Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Молитва" Автор: Fou-chatte

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Молитва" Автор: Fou-chatte  Empty Став "Молитва" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Veleslava Вс 22 Янв 2017, 19:34

Став "Молитва" Автор: Fou-chatte
быть услышанным 

Став "Молитва" Автор: Fou-chatte  2n67xwy
Став "Молитва" Автор: Fou-chatte  2w6ezqa
Став "Молитва" Автор: Fou-chatte  Xp4ljo

Как работать со ставом:
Нарисовали и запустили, ни каких особых ритуалов я не исполняла, для подключки к эгрегору читала молитву ( пробовала и ХЭ,и буддийские , и мусульманские - срабатывает на всех, других не знаю) . К сожалению не умею составлять вис, вроде и слова знаю какие сказать,а связать их не могу или скажу,но тут же забуду. В общем не дано((((

Я делала его для себя, когда был момент,что вроде я есть,сила есть,боги есть,а контакта нет. Как в анекдоте сила- есть, воля-есть, а силы воли нету))). Нарисовала ,пока носила получила постоянный поток,хороший контакт, получилось так, что обращалась с просьбой - получала результат быстрее чем думала его получить или вообще думала,что решение вопроса маловероятно. Правда мешка с деньгами так и не получила))),но тут уже жадность примешивается ,зато проблема разрешилась по другому.
Единственное не знаю как будет работать у тех кто практикует темное ремесло, т.к идет верхний поток

"и пусть прибудут со мной силы Вселенной и силы Богов, их мудрость и знания . С каждой минутой, с каждым вдохом укрепляется эта связь. Пусть они ведут меня, наставляют и помогают мне в каждый час и любом деле"

___________________________________________________
Став "Молитва" Автор: Fou-chatte  Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения