Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "Работодатель", автор Taneev

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Работодатель", автор Taneev Empty Став "Работодатель", автор Taneev

Сообщение автор Taneev Сб 07 Окт 2017, 21:39

Одна моя знакомая долгое время не могла устроиться на работу ( то мы вам позвоним...., то извините нам бы кого помоложе ну и т.д). Она попросила помочь. Предлагаю и Вам своё творение. Думаю что можно применять не только для успешного поиска работы и для успеха в трудоустройстве, но можно использовать и для того чтобы получить необходимую работу.Также став прекрасно подойдет для карьерного роста, для устранения препятствий на работе, можно применять и когда например, несколько человек претендует на место и необходимо получить работу в условиях конкурса.Став поможет также убрать препятствия, которые мешают трудоустройству, при этом препятствия могут быть как внешними обстоятельствами, так и внутренними блоками, став уберет и те, и другие, кроме этого он способен дать человеку концентрацию и подъем сил.
Став "Работодатель", автор Taneev Raboto10
Руны в ставе:
Тейваз+Дагаз+Гебо - прорыв в ситуации, перемены в нужную нам сторону(находим работу), взаимовыгодное партнерство.
Манназ - Человек нашедший себя в социуме
Феху+ Ингуз+ 2 Йеры (пр и зерк) - работа на постоянной или длительной основе с хорошей заработной платой.
Турисазы (пр и зерк) - убирают блоки мешающие устроится на работу, расчищают пути и устраняют конкурентов.
2 Соуло (пр и зерк) - помогают добиться своего и улучшение материального положения через устройство на работу.
Иор (нортумбийский) + посох Браги (Кеназ+Наутиз+Ансуз) + Вунью -находим общий язык даже с недружелюбно настроенным работодателем и успешно проходим собеседование с взаимной радостью.
Асс(исл) - приносит удачу и дает необходимые связи.
Ар (исл) - усиливает действие става.
Соль(исл) - дарует удачу и энергию для става.
Став "Работодатель", автор Taneev Rabota10
Да по поводу знакомой - буквально на следующий день ей её знакомая предложила поработать у её подруги но моя знакомая обещала подумать (не очень устраивал график), еще через день она нашла еще одну работу ( но по её мнению далековато от дома, впрочем с третья работа ей показалась тоже далековато). Ну короче то работы не было а тут начала копать носом.  Сегодня позвонил - второй день работает.  Так что думаю тест пройден успешно.




Да забыл Ингуз прорисовать, но думаю всем понятно что он венчает став


Примерный оговор:

ДРС своею силой, в кратчайшие сроки, открывает мне (.....) все пути и возможности к нахождению мной (.....) достойной работы, которая подходит мне(.....) по всем параметрам, с хорошим окладом, взаимовыгодна и плодотворна для меня и моего работодателя. Став устраняет конкурентов и убирает все препятствия мешающие мне (.....) получить эту работу , помогает найти общий язык с работодателем и успешно пройти собеседование. Став помогает мне (.....) устроиться на эту работу на постоянной или длительной основе и я( .....) сразу же вливаюсь в коллектив.
ДРС работает мягко и гармонично для меня (.....), без вреда для ......

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 43
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения