Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Ловушка для духов Кантас (Cantas)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ловушка для духов Кантас (Cantas) Empty Ловушка для духов Кантас (Cantas)

Сообщение автор Veleslava Чт 16 Июн 2016, 19:58

Ловушка для духов Кантас (Cantas)

Ловушка для духов Кантас (Cantas) Iap2HX6

От автора:

"Или если быть точнее ловец духов. По логике жанра ловит духов и удерживает их на длительное время, можно ловить негатив или порчи, но по спицифике настроен именно на духов, хоть добрых хоть злых. Можно сделать им порчу, похитить чужую душу (комуто такое то же очень нужно). В целом ловит всё что может иметь энергию больше "нуля" по значению. Делать лучше на долговременных носителях, как многоразовую конструкцию, для предотвращения случайного разрушения."

Рун по традиции много, т.е. больше трех: Прекрасная птица тройка Эваз (много чего можно делать на основе такой упряжки вороных лошадок), двигает энергетику става, закручивает вихрь втягивает делая воронку.
Отал, - ограда - ёмкость для хранения и содержания втянутой энергии или сущности
Парочка Гебо, как возможность взаимодействия с сущностью внутри ловушки, а так же возможность выпускать духа без разрушения става.
Райдо-Беркано-Иса,- живец на которого и дух бежит, направленое движение для привлечения внимания, т.е. какой то процесс, который привлекает своей деятельностью
Ансуз-Беркано,- Возмущение пространства таким образом что сущность привлекается как на приманку(манок)
Феху-Иса, - Крючочек с блесной.
Непонятная каракуля снизу,- Тейваз, Науд, два Совилу, - это когда сущность принимается и блокируется внутри системы, не давая ей пошевелиться, Совилу в одну сторону не дает расходовать силу, совилу в другую сторону не дает набирать силу(стазис)
Делать лучше на долговременных носителях, как многоразовую конструкцию, для предотвращения случайного разрушения.
с просторов интернета

___________________________________________________
Ловушка для духов Кантас (Cantas) Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ловушка для духов Кантас (Cantas) Empty Re: Ловушка для духов Кантас (Cantas)

Сообщение автор Veleslava Чт 16 Июн 2016, 20:15

Комментарии:

Вопрос:как спровадить духа, пойманного в ловушку, по назначению? просто приладить к фото? или еще дополнительно указав направление, напр. с пом.Водоворота или какого другого става по сливу?
Став рассчитан на улавливание духа и хранение неограниченное количество времени. Про уничтожение хочу сказать, что вы можете попробовать уничтожить став и оговорит что вместе со ставом вы уничтожаете пойманного духа, при условии что вам хватит на это личной силы. 
Я не пытался создать киллера для духов или сущностей, это просто ловушка. 
И еще один ньюанс,- ловушка рассчитана на лярв, мыслеформы, барабашек и прочую докучливую нечисть, может постоянно ловить и удерживать негатив на рабочем месте, почистить дом после скандала, это то для чего я ее делал.
Что касается пленения души животного это не мой профиль я этим не занимался и не могу дать никому практических рекоммендаций, а просто теоретически потрепаться не настроен, поэтому про это разговаривать нечего.
Что касается порчи и кражи души человека, такая же история, я предположил по аналогии с моим практическим опытом, что став может так сработать, но я таких опытов не проводил и отчетов об этом не получал.

Вопрос:Подскажите,пожалуйста.Мне продиагностировали наличие лярв(я и сама их ощущаю,на почве них имею расстройства психики).могу я их словить данной ловушкой?когда словлю то мне рисунок става хранить вечно?(ведь они там будут как я поняла находиться в ловушке).если произойдет уничтожение става-духи снова ко мне подселятся?
Сделайте руны на камне и после того как словите бросте его в воду, и духи не подселятся

Вопрос:у меня есть дух-помощник, если я в огововоре оговорю о его неприкосновенности...ловушка его не затянет или сдесь произойдет кто окажется сильнее? спасибо.
Как оговорите, так и будет

Вопрос:Я знаю, что лярва-это такая зараза, что просто так не отвяжешься, вот и думаю, как часто обновлять, чтобы наверняка? Я прочла, что Вы говорили не нужно обновлять, но вот именно с лярвой может надо?
Вообще то не надо, но если вам так спокойней то НАДО)))

Вопрос:Уважаемый Cantas,вчера вечером нанесла чистку Розенрот,ночью сон приснился,что черная масса ,которую  я выкинула на улицу,рвется назад в квартиру,проснулась и сразу мысль,нужна ловушка,так просто  эта нечисть не уйдет! Вопрос:будет ли ловушка ловить нечисть с тех людей,которые ко мне приходят и я точно знаю,что у них есть нечисть? и можно ли такой же сделать на даче и дома,то есть два? Еще подруге хочется помочь,ребенок у нее с сущностью,делать у нее дома или можно сделть ловушку у себя,а потом передать ей для использования?
Ловушка будет ловить нечисть с приходящих людей, единственно что это может провоцировать напряженность в отношениях с ними какое то время. Количество ловушек никто не ограничивает, можно и дома в каждую комнату, если сильно надо.
Если вы хотите сделать подруге, сделайте ей отдельно.

Вопрос:У меня в квартире живет дух прадеда (бывшего владельца). Мне плохого не делает, защищает даже, а вот мужчин - не жалует. Как будто оценивает их, экзаменует, и что не по нему - отваживает) Муж более-менее ему глянулся, но тоже долго тут находиться ему неуютно) Можно ли как-то Ловушкой энергию деда в мирное русло направить? Отлавливать его не хочется, запирать - тем более, и не факт, что от этого все изменится к лучшему.
А договориться не пробовали? Может деду чего надо, табаку например или водочки, вот он и ходит к вам. 
Еще лучше к святому предку обратиться в той традиции, что был ваш род, если православие, то можно прийти в церковь в ту сторону где поминальный стол или где икона всех святых, и там помолиться и попросить "Святого Предка Рода" дать вам понять, что он от вас хочет и почему дед не успокоится. 
Если вы можете видет или слышать, то ответ будет очень быстро, но обычно ответ приходит во сне.

Вопрос: Уважаемый Cantas ,можно же на один став оговорить (перечислить)всех супостатов?и как быть,если название нечисти не известно?(извиняюсь,если вопрос глупый),но после астральных экспериментов каждый раз кто то прилипает.да еще и родственники наивные,"подписались" на обряд,добровольно дали подселить сущностей,теперь их тоже спасать приходится(не было печали).
Если имена сущностей не известны, формулируйте на отлов всех известных вам сущностей без уточнения имен.

___________________________________________________
Ловушка для духов Кантас (Cantas) Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения