Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

ПСИХОЛОГИЯ БОГАТОЙ ЖЕНЩИНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 ПСИХОЛОГИЯ БОГАТОЙ ЖЕНЩИНЫ  Empty ПСИХОЛОГИЯ БОГАТОЙ ЖЕНЩИНЫ

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 30 Окт 2019, 09:31

 ПСИХОЛОГИЯ БОГАТОЙ ЖЕНЩИНЫ 

Мы все прекрасно понимаем, что наша судьба складывается из наших поступков, которые в свою очередь формируются нашими убеждениями. Если мы знаем, что нас может дернуть током, мы не будем вставлять пальцы в розетку и останемся живы.

Точно так же определенные убеждения относительно денег, формируют наши поступки, которые делают нас либо богатыми, либо бедными.

Давайте разберемся, какие внутренние установки делают богатых женщин богатыми, а бедных – бедными.

Богатой женщина всегда есть, что отдать

Иначе это называется психологией изобилия. Дело в том, что деньги – это божественная энергия, которой нужно движение. Когда мы направляем приходящие к нам ресурсы на благие цели, а также заботимся о ближних, делаем подарки дорогим нам людям, занимаемся благотворительностью, помогаем реализовывать хорошие проекты, деньги притягиваются к нам снова и снова.

Женщина с психологией богатства всегда находит, кому помочь, покупает продукты бабушкам, помогает подружке с маленьким ребенком, кормит друзей сына, когда те пришли в гости, приносит сладости к чаю, когда навещает близких, дарит подарки.

Психология изобилия подразумевает, что «я хочу и могу делиться, я могу отдать». Прямо сейчас. А не потом. Психология бедности формируется такой фразой: «Мне сейчас и самой мало. Вот я подожду, когда разбогатею, и буду отдавать. А сейчас могу делиться чем-то другим, но не деньгами. Их мне самой мало». И этим все сказано. Если «мне самой мало», то будет всегда мало. Если «у меня всего столько, сколько нужно, и я могу позаботиться о других», то всегда будет столько, сколько нужно и чуточку больше.

Вселенная богатой женщины изобильна и совершенна

Одна из самых сильных энергий во Вселенной – это энергия благодарности. Представьте, что вы пришли к своей подруге, по пути купили ей коробочку конфет, а она встретила вас фразой: «Ну вот… такая маленькая коробка. Хорошо бы ты большую принесла, а то такой нам не хватит». Возникнет ли у вас желание дарить ей что-либо в следующий раз. Да и вообще захотите ли вы видеть ее снова?

А теперь встаньте на позицию Вселенной. Вы трудитесь 24 часа в сутки, дарите людям прекрасные рассветы и закаты, новые знакомства, те или иные условия жизни, присутствие близких людей, безграничные возможности, а в ответ получаете только: «Опять зарплата маленькая! Чего так мало-то? Мне бы побольше». Ну что, не нравится?

А теперь другая ситуация. Вы купили подруге красивое украшение, пришли в гости, а она искренне радуется, визжит от восторга, целует вас и чуть не плачет от счастья? Наверняка, вам захочется снова и снова делать ей приятное.

Психология богатства – это благодарность. Благодарность за то, что уже есть.

Есть очень простая и невероятная техника, для развития такого образа мышления.

Техника благодарности

Желательно начинать с раннего утра, чтобы запустить такую программу на целый день. (с)
интернет

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогу осилит идущий...
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49233
Репутация : 1251
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения