Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Засланный Казачок - автор hawkmoon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Засланный Казачок - автор hawkmoon Empty Засланный Казачок - автор hawkmoon

Сообщение автор Taneev Пн 23 Окт 2017, 19:39

Засланный Казачок - автор hawkmoon 14474210

Казачок-1 и Казачок-2 - два става-лазутчика, проносящих воздействия оператора сквозь защиты.
Казачок не только обманом проникает внутрь защит, в том числе, с подселенцами любого типа, но еще и прячет воздействия оператора внутри и выход результата, маскируя их от защиты, так как часто бывает, что воздействия внутрь защит через ставы-лазутчики проходят, но эффекта всё-равно не дают из-за того, что защита находит эти воздействия и выгоняет их любым доступным способом или, обнаружив выход чужеродной энергии наружу, по ней находит внутри защит все, что вызывает эти воздействия и блокирует или уничтожает.
Оба Казачка имеют одинаковые свойства, различаются только тем, что Казачок-2 - парень особо гаденький, способный на коллективную диверсию, и в состоянии протащить целых пять различных воздействия разом.

Сразу хочу заметить, что протаскивать одно и то же воздействие смысла не имеет.
То есть, если нужно протащить только один став - используем Казачка-1, если пять - Казачка-2.
Подчеркиваю, во избежание однотипных вопросов, Казачком можно протащить либо один став (используем Казачок-1), либо пять ставов (используем Казачок-2). Если нужно протащить другие кол-ва ставов - на каждый по Казачку-1.

Наносить:
на фото
на огурец

Порядок нанесения для обоих Казачков одинаков, различие лишь в том, сколько ставов он может нести и сколько ставов вписывать.

Все руны прямые, если не написано, что они перевернутые.

Казачок-1:
Засланный Казачок - автор hawkmoon Fc533110



Сначала рисуем став, который необходимо внести. Оговариваем, что начинает работу, как только Казачок внесет став внутрь защит такого-то. Активируем, как привыкли (НЕ сожжением!). Рисуем вокруг него квадрат.

Далее сам Казачок:

Ингуз - носитель
По диагноналям:
Тейваз (тот, который "головой" к центру), прячась за Вуньо при помощи Турисаз вп вклинивается внутрь защиты. Альгиз маскирует действие под собственные действия защиты оператора. Гебо вп встраивает воздействие в систему, Кеназ и Кеназ зп фокусируют место, куда будет установлен став, максимально фокусирует воздействие. Совило и Райдо вп - движок вноса внутрь защит, который будет повторять попытки, перебирая бесконечное число возможностей и комбинаций, пока наконец не проникнет внутрь става. Йера вп (Нортумбрийский ромб на палочке) - дает результат и заставляет систему защиты слушаться. Тейваз (тот, который "головой" наружу) - выносит наружу через защиты результат действия ставов, чтобы защита не всполошилась. Йотунский морок (круг на палке) - сбивает резкость и прицел защит, отводит взгляд от совершаемого Казачком действа, от действия внесенных ставов 

По прямым лучам:
по вертикали:
Лагуз пп зп - прячут и вносят "тихой сапой", замаскировав ото всех, маскируют действие става внутри и его результативность
Эйваз - связи, нахождение необходимых проходов
Наутиз - заставляют защиту воспринять воздействие как необходимое и обоснованное
Йотунский морок (круг на палке) - сбивает резкость и прицел защит, отводит взгляд от совершаемого Казачком действа, от действия внесенных ставов 

по горизонтали:
Лагуз пп - прячут и вносят "тихой сапой", замаскировав ото всех, маскируют действие става внутри и его результативность
Эйваз зп - встраиваение в систему защит и достижение необходимого места
Наутиз зп - заставляют защиту воспринять воздействие как необходимое и обоснованное и лишает защиты настороженности.
Йотунский морок (круг на палке) - сбивает резкость и прицел защит, отводит взгляд от совершаемого Казачком действа.

Добавляем внутрь Йотунских мороков
по вертикалям:
Морок Одина - морочит, скрывает воздействия, отводит взгляды диагностик, защиты и объекта. 
По диагоналям:
Augnaþuss - став для того "чтобы спрятать так, чтобы не нашли" - скрывает наличие чужеродного воздействия и программы внутри защит, чтобы защиты не могли распознать, что они что-то пропустили, скрывает действие внесенных ставов и их результаты.

Казачок-2: 

Засланный Казачок - автор hawkmoon F86af310



Рисуем пять разных ставов, которые надо внести, располагая их по логике воздействия (если она есть, если это просто разные воздействия, проверяйте, чтобы они не конфликтовали друг с другом, иначе работа Казачка будет раскрыта), где самый первый став, который должен начать действие раньше всех остальных находится в квадрате в центре, следующий по воздействию - в ромбе на центральном квадрате сверху и далее по часовой стрелке. Оговариваем каждый отдельно, оговариваем, что начинает работу, как только Казачок внесет став внутрь защит такого-то. Активируем, как привыкли (НЕ сожжением!). В самом конце, после активации всех ставов, рисуем вокруг центрального става квадрат (затем верхний ромб, затем остальные по часовой стрелке).
Остальное нанесение как Казачок-1.

В принципе, оговаривать по-рунно не обязательно. Лучше во время нанесения сфокусироваться на намерении и затем сделать общий оговор исходя из порунного описания.

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 43
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения