Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

"Ошейник Скади" (защита для собак) - автор hawkmoon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Ошейник Скади" (защита для собак) - автор hawkmoon Empty "Ошейник Скади" (защита для собак) - автор hawkmoon

Сообщение автор Taneev Вт 17 Окт 2017, 23:20

"Ошейник Скади" (защита для собак) - автор hawkmoon 14444810
"Ошейник Скади" (защита для собак) - автор hawkmoon 14444811
В теме защиты для кошек на другом форуме меня попросили о защите для собак. Я обратилась к Богам за помощью и получила став от Охотницы Скади. Подойдет для любых собак (чтобы потом не спрашивали), на породистых, беспородных, кобелей, сук, щенков, любого размера окраса и формы.

Лучше всего рисовать (выжигать, вышивать, любым иным способом) на ошейник собаки. Но можно и ставить на фото, на лежанку, будку, или же, исхитрившись, на само животное.

Нарисовать, по рунам не разбирать, оговор с обращением к Скади, призывать ее на помощь и просить дать покровительство собаке, присматривать и охранять, давать здоровья и тд..
В оговоре перечислить все напасти, вроде негатива магического, идущего напрямую на собаку или через собаку к хозяину, негатива немагического вроде всяких придурков на улицах, машин, чтобы на улице всякую дрянь не жрала и вообще того, чего собаку пугает, негатива того, что сливается при чистках или кривых работах и что откатами ложится на собак, также не забыть оговорить, что защищает от сознательного собачьего сбора и перетягивания дерьма с хозяина (раз уж хозяин так глуп или бессердечен, что защиту нормальную поставить себе не может, а любимцу приходится собирать с него это говно, принимая его на себя).

В став встроен механизм, чтобы хозяин и собака нашли наилучшее понимание друг с другом, чтобы связь наладили, чтобы хозяин понимал, что с собакой происходит, а собака была послушной, сильной, верной и в общем такой, какой должна быть настоящая собака. Также элементы облегчения воспитания, чтобы не тявкала на всех подряд попусту, чтобы не задиралась и тд и тп.

Дары Скади обязательно - крольчатина (можно паштет из кроликов), джин (или любая настойка на можжевельнике) и "синее пламя" (подожженные водка или спирт - отдельно от джина или настойки, естественно, их смешивать не надо).

Подновлять можно дарами Богине в благодарность за защиту и просьбой следить дальше.

Прошел тесты на собаках знакомых, став ставится легко, переносится тоже, в первое время, пока собака не привыкнет (пока самое долгое время на привыкание 3 дня), наблюдается некоторая озабоченность собаки, нервозность, потом проходит. Тестировалась на больших собаках (овчарка, доберман, беспородная дворняга размером по колено, две собаки типа лайки, спаниэль). Все стали спокойнее, более отзывчивы на дрессировку, подчиняются хозяину, спаниель даже вдруг перестал жрать стулья, обувь и гадить на ковер в отсутствии хозяина. 
На всяких сумочных дамских породах теста пока не было (не на ком мне), но им тоже подойдет.

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 41
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения