционного талисмана удачи. 
Конечно, руны работают без всяких ритуалов, добавок и лишних телодвижений, нанесенные по ходу дела на клочок офисной бумаги.  Но магия – это прежде всего действо, необходимое для настройки нашего подсознания, сложность  подготовки и исполнения которого говорит ВС о серьезности нашего намерения. Поэтому решайте сами.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став "Три орешка для Золушки" Автор Insolate ILpVzGX
Став "Три орешка для Золушки" Автор Insolate NeMeZ1Da
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения