Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Гальдрамюнд ást - автор hawkmoon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гальдрамюнд ást - автор hawkmoon Empty Гальдрамюнд ást - автор hawkmoon

Сообщение автор Taneev Пн 23 Окт 2017, 18:41

Гальдрамюнд ást - автор hawkmoon 14463110
Гальдрамюнд ást - автор hawkmoon 14463111

Маленький подарок на Самайн, чтобы Зимние Ночи не были так темны. 

Мюнд приворотного действия, работает мягко, обволакивающе, действие идет по нарастающей, но очень крепко, снимается только оператором и имеет период "отката" после деактивации, когда действие спадает, но не сразу, а постепенно, чистками этот процесс ускорить нельзя (Тут я имела ввиду не классический откат как от порчи или косяков, я имела ввиду, что действие не прекращается мгновенно, а снижается постепенно и, в зависимости от изначальной стадии чувств, либо возвращается в "ноль" (=изначальное состояние), либо уходит не время в "минус" и затем возвращается в "ноль". Такой эффект маятника получается. И это в основном касается объекта, на оператора пока не отражался этот период ни у кого. Ни о каких порчах тут речи вообще не идет. 
По поводу чувств и эмоций, как я только что написала, они вернутся к изначальному состоянию, но если Вы "качаете маятник" из нулевого или отрицательного отношения к Вам (случай чистого приворота, когда отношений вообще никаких не было), то и обратно он "качнет" через минус. Чаще всего этот период "отката" в первоначальное состояние занимает примерно то же время, что и время раскрутки става до нужных результатов. Сам став освобождает от себя объект, но память ему, естественно, не стирает, так что наличие дальнейшей агрессии, ненависти и прочих негативных эмоций будет целиком и полностью зависеть от опыта общения объекта с оператором и от личности объекта в целом, никто не мешает Вам проверить диагностикой, что будет) . Лучше всего действует на уже сложившиеся отношения как гармонизация или улучшение отношений и переход на новый уровень. Но и для обычных приворотов годится, главное помнить, что это приворот бинарный, то есть из мести его ставить нельзя, он либо не сработает, либо оператору будет только хуже, я также не рекомендую его использовать для разовых отношений, цель которых просто затащить в постель (для этого есть мой мюнд Элска). 

У объекта под действием Аст своего рода "открываются глаза", объект по-новому смотрит на оператора, Аст добавляет ему гормонов и прочих веселящих и дурманящих штук, которые заставляют мозг ощущать определенные чувства, похожие на влюбленность и собственно любовь. Аст постоянно чередует воздействия на объект, чтобы у него не возникало иммунитета, отношение объекта к оператору меняется на разных уровнях, объект ощущает необходимость в операторе, чувственную близость, радость от общения, иногда даже отеческие(материнские) чувства. Внимание объекта как бы фокусируется на операторе, а внешние источники шума и помехи заглушаются. 

Рисовать целиком, руны не искать (их тут всё равно нет), на запчасти не разбирать. Мюнд можно использовать на мужчинах, на женщинах, на однополых отношениях.

Наносить:
на теле объекта (слюной или кровью),
кровью на фото объекта,
кровью на огурце объекта,
на опое-окорме

Рисовать по часовой стрелке, таким образом, чтобы направление линий шло по часовой и к центру става. 

Оговор - по желанию. В оговоре и намерении должно быть четко прописано, какой вид отношений нужен. Важно намерение, четкое и ясное! 

Активация огнем (НЕ сожжением) и дыханием (или только дыханием), при активации выдыхаете на мюнд, ощущая как линии загараются и говорите (можно едва слышно): "Аст работай!" и отпускаете мюнд в объект.

Перед внесением лучше снимать защиты с объекта и ослаблять, но мюнд не вызывает настороженности у защит (если только там не полный глухарь ко всем воздействиям), поэтому снятие защит и ослабление по сути не обязательно, но очень помогает мюнду, ускоряя его закрепление.
Раскручивается довольно долго (от двух недель до луны), но держит крепко, как я уже писала, снимается только оператором, если закрепился на объекте, то со стороны он даже не просматривается (диагностику может сделать только оператор), со стороны все воздействия выглядят не как магическое воздействие, а действие ВС, космоса, судьбы и тд. 

Может быть использован в качестве дополнения к серии приворотов, как усилитель уже проведенных воздействий, как самостоятельный приворот, как гармонизация и улучшение уже существующих отношений, как закреп и замок на проведенные воздействия.

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 43
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения