Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Руки Фрейра (лечение и чистка для животных) автор hawkmoon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руки Фрейра (лечение и чистка для животных) автор hawkmoon Empty Руки Фрейра (лечение и чистка для животных) автор hawkmoon

Сообщение автор Taneev Вт 17 Окт 2017, 23:32

Руки Фрейра (лечение и чистка для животных) автор hawkmoon 14561110
Два става для мягкого и гармоничного лечение животных, птиц, рептилий (на рыбах и насекомых не пробовала, не знаю).
ЛЮБЫХ. Не важно, домашних или диких, порода, вес, возраст, цвет, и тд и тп - не важны, ставы подходят для всех.

Каждый из ставов можно использовать для двух целей отдельно, но также и объединять цели для каждого из ставов.
Первая цель - чистка и снятие негатива.
Вторая цель - лечение и укрепление.

Разница ставов только в силе воздействия и его глобальности.

Сразу хочу предупредить, что если вы подумаете, что, мол, чего тут думать, сразу бухну посильнее, то это НЕПРАВИЛЬНОЕ решение!
Для того, чтобы убить муху не надо по ней из пушки стрелять, во-первых, вероятнее всего, промахнетесь, во вторых, поломаете всё вокруг. Для мухи используют газетку или мухобойку - тихо и без катастроф.

Первый став (тот который слева) рассчитан на чистку слабого и среднего негатива, а также на лечение несерьезных заболеваний. Также может использоваться на ограниченный период времени для поддержания животного в стрессовой ситуации.

Второй став (тот, который справа) рассчитан на чистку негатива серьезного и на лечение серьезных заболеваний.
Сразу скажу, что от рака не факт, что вылечит, но в комплексе с другими воздействиями (в том числе перекладами) он может помочь в этом, сам же став облегчит страдания несчастного животного и продлит его жизнь, откроет резервные запасы организма и поможет преодолеть или замедлить течение болезни. В двух случаях, у животных на моем опыте под воздействием става случилась ремиссия, в нескольких других став значительно снижал страдания животного. Опять же, нужно понимать, что "открытие резервных запасов" означает, что эти запасы должны быть, а если рак обнаружен на последней стадии, то к этому периоду обычно уже все резервы животного исчерпаны и открывать по сути нечего, так что чем более ранние сроки заболевания, тем больше шансов.
Также второй став подходит для "омоложения" животного, для продления его физического, психического и эмоционального здоровья, добавляет энергии молодости и здоровья, излечивает и/или сглаживает течение многих геронтологических проблем у животных.

Первый став можно ставить сразу, при первых признаках недомогания у животного, но не смотря на это, необходимо сделать диагностику негатива, так как недомогания часто бывают симптомами наведенного или собранного животными негатива.

Первый став при лечении держать минимум 3 дня. Если на 3й день у животного нет симптомов улучшения - БЕГОМ К ВРАЧУ, если вы это не сделали этого сразу!!! Далее став можно оставить до полного выздоровления (переодически добавлять энергии, любым привычным для вас способом).
Максимальное время чистки от негатива животного первым ставом - 7 дней. Затем снимаете, через день делаете диагностику. Если всё хорошо, немедленно ставим защиты на животное (помните, что защиты с откатом и боевые защиты на животных ставить НЕЛЬЗЯ!). Если негатив остался, то по результату диагностики негатива и его серьезности, принимаем решение, повторять чистку первым ставом или использовать второй.

Второй став для лечения ставить только после диагноза врача о серьезных заболеваниях или если есть подозрение на рецидив такого заболевания, которое было диагностировано в прошлом. Далее став можно оставить до полного выздоровления (переодически добавлять энергии, любым привычным для вас способом).
Прежде чем поставить второй став для чистки негатива, необходимо при помощи диагностики выяснить и подтвердить, что негатив действительно серьезный.
Максимально время чистки от негатива вторым ставом 9 дней. Затем снимаете, через день делаете диагностику. Если всё хорошо, немедленно ставим защиты на животное (помните, что защиты с откатом и боевые защиты на животных ставить НЕЛЬЗЯ!). Если негатив остался, то по результату диагностики негатива и его серьезности, принимаем решение, дочищать первым ставом или еще раз использовать второй.
Второй став можно использовать для животных пожилого возраста для омоложения, поддержания здоровья, сил, энергии, в этом случае, если став хорошо переносится животным, став можно поставить на постоянку, переодически обновляя и заряжая.

Наносить:
на фото
на огурец
на поводок, ошейник, платок, брелок, колокольчик и тд и тп., которые носит животное
на само животное (ОБЯЗАТЕЛЬНО! наносите способами, которые не вызовут у животного аллергии, отравления и других проблем! Не все маркеры одинаковы полезны (точнее все одинаково НЕ полезны для животных).

Состав и нанесение:

Первый став (на картинке слева):

Sol - дает силу и энергию, пробуждает скрытые резервы организма животного
Plastur - лечение и чистка, заживление и быстрое восстановление после негатива и болезни
Kne Sol - пробуждает и стимулирует скрытые силы для борьбы с инфекциями и негативом, вычищает негатив
Logr - очищение от негатива и болезней, подпитка животного силами, очищение и вывод шлаков от болезни и негатива
Madr - помощь животному, чтобы справиться с болезнью, его защита во время чистки и поддержание организма, обращение к Фрейру за помощью.

Второй став (на картинке справа):

Sol - дает силу и энергию, пробуждает скрытые резервы организма животного
3 Plastur - лечение и чистка, заживление и быстрое восстановление после негатива и болезни
Kne Sol - пробуждает и стимулирует скрытые силы для борьбы с инфекциями и негативом, вычищает негатив, дает энергию самому ставу.
Logr - очищение от негатива и болезней, подпитка животного силами, очищение и вывод шлаков от болезни и негатива
Уруз зп (нортумбрий) - поднимает все имеющиеся резервы организма, но делает это мягко, постепенно, без давления и стресса для животного, дает толчок организму к цели, к победе.
Bjarkan вп - облегчение страданий, исцеление, молодость и восстановление, возрождение организма после болезни, негатива или поврежденных частей.
Ингуз вп (нортумбрий) - лечение, трансформация, обновление изнутри, на генетическом уровне и обращение за помощью к Фрейру.
Madr вп - помощь животному, чтобы справиться с болезнью, его защита во время чистки и поддержание организма, обращение к Фрейру за помощью.
Гебо вп + Кеназ вп (Старший Футарк) - манифестация перемен в реальности, дар "новой жизни", новой ступени здоровья, исцеление, очищение, выздоровление, обновление. Дар Бога Фрейра в реальной жизни в виде здорового, сильного, молодого животного.

В оговор обязательно добавлять, что став работает "без вреда для физического, психического, эмоционального, энергетического здоровья мурзика/тузика, без обострений и рецедивов заболеваний, без медицинского и хирургического вмешательства, максимально мягко и гармонично для мурзика/тузика"

Оба става делать с обращением к Фрейру (не важно, работали, не работали с ним, при работе с этими ставами вас услышат и услышат именно Фрейр без посторонних паразитных перехватов).
Дары Фрейру обязательно дважды - один раз при постановке (до ритуала или после), второй раз по выздоровлению или при снятии става (или по смерти животного, если это всё-таки, к несчастью, случится во время работы става). Дары - молоко (цельное, хорошее, неразбавленное, жирное молоко), мед, круглые по форме печенья (можно в виде солнца) или печенья в форме животных/птиц. Всё это с УВАЖЕНИЕМ отнести к заранее присмотренному и прикормленному дереву, с обращением к Фрейру (выкинуть под куст, выбросить под дерево, выплеснуть и тд и тп. без должного почтения - это НЕ дар) и сначала с просьбой помочь, а затем со словами благодарности (если животное выздоровело) или словами благодарности за помощь и просьбой принять животное в ином мире и выражением надежды, что в ином мире и в следующей жизни оно будет более счастливо, а также принести свои сожаления (ИСКРЕННИЕ), что не смогли достаточно любить и заботиться о животном в этом мире. 

Если есть наработанная связь с другими Богами, то можно также обращаться и к ним за дополнительной поддержкой, тогда, соответственно, им дары как привыкли.

Помните, что большинство проблем и болезней у домашних животных, особенно у кошек и собак, идет от безалаберности хозяев, которые вовремя (или вообще) не позаботились о собственных защитах и защитах любимых животных и животные вынуждены выступать живым щитом для своих хозяев, защищая и забирая на себя их негатив. БУДЬТЕ ОСОЗНАННЫМИ! Нельзя использовать бескорыстных и искренне любящих (пусть даже и проявляющих характер, который не угоден хозяевам) существах в таких целях, это как минимум безответственно, а как максимум гадко, никто не думает использовать в таких целей своих детей, а животные, живущие с нами - это тоже наши дети и мы в ответственности за них не меньше, чем за детей!

ВНИМАНИЕ!!! Данные ставы НЕ отменяют необходимости грамотной и хорошей ветеринарной помощи!!!!!

Ставы простые, рисуйте от руки.

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 41
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения