Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Чтение чужих мыслей" Синильга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Чтение чужих мыслей" Синильга Empty Став "Чтение чужих мыслей" Синильга

Сообщение автор Veleslava Вс 19 Июн 2016, 07:22

Став "Чтение чужих мыслей" Синильга
Автор Синильга. Художественное оформление Рунавы

Став "Чтение чужих мыслей" Синильга 6YAM1c1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание от автора:

Руны:

ПЕРТО- Ответ на вопрос, прояснение ситуации
Внутри прикрепдено к стенке вязь: Манназ+Ансуз – мысли Человека
На створках Перто- Кеназы- Озарение, раскрытие внутреннего потенциала
ГЕБО- партнерсво, союз

ЗАДАЧИ
Прочесть , предупредить чьи-то мысли в процессе общения. При любом общении включается озарение и читаются невысказанные мысли. 


Наносить на себя перед нужной встречей. Затем можно сделать амулет с протяженным заклятьем. С возможностью подключения ,при прикосновении, нахождении при себе.

На себе уже испытала. Всем удачи.

***

Я наносила на себя. На левое предплечье. 

ОГОВОР: 

Пусть этот Предмет Силы, станет инструментом для чтения мыслей (такого-то) при общении с ним. 

Были деловые переговоры с человеком, который научен просчитывать все ходы вперед. Человек пожилой, битый, советской закалки. 

Раньше, при встречах, он садился на против меня, уперев локти в колени и не мигая смотрел на меня, коротко комментируя. Я чувствовала себя ужасно. Как будто что-то тонкой струйкой лезло мне в мозг. 

В данном случае, минут через 5 общения, он покраснел, у него поднялось давление, вздулись вены на висках. Он вскочил и стал тереть виски (он чувствовал, что я считываю) сам факт, что я знала наперед, что он скажет и спросит, его бесил. Потому как я мгновенно парировала, практически не обдумывая. 

Как это происходило? В моем сознании уже был ответ на тот вопрос, который он еще не задал. Его мысль была прочтена, но не сформулирована моим сознанием. Как оказалось, мне это было и не нужно. Это была лишняя трата времени. Его слова были сигналом для моего мгновенного ответа. 

Если бы мне сказали раньше, что это возможно, я бы затруднилась это представить. 

Параллельно я еще нанесла на себя, на левое запястье "Дар Речи" Его я вывешу позже. 
Думаю, что в моем случае, это было излишним. Я показала ему такие знания в законодательстве, что буквально вывела его из себя. Он хотел другого. 

Потому и разозлила его. Потом он выразился так:- я слышал, что она ведьма, но чтобы так сверлить мне мозги.. 

В общем, "Дар речи" в данном случае был излишним. Вот все. 

добавлено спустя 1 минуту: 

Я наносила на себя. На левое предплечье. 


***

........мысли "читаются", скорее, осознаются, при общении с интересующим объектом. 

Получается, более конструктивный, осознанный разговор. Зачастую непонимание происходит по причине того, что человек не может полностью выразить свои мысли. Тут же у Вас приходит понимание не только того, что сказал человек, но и что подумал. 
Это в идеале. 
Но , зачастую, в реальности, человек говорит одно, а думает другое. Подавая ситуацию так, как бы он хотел, чтоб мы видели. Тогда хорошо виден подвох, и есть возможность вывести человека на "Чистую воду", задавая вопросы и уводя разговор на плоскость "тонкого льда" для него, чтобы разобраться в ситуации. 

Вы, допустим, хотите знать мысли подруги, которая далеко. И Вы не можете отличить, пришедшие мыли ее от своих. 

Я думаю, что читая ее мысли таким образом, Вам бы это ничего не дало. Да и не надо это. У нее могут быть мысли не касающиеся Вас, и в данный момент, не активирующие Вашу собственную мозговую деятельноссть, для ментально-вербальной реакции. 

Кроме того, мысли скоротечны, и принимают определенную, в чем-то законченную форму, только при общении с кем-то или чем-то, для возможности пойти на диалог.
с просторов интернета

___________________________________________________
Став "Чтение чужих мыслей" Синильга Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения