Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Световая Камера Балансировки Ка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Световая Камера Балансировки Ка Empty Световая Камера Балансировки Ка

Сообщение автор NeMeZiDa Чт 15 Дек 2016, 07:50

Световая Камера Балансировки Ка

Сеанс в Камере Балансировки Ка занимает примерно 10 минут, и, с точки зрения энергетики, это, безусловно, один из моих любимых сеансов. Назначение этой камеры - балансировка потока энергии Ка между правой и левой, передней и задней сторонами тела, а также верхней и нижней его частями. Она помогает также более равномерно распределить энергию по всей ауре во всех направлениях, включая область под ногами. Одновременно, наряду с потоком энергии Ка, активизируется и балансируется поток спинномозговой жидкости. Последняя функция очень важна, поскольку спинномозговая жидкость является проводником электрических частот центральной нервной системы и связующим звеном между каналами Ка и физическим телом. Если вы когда-нибудь ходили на сеансы черепно-крестцовой терапии, то узнаете подобные ощущения и эффекты. Разница состоит в том, что вы будете чувствовать себя так, как будто работают не только с вашим черепом и крестцом, а со всем телом. Когда мне делали балансировку Ка, либо на сеансе в камере, либо руками, я ощущала такой же эффект волны, как во время черепно-крестцовой терапии или сеансов Репаттернинга Мозга Дельфина.

Сеанс в этой камере можно проводить так часто, как вы пожелаете, но на первых этапах активации Ка это нужно делать достаточно часто. После того как вы откроете каналы Ка и будете их поддерживать и балансировать, через некоторое время они "научатся" более легко поддерживать этот баланс самостоятельно. Проведя пару сеансов в Камере Балансировки Ка, вы начнете ощущать наступление состояния дисбаланса и потребность в сеансе. Перед сеансом в камере всегда выполняйте процедуры поддержания Ка, чтобы гарантировать, что поток энергии Ка имеет максимально возможный в настоящий момент потенциал. Сеанс в этой камере неплохо проводить вечером, чтобы потом заснуть когда захочется.

После выполнения процедуры поддержания Ка - поскольку плеядеанцы, Христос и ваше Высшее "Я" уже находятся рядом с вами - нужно только попросить, чтобы Световая Камера Балансировки Ка была размещена вокруг всего вашего тела и ауры. Лягте на спину, ноги на ширине плеч; положите под колени подушку и закройте глаза. Полежите так 10 минут, пока будет проводиться балансировка.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения