Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Упражнение 1: Ясновидение при помощи хрустального шара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Упражнение 1:  Ясновидение при помощи хрустального шара Empty Упражнение 1: Ясновидение при помощи хрустального шара

Сообщение автор Veleslava Вс 11 Июн 2017, 08:50

Упражнение 1: 
Ясновидение при помощи хрустального шара

Вариант 1

ПОСТАВЛЕННАЯ ЦЕЛЬ. 
Хрустальный шар будет служить нам теперь как объект концентрации, чтобы наблюдая за ним, мы смогли испытать внутреннее познание, открыть новые сферы и плоскости другой стороны нашей действительность принимая их визуально. 

ДЕЙСТВИЯ… 
Все что мы видим или переживаем, могло уже происходить много лет назад, это может происходить и в настоящем и в будущем. Установлено, что, когда мы смотрим сквозь хрустальный шар, мы можем расширить и углубить наше сознание. 

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА: 
Шар ясновидения, свеча или маленькая лампочка, различные благовония (ладан, кора сандала, фимиам), бланк протокола упражнения по ясновидению. 

ОПИСАНИЕ УПРАЖНЕНИЯ. 
В тихом помещении мы устанавливаем перед собой на столе хрустальный шар для ясновидения, при этом свет должен падать на шар сзади. Сначала в шаре начнет отражаться близкое окружение, но после непродолжительного дыхания отражения исчезнут, и появятся туманные полосы и изображения облаков, которые должны предшествовать самому видению. Лампа (свеча) должна быть установлена таким образом, что освещение падает только на шар, но все помещение остается в затемнении, для этого вполне хватает лампы в 20 ватт или обычной церковной свечи. 
Под шаром мы расстилаем черную скатерть. Те, кто носит очки, должны их предварительно снять. В начале нам необходимо проверить правильно ли мы установили расстояние, за тем мы направляем взгляд на шар. Это должно происходить так, как будто мы смотрим сквозь шар куда-то далеко в даль, глаз должен быть настроен на бесконечность, как это обычно бывает где-нибудь на природе, когда мы смотрим в даль. 
После нескольких упражнений уже не будет так трудно управлять своим взглядом. В дальнейшем это будет устанавливаться автоматически, как только мы будем усаживаться в кресло. 
Дыхание должно быть ровным и спокойным, протекать легко и энергично сквозь все тело. Все мешающие нам рефлексы постепенно прекращаются и скоро исчезают совсем. 
Постепенно успокаиваются наши мысли нас заполняет глубокий покой, после чего мы освобождаемся от всех мыслей и в голове испытываем ощущение пустоты. Наступившая вскоре, благодаря ему усталость очень быстро уступает место приятному ожиданию. 
Мы отдаемся нашей интуиции и с интересом наблюдаем за нашими мыслями, которые начнут у нас возникать или на которые мы настраивались, когда давали себе установку на шар. 
Мы знаем как в шаре начинают высвечиваться различные образы, и внезапно мы начинаем видеть что-нибудь с удивительной отчетливостью. Это могут быть: символ, слово, целое предложение, какая-нибудь сцена с двигающимися людьми как в кадре фильма. Упражняющийся в ясновидении человек не будет в некоторых случаях ничего испытывать, кроме ощущения, что в данный момент он является наблюдателем, который рассматривает все из вне, но переживает события, которые происходят внутри. 
Для упражнения с шаром, прежде всего, необходимо терпение, только тогда возможно получить желаемый успех. 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ УПРАЖНЕНИЯ: 
Не следует превышать норму для занятия, которая составляет 30 минут, потому что на этот период хватает заряда энергии. 

ЧАСТОТА ПРОВЕДЕНИЯ УПРАЖНЕНИЯ: 
Будет достаточно проводить занятия два раза в неделю. Внимательный слушатель после 3-4 занятий уже приобретает определенный навык, достаточный для завершения цикла занятий по этой теме. В любом случае это зависит от того потенциала, который у каждого из на будет индивидуальным. Каждое занятие можно проводить до тех пор. Пока будут оставаться приятные ощущения во время занятия. При появлении во время упражнения ощущения усталости следует прекратить сидение перед шаром ясновидения и немедленно снова возвращаться в реальную жизнь. 

ПРИМЕЧАНИЕ: 
Очень важно правильно использовать все проявляющиеся образы, так как могут появляться не желаемые, из-за которых мы буде терять попусту время на фантазию, из-за чего наши цели попросту неосуществимы. Могут возникать изображения из прошлого, настоящего и будущего. В этом случае мы должны их тщательно обдумать и взвесить. Нам следует обязательно перепроверить все ответы, которые мы получим на свои вопросы, критически подойти к данной проверке, чтобы выяснить из значение. Так как часто их следует понимать символически, при этом только толкование символа сможет дать правильный ответ. Если в шаре появляются живые, знакомые вам люди, то следует с ними связаться, так как возможно они несознательно вас звали и в данный момент нуждаются в вашей помощи.

с сайта http://www.magicball.ru

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения