Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Советы для повседневного колдовства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Советы для повседневного колдовства Empty Советы для повседневного колдовства

Сообщение автор Veleslava Вс 26 Фев 2017, 19:46

1. Медитируй! Успокой свой разум, свое дыхание и своё сердце. Так ты откроешь канал, по которому духи смогут связаться с тобой. Слушай мир вокруг.

2. Гуляй! Отдавай дань уважения гениям мест, следи за знаками и приметами. Посещай царства животных, растений и людей, и помогай там, где можешь.

3. Гадай! Развивай отношения со своими мантическими инструментами, и оттачивай навыки. Слушай свою интуицию – задавай вопросы и не бойся получить ответы.

4. Взывай! Проси духов о помощи – пусть они помогают тебе в делах, защищают в пути и дают советы. Воздавай им по заслугам – поддерживай связи и уважай соглашения.

5. Твори! Создавай новое своими руками, собирай, дай каждому творению цель и дух. Что бы это ни было – еда, зелье, резные или плетеные вещи — прячь колдовство в простых и обыденных вещах.

6. Пой! Пой старые песни, песни силы и молитвы. Пусть твои песни лечат, пробуждают и ограждают от беды. Пой, когда восходят солнце и луна, пой в ванной, пой, когда работаешь – а главное – пой в своем сердце.

7. Читай! Старые и новые книги, академические и популярные, невзирая на границы и табу. Когда читаешь – не торопись и будь внимателен, делай пометки, и не бойся углубляться в исследования.

8. Пиши! Описывай свой опыт, практики и размышления. Веди журналы, гримуары и книги заклинаний. Сохраняй свои мысли на будущее, и возвращайся к ним время от времени.

9. Рисуй! Черти магические печати, руны и другие знаки. Вырезай их по дереву, рисуй красками, углём, мелом или кровью, на песке или даже пальцем в воздухе.

10. Собирай травы, ветки, перья, кости, зубы, куски почвы, другие материалы для природного колдовства. Храни их в банках, мешочках или в коробочках. Учись ценить найденные вещи больше купленных.

11. Наблюдай за циклами луны, солнца, планет и звезд. Не забывай вести журнал наблюдений – следи, как деревья наливаются жизненной силой, как мигрируют птицы, раскрываются почки и опадают листья.

12. Обновляй! Не обходи вниманием старые заклинания и защиты. Если что-то загрязнилось – очисть его, переделай то, что ослабло, и следи за тем что еще работает.

13. Общайся со всем миром – с камнями, деревьями, с духами и призраками, с жителями сада, с другими практикующими, как более опытными, так и с учениками. Общайся со своим внутренним ребенком, со своим высшим «я» и с чудесами.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения