Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став " Машина мечты" Автор: IRISHA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став " Машина мечты" Автор: IRISHA Empty Став " Машина мечты" Автор: IRISHA

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 08 Окт 2017, 18:02

Став " Машина мечты"
Автор: IRISHA

Задача става, это приобретение желаемой модели машины в короткий срок Став " Машина мечты" Автор: IRISHA 411562905



Став " Машина мечты" Автор: IRISHA OJJkksU
https://i.imgur.com/OJJkksU.jpg


Руны: 

Став " Машина мечты" Автор: IRISHA 3357283283 - настойчивое  стремление к цели
Став " Машина мечты" Автор: IRISHA 1163602233 Став " Машина мечты" Автор: IRISHA 926436485 -  само быстрое движение к  мечте  
Став " Машина мечты" Автор: IRISHA 1563269699 Став " Машина мечты" Автор: IRISHA 3671689630 Став " Машина мечты" Автор: IRISHA 2520849113- привлечение материальных благ для осуществления мечты 
Став " Машина мечты" Автор: IRISHA 2808335220 Став " Машина мечты" Автор: IRISHA 3132418806 - сделка, результат, покупка
Став " Машина мечты" Автор: IRISHA 3831438763 - радость  и удовлетворение от осуществления мечты

Sol -  усиливаем действие става

Став " Машина мечты" Автор: IRISHA 3762607970 (второплановая) -  изменение ситуации в необходимом для нас направлении, быстрые изменения


Оговор: 

ДРС  силой этих Рун, под покровительством ВС в кратчайший для меня срок раскрывает мне пути и возможности для быстрого приобретения желаемой модели авто на условиях выгодных и благоприятных для меня, а также став инициирует стремительное движение материальных благ ко мне для свершения желаемой покупки, которая принесет мне радость и удовлетворение от приобретения.


ДРС  начинает действовать в прошлом, настоящем и будущем, на астральном, физическом, ментальном и других уровнях бытия, и начинает действовать здесь и сейчас с момента активации (....) и  действует  до момента, когда поставленная перед ставом задача будет выполнена. После этого став деактивирую (....), Руны отпущу с Благодарностью.
ДРС  действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною. Эта моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся.
Именем Одина, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется воля моя, Да Будет Так! И Так и Есть!

Дары относить Ньерду. 
с сайта https://www.velyarunavaangel.org
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49242
Репутация : 1266
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения