Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Техника аннулирования ненужных договоров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Техника аннулирования ненужных договоров Empty Техника аннулирования ненужных договоров

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 14 Дек 2016, 21:26

Техника аннулирования ненужных договоров

Чтобы "аннулировать" или "расторгнуть" эти договоры, можно воспользоваться описанным ниже процессом. Начните с одного из планетарных договоров, упомянутых выше, а затем перейдите к тому, который обнаружили вы сами.


1. Закройте глаза, заземлитесь, втяните ауру и проверьте цвета границ и розы.

2. Необязательный этап. Пропускайте через себя космическую золотую и земную энергии и переведите их в "автоматический режим".

3. Мысленно представьте юридический документ, на котором вверху стоит надпись "ДОГОВОР".

4. В нижней части документа, сбоку, вы должны увидеть свое имя.

5. Напротив вашего имени вы должны увидеть имя человека (или название группы), с которым заключили договор. В первый раз, когда вы будете выполнять эти шаги, то должны напротив своего имени увидеть слова "Все граждане планеты Земля".

6. Теперь просто расскажите себе, о чем этот договор, или, если хотите, мысленно представьте текст договора. В первый раз представьте следующий текст: "Все человеческие существа на этой планете должны находиться под властью официального правительства и контролирующих это правительство существ".

7. Представьте, что поперек контракта собственноручно пишете большими красными буквами слово "АННУЛИРОВАТЬ".

8. Разорвите договор на две части и сожгите их на огне обычного цвета.

9. Повторите процесс с шага 3, на этот раз для договора с каким-либо человеком или группой, который вы обнаружили в себе.
10. Когда закончите, откройте глаза.

Очищение чакр от ненужных договоров

Теперь я хотела бы провести вас через процесс очищения системы чакр от всех ненужных договоров, которые вы заключили с людьми, играющими важную роль в вашей жизни. Ваша цель - избавиться только от тех договоров, которые не служат вашему высшему благу и которые вам не нужно осознать, чтобы учиться и расти. Следующий пример поможет вам освободиться от договоров с вашей матерью.


1. Закройте глаза, заземлитесь и проверьте размер ауры и цвета ее границ.

2. Пропускайте через себя космическую золотую и земную энергии и переведите их в "автоматический режим". В данном случае этот шаг является обязательным.

3. Сосредоточьте внимание на пропускании космической золотой и земной энергий через макушечную чакру. Держа руки перед собой, попросите появиться все ненужные договоры с матерью или с той, кто вам ее заменила, которые существуют в этой чакре и которые нужно сжечь.

4. Когда вы почувствуете эти договоры в своих руках или просто представите их присутствие, просто разорвите документы пополам и сожгите их на обычном огне.

5. Пропускайте смешанные энергии космоса и Земли через шестую чакру, или третий глаз. Попросите появиться все договоры с матерью, готовые к тому, чтобы выйти из этой чакры.

6. Разорвите их пополам и сожгите.

7. Пропускайте энергии космоса и Земли через пятую, горловую чакру. Попросите появиться все договоры с матерью, которые содержатся в этой чакре, а затем разорвите их пополам и сожгите.

8. Пропускайте смешанные энергии космоса и Земли через четвертую, сердечную чакру. Теперь разорвите и сожгите договоры с матерью, которые содержались в этой чакре.

9. Пропускайте смешанные энергии космоса и Земли через третью чакру, или солнечное сплетение. Разорвите и сожгите все договоры с матерью, которые содержались в этой чакре.

10. Пропускайте смешанные энергии космоса и Земли через вторую, крестцовую чакру. Разорвите и сожгите договоры с матерью, которые содержались в этой чакре.

11. И наконец, пропустите смешанные энергии космоса и Земли через первую чакру, расположенную в основании позвоночника. Попросите появиться все договоры с матерью, которые содержались в этой чакре, а затем разорвите и сожгите их.

12. Пропускайте энергию по позвоночному пути и каналам рук по меньшей мере еще две минуты, чтобы помочь идущему процессу очищения и аннулирования договоров. Если, пока идет этот процесс, вы волнуетесь, продолжайте пропускать энергию, глубоко дышите и не бойтесь выражать свои чувства так, как вам хочется, до тех пор, пока не успокоитесь. Если в области какой-либо чакры ощущается напряжение или боль, "промойте" ее потоком смешанной энергии Космоса и Земли, одновременно вдыхая и выдыхая через эту локальную область, пока в чакре не произойдет расслабление, а эмоции не утихнут.

13. Если нужно, снова заземлитесь. Откройте глаза.

14. Сделайте "наклон и сброс". Рекомендую вам подождать от нескольких дней до недели, прежде чем переходить к процессу аннулирования договоров с отцом, родными братьями (сестрами), бывшими любовниками и вообще с теми, с кем вы считаете нужным.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения