Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Двойник (хитрая штуковина) - автор hawkmoon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Двойник (хитрая штуковина) - автор hawkmoon Empty Двойник (хитрая штуковина) - автор hawkmoon

Сообщение автор Taneev Пн 23 Окт 2017, 19:00

Двойник (хитрая штуковина) - автор hawkmoon 14702310

Двойник (хитрая штуковина) - автор hawkmoon 14702311

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!

Став двойного назначения.
Во-первых, это став-дополнение к моему отводу Обводной Канал. В тяжелых случаях родовухи и негатива, когда в негативе участвуют еще и подселенцы, необходим дополнительный став, который более серьезно дурит не только отправителя, но и подселов, подсовывая им ложную цель.
Став маркирует объект отвода, накладывая на него морок и личину, превращая объект в двойника субъекта от которого идет отвод и транслирует в пространство новую цель.
Став наносится на тот же объект, на который отправляется отводом родовой негатив при помощи става Обводной Канал, т.е. тот же самый камень или дерево (см. описание става Обводной Канал, чтобы выбрать объект), наносится НЕ на фото этих объектов, а на сами физические объекты, целиком весь став на объект. Двойник и Обводной Канал делаются на одном объекте, не важно в каком месте - рядом, друг над другом, с разных сторон, по диагонали и тд - как захочется оператору, главное, чтобы они оба оказались на одном объекте (соединять ставы в одно целое, естественно, не нужно, то есть отдельно рисуется Двойник, отдельно Обводной Канал). Оба става активируются отдельно, можно в один день, можно в разные, какой став первый, какой второй не принципиально.
Во-вторых, этот став можно использовать как отдельный отвод (БЕЗ става Отводной Канал) собственных косяков, бинарных явлений ставов, откатов, обраток и тд. Также этот став подойдет для отвода энергетических (НЕ магических) воздействий на оператора со стороны различных энергетов (можно использовать в комплексе с моими ставом Короткое Замыкание). Этот способ подходит только для отвода собственных воздействий, возвращающихся к оператору и для энергетических воздействий, для целенаправленного магического негатива со стороны третьих лиц такой способ будет слишком слабым.

В качестве объекта для этого става можно использовать не только камни и деревья, но и людей. Но это сложный процесс, который лучше НЕ использовать новичкам, поэтому я не буду объяснять как это делать - либо вы уже знаете, как это сделать и описание вам не нужно, либо если не знаете и тогда используйте камни, деревья и тд!
Также можно использовать собственный вольт (изготовленный по всем правилам, с собственными привязками, освященный, оживленный, естественно НЕ прикапывать его ни на каких перекрестках/погостах, либо хранить его дома в укромном месте, либо закопать его в лесу/парке/поле/под красивым деревом и тд), процесс работы на вольте такой же как и с камнями, деревьями. 

СТАВ НА ЖИВОТНЫХ/ПТИЦ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!! В ставе стоит защита от подобных воздействий, в случае подобных действий, став автоматом маркирует оператора и собирает на него весь негатив со всех людей, которых оператор встречает и также активирует и восстанавливает все возможные негативные программы на операторе и будет это делать в постоянном режиме, снять будет крайне сложно.

Наносить СТРОГО в описанном порядке, оговор ОБЩИЙ. Начинать нанесение сверху, сложные места я обозначила цветом.

Манназ (на рисунке красный) + Одал пп (голубой) + Альгиз - субъект (тот ДЛЯ кого делается двойник) и фильтр.
Дагаз (желтый) - передача и изменение
Ингуз (оранжевый) + Одал (голубой) + Манназ пп (красный) - новый объект (тот ИЗ кого делается двойник)
Йера + Йор (нортумбрий) + Йера (пишется как связка-палиндром, порядок строго 2-1-3) - объединение объектов
Лагуз пп вп + Лагуз зп пп вп (синий) - сокрытие, морок, отведение
Исландские Обманные Литеры (кружок с точкой) - сбивает преследователей со следа.

Став в качестве переклада НЕ использовать!!!

При отводе на любой объект (камень, дерево, вольт и тд), кроме другого человека - ВЕСЬ став обязательно обвести кровью (не слюной, не спермой, не месячной кровью, а нормально живой кровью).
При отводе на другого человека обвести кровью ТОЛЬКО первую связку Манназ+Одал пп + Альгиз.

В оговоре ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать "без вреда" для субъекта (того, ДЛЯ кого делается двойник), а также подробно расписывать, что уходит, а что продолжает идти к субъекту, особенно, если Двойник используется как самостоятельный став или в комплексе с Отводным Каналом для отвода чего-либо, кроме родовухи (маг негатив, энергет негатив и тд).
"Без вреда" для объекта (тот ИЗ кого делается двойник) в случае использования в качестве этого объекта другого человека, естественно не оговаривать.
Лучше включить в оговор варианты удаленной деактивации (на случай, если вы всё-таки умудритесь накосячить).
Дополнительно вносите в оговор подпитку става от сторонних источников свободного доступа (НЕ врагов), лучше нескольких. Став будет работать всё время пока объект не умер (то есть пока дерево не было срублено или умерло, пока камень не раскололи и тд и тп).

Со всеми моими ставами не конфликтует. Со ставами других авторов - делайте диагностику. Если родовуха или негатив очень серьезные - делайте несколько отводов с двойниками или несколько двойников с одинаковым оговором/намерением на разные объекты.

ДО 21 года НЕ использовать!!! На детей НЕ использовать!!!! Став ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ = НИКОГО включать как дополнение нельзя (ни детей, ни животных, никого). Если став используется как дополнение для Отводного Канала, в который включены дети или животные, то Двойник делается один ТОЛЬКО на основной объект.

Сразу хочу сказать, что для псякостей став подойдет, но только если есть биопривязка (фото не является биопривязкой). Описывать процесс не буду - либо вы сами знаете, как это сделать, либо если не знаете - не делайте.

Время раскрутки - по силе, опыту оператора, на полную мощность выходит обычно от суток до трех дней в зависимости от силы, опыта оператора, исходной ситуации, оговора и тд.

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 41
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения