Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Камера Многомерного Лечения и Интеграции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Камера Многомерного Лечения и Интеграции Empty Камера Многомерного Лечения и Интеграции

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 14 Дек 2016, 21:45

Камера Многомерного Лечения и Интеграции



Если у вас произошло повреждение между трехмерным аспектом и аспектом высшего измерения, то исцелить его вам поможет Многомерная Световая Камера. Это повреждение могло возникнуть из-за насилия, которое имело место в настоящей или прошлой жизни; пристрастия к наркотикам, алкоголю или сексу; изнасилования; чрезвычайно сильной эмоциональной или физической травмы, сопровождавшейся шоком. Такой опыт может вообще разорвать вашу связь с планами высшего измерения. Если ваши родители были вспыльчивы и несдержанны либо имели пристрастие к алкоголю, то, вероятно, вы жили в психической среде, заполненной низкими астральными энергиями и развоплощенными сущностями, паразитами и негативными мыслеформами. Доступ к источникам эфирного света вне вашего тела был, вероятнее всего, отрезан, и вы жили в атмосфере страха и иллюзий.

Ваша личная голограмма простирается глубоко внутрь ауры и высоко вверх над ней. Если, вместо того чтобы быть световым полем, она становится полем низшего астрала, то вы можете чувствовать себя отделенным от всех, плохим и даже неисправимым. Связь с Высшим "Я" и с духовными сферами становится возможной только путем внетелесного опыта. В эфирных структурах вашей геометрической конфигурации появляются разрывы. Открытые каналы и пространства заполняются чужеродными и плотными энергиями. Медитация, позитивное мышление, исцеление эмоционального тела и травм прошлой жизни, а также духовное сознание вообще, помогут вам избавиться от этих блоков и отправиться в путь домой, т. е. к своему истинному "Я".

Световая Камера Многомерного Лечения и Интеграции может значительно усилить и ускорить этот процесс восстановления и лечения. Плеядеанцы помогают тем, что привносят высокочастотные энергии, которые "выжигают" и преобразовывают низкочастотные, плотные энергии. Они помогают также в восстановлении и воссоединении вас с той степенью вашей собственной божественности, к которой вы готовы в каждый конкретный момент времени.

Данную камеру можно использовать также, если у вас был чрезвычайно широкий духовный опыт вне тела и вам нужна помощь в том, чтобы интегрировать его в ваше человеческое энергетическое поле и жизнь. Часто эти внетелесные впечатления не могут проникнуть в пространственно-временную реальность и оставляют в вас чувство разочарования, т. е. вы уже не верите, что этот опыт может реально изменить вашу жизнь. Это может быть особенно справедливо в случае, если вы склонны всегда выходить из тела во время медитации или если обычно вы не заземляетесь. Способность понижать высокие частоты и впечатления, чтобы позволить им осуществить реальные изменения в вашей жизни и в том, кем вы являетесь, чрезвычайно важна для нашей духовной эволюции.

Если вы используете, или использовали, наркотики для доступа к высшим сферам, то создаете для себя такое же безвыходное положение, как в случае, если всегда медитируете вне тела. Частота вашего тела на самом деле становится ниже по причине употребления наркотиков или постоянного отсутствия духа в теле. Вы становитесь все более и более зависимы от "внетелесного" состояния, так как только с его помощью можете достичь духовных высот (неважно, идет ли речь о наркотиках или медитации), и становитесь неспособны интегрировать эти впечатления в сознательную повседневную жизнь в теле. Такая же проблема возникает, если вы постоянно незаземлены и выходите из тела, чтобы избежать эмоций или не брать на себя ответственность.

Камера Многомерного Лечения и Интеграции способствует получению духовных переживаний в теле, восстанавливая голографическое повреждение и открывая пути более удовлетворительной и ощутимой многомерной связи и общению, особенно с вашим Высшим "Я", хотя этим все не ограничивается. Она помогает преодолеть разрыв между духом и телом и высшими измерениями так, что это изменяет вашу жизнь, ускоряя нисхождение Высшего "Я" в тело, или в "космический костюм человека", как его называет Хосе Аргуэльес.

Еще одно применение данной камеры - интеграция опыта посвящения. Произошло ли посвящение только что или это опыт прошлой жизни, который вы переживаете заново, чтобы перенести его в реальность настоящего времени, Световая Камера Многомерного Лечения и Интеграции может оказать вам значительную помощь. Впечатления от посвящения всегда многомерны; в результате вы можете чувствовать себя полностью измененным и дезориентированным. Это особенно верно в случае, если вы заново переживаете посвящение, происходившее в прошлой жизни, поскольку преодолеваете обычный разрыв в пространственно-временном континууме, а также связываетесь с реальностями других измерений. В этом случае плеядеанцы и Христос работают с вашим телом, сознанием, аурой и голограммой, чтобы помочь вам выровнять и интегрировать этот опыт так, чтобы он изменил вашу нынешнюю жизнь, а не был просто чем-то далеким, "оторванным от жизни".

Во время проведения недавнего интенсивного курса плеядеанской Световой Работы, который я вела, двое слушателей, которые работали в паре во время открытия каналов Ка, оба получили очень глубокие впечатления от посвящений, проводившихся в прошлых жизнях. За первоначальным очищением последовали глубоко измененные состояния сознания и ощущение расширения за пределы тел в другие измерения и временные реальности. Потом оба чувствовали себя потрясенными, немного потерявшими ориентацию и нуждались в тишине и покое. После сеанса в Световой Камере Многомерного Лечения и Интеграции они начали привыкать к тому, что стали не такими, какими были раньше, и уже не были так сбиты с толку этой переменой. Харви, один из двух вновь посвященных, забыл попросить о камере перед сном, но вспомнил об этом около 4 часов утра. В 8:50 утра ко мне зашла его жена Пэт и сообщила, что Харви вызвал камеру несколько часов назад и до сих пор не может двигаться. Занятия должны были начаться через 10 минут, а он лежал в кровати в аудитории. Когда я вошла посмотреть на него, он мог двигать только глазами. Он не только не вызвал камеру, но и не сказал плеядеанцам сделать то, что ему необходимо. Я смогла поговорить с плеядеанцами и нашла способ ускорить завершение его сеанса. Двумя минутами позже он снова был на ногах. В тот день мы шутили на курсах, что нужно быть внимательным в том, о чем просишь, и четко указывать, что сеанс должен быть завершен по меньшей мере за час до начала занятий на курсах. "Паралич" Харви не был опасным - он просто настолько глубоко вошел в энергетическое состояние работы с плеядеанцами, что временно потерял способность двигаться.

Эти примеры показывают, что существуют редкие случаи, когда осуществляемый вами переход настолько длинный, что сеансы лечения и пребывания в камерах, относящиеся к плеядеанской Световой Работе, могут занимать очень много времени. Если вам известно, что у вас был необычный духовный опыт, изменяющий жизнь, или опыт лечения и вы хотите использовать данную камеру, чтобы помочь процессу интеграции, рекомендую вам делать это перед сном или в свободный день, когда у вас ничего не запланировано. Конечно, сеанс может занять только то время, которое для него обычно выделяется, но кто знает?

Когда вы собираетесь использовать эту камеру, всегда выделяйте для сеанса максимальное время. Сеансы продолжаются от 20 минут до полутора часов. После выполнения начальных шагов для открытия сеансов, попросите, чтобы Световая Камера Многомерного Лечения и Интеграции была размещена вокруг вашего тела и ауры. Расслабьтесь и будьте восприимчивы. Во время пребывания в этой камере у вас могут время от времени появляться негативные мысли и суждения, от которых необходимо избавиться. Позвольте им легко и естественно входить в ваше сознание (если они вообще будут в него входить), не пытаясь их разыскивать. Затем просто воспользуйтесь методами избавления от суждений, убеждений и представлений, описанными в главе 6.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения