Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Тройной Эспрессо" Автор Taneev

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Тройной Эспрессо" Автор Taneev Empty Став "Тройной Эспрессо" Автор Taneev

Сообщение автор Taneev Сб 07 Окт 2017, 21:18

Мне очень нравиться став " Тройной энергетик" - в особенности сама идея работы става сразу на 3 уровнях личности, и вот ухватившись за эту идею захотелось создать нечто способное не только одномоментно насытить энергией, но аккумулировать эту энергию выдавая потом её дозировано по мере необходимости, а так же как став который можно использовать после чисток для восстановления энергетики и сил.
В частности вот что у меня получилось.
Став "Тройной Эспрессо" Автор Taneev 30us1910
Работаем на 3 уровнях личности: Энергетика, Тело, Ментал.
3 Соль - подключает энергию солнца, космоса.
3 Уруз- подключаем энергию земли
Твиёрвард Боги - дает силы, восстанавливает энергию.
3 Турисаз, удаляет блоки, препятствия для получения энергии, открывает двери для получения энергии.
3Ар(исл) - для постоянного приумножения этих энергий и полного ими насыщения
3 Альгиз - дает дополнительные силы, защищает человека в том числе и от переизбытка энергии
Ак - дает физическому телу выносливости.
3 Йера - равномерное распределение энергии и получение (урожая) результата от её использования.
Второплановые:
Вунью - удачное наполнение энергией и радость от нового состояния.
Феху - снятие усталости, укрепление организма, усиление энергетики и другие блага от новых возможностей.


Наутиз - мобилизация внутренних сил и принудительное насыщение энергией.
Став "Тройной Эспрессо" Автор Taneev 2zykb410

Затем я решил добавить Ингуз-  для накопление (аккумулирования) этой самой энергии, укрепление и восстановление организма и энергетики.
Став "Тройной Эспрессо" Автор Taneev 291jl710

Став "Тройной Эспрессо" Автор Taneev 28jadq10

Можно применять для получения энергии, для мобилизации сил организма, можно использовать для концентрации, можно применять после чисток для быстрого восстановления, можно и просто если не хватает сил использовать, это став для восстановления энергетики и сил  и его можно использовать не только как  "энергетик" одномоментного действия.


Первым ставом можно пользоваться просто как привычным энергетиком, второй можно использовать для достаточно длительной работы.
Оговор:


Силой этих Могучих Рун энергию Земли и Космоса к себе подключаю, и пусть снимают они  с меня усталость, придают выносливости,  восстанавливает энергию и удаляя блоки и препятствия наполняют меня энергией и силой на всех трех уровнях личности в достаточном количестве, накапливают энергию  и выдают её мне по мере надобности, постоянно пока я не остановлю действие этих Рун. Да будет так! И так и есть!

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 43
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения